Книга. "Когда папа варвар" читать онлайн

Когда папа варвар

Цикл: Мир Марэлл

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, властный герой, трудный ребенок

Читать
Рейтинг:
5245
7317 575623

Текущий рейтинг:
#3097 в Любовное фэнтези
#1046 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 248 стр.

28.04.2020 — 13.07.2020


Аннотация к книге "Когда папа варвар"

- Кто ты такая, чтобы указывать мне, как обращаться с собственным сыном? – взревел варвар.
- Тот, кто работал с вашим ребёнком больше года, - я с вызовом взглянула прямо ему в глаза. – На него нельзя кричать!
- Сделали из него сосунка!
- Вообще-то ваш сын – особенный, к нему нужен деликатный подход.
- Рассказывай, – властно приказал этот мужлан.
- Потом, не при Илюше. Сейчас ему нужно отдохнуть и успокоиться. Где его комната?

Ещё с утра я знать не знала, что попаду в другой мир. Да не одна, а вместе с одним из своих воспитанников. Кто бы мог подумать, что он окажется сыном ужасного иномирного варвара, грубияна и… чертовски привлекательного мужчины.

#трудный ребенок
#невинная героиня
#суровый герой
#столкновение характеров

#от ненависти до любви
#любовь и страсть
#магия
#кишкиналюстре
#юмор

Внимание! 18+ и дисклеймер присвоены за упоминание в тексте сонного зелья.

1867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2020, 17:54:39

Спасибо большое!!!!

А мне кажется, что дед Алены - тот самый маг, который пропал разыскивая Илюшу)) Только он попал не в то время, поэтому остался)) А продолжение просто ух!! Спасибо! :))

ну "совет да любовь"!!! с законным браком, величества! да здравствует королева Алена!!!! заделали наследника (◠‿◕)
ну а что, старший Илюша будет рад, что Алёна с ними останется, примет её как маму. а уж как эта змеючка-магиня взовьется!!! она ведь претендовала на это место и обломсик! ( •̀ᴗ- )✧

а уж как Алёна защищала своего варвара!!! это "лубовь" (✷‿✷)

avatar
21.06.2020, 13:30:14

-Кто молодец?
-Анна молодец!!!!!!
-Кто молодец??!
-Анна, Анна молодец!!!!!!!
Хорошие последние главы!) Бой показал, что не в сказку попала, да и чего кто стоит. Аж гордость берёт за Алёну) А уж после, когда притворяться и выделываться не имело смысла, можно и связь окончательно закрепить;)) Вот только Илюша там где-то, да и с Миреллой не ясно... Спасибо за продолжение!!!!! Хорошего выходного))

avatar
21.06.2020, 13:09:12

Ко многому Аленке еще придется привыкать)), ну да ладно, освоит, привыкнет)) Надеюсь Зиг все же с дедом Аленки познакомится, должно быть прикольно)) Спасибо!

avatar
21.06.2020, 12:41:20

Наконец-то!))) А то Зигушку даже жалко стало. Спасибо!

Хорошо, что не сегодня выходной в проде))) очень сладкая глава)))

avatar
21.06.2020, 10:48:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
ВОТ И ХОРОШО))))))))))))))))))

avatar
21.06.2020, 09:28:02

Большое спасибо!
Сомневаюсь, что Зиг отпустит её учиться в другой мир....
Вдохновения!

avatar
21.06.2020, 09:16:47

Свершилось!!! Теперь уже все, осталось только вернуть Илью и зажить счсастливо) Мечтаю увидеть лицо Миреллы, когда эти двое все-таки выберутся из своей комнаты)
Благодарю за продолжение! Вдохновения! ❤

avatar
21.06.2020, 08:53:39

Ура! Таки свершилось:)))))

avatar
21.06.2020, 07:28:55

Урррр... Время комментариев "Свершилось!" Здорово, что они смогли спокойно поговорить после)

avatar
21.06.2020, 07:10:02

Я не улыбаюсь довольна, как мартовская кошка. Я не улыбаюсь довольна, как мартовская кошка. Я не улыбаюсь довольна, как мартовская кошка.... ( на самом деле пью за здоровье молодых довольна улыбаясь, как мартовская кошка)

avatar
20.06.2020, 20:03:15

Ох,романтииик♡♡♡♡

Надеюсь, она справится и Зиг сможет ее вывести из этого состояния

avatar
20.06.2020, 13:11:18

Бедная Аленка!! Тут животных увидишь погибших под колесами машин и долго-долго мучаешься. А тут людей и сама, своими руками! Спасибо!)

воинственная наша куколка! конечно этот недомужжжжж влюбился (◠‿◕) ---- у него ни единого шанса остаться к Алёне равнодушным (✷‿✷)
да и она к этому варвару уже испытывает "чуйства" (ʘᴗʘ✿)
ну война войной, а лубоффф по распорядку!!!

avatar
20.06.2020, 11:58:50

Спасибо большое!!!!

avatar
19.06.2020, 19:08:03

Наконец я дошла до столь лакового кусочка,как эта книга!Давно не могла нормально сесть и прочитать эти новые главы!(((
Отдельно приношу сердечную благодарность за написание и труд!СПАСИБО солнце за такое удовольствие от прочтения!
Эти поцелуи и восторженные оханья,телодвижений от волнения в бою с моей стороны в реальности...ЭТО всё твоя заслуга!)С-ПА-СИИИИ-БОООООООО!!!

avatar
20.06.2020, 10:19:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!