- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Когда папа варвар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765215043_16.png
Когда папа варвар
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Мир Марэлл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, властный герой, трудный ребенок
Рейтинг:
5245
5245
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3097 в Любовное фэнтези
#1046 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
248 стр.
Публикация:
28.04.2020 — 13.07.2020
Аннотация к книге "Когда папа варвар"
- Кто ты такая, чтобы указывать мне, как обращаться с собственным сыном? – взревел варвар.
- Тот, кто работал с вашим ребёнком больше года, - я с вызовом взглянула прямо ему в глаза. – На него нельзя кричать!
- Сделали из него сосунка!
- Вообще-то ваш сын – особенный, к нему нужен деликатный подход.
- Рассказывай, – властно приказал этот мужлан.
- Потом, не при Илюше. Сейчас ему нужно отдохнуть и успокоиться. Где его комната?
Ещё с утра я знать не знала, что попаду в другой мир. Да не одна, а вместе с одним из своих воспитанников. Кто бы мог подумать, что он окажется сыном ужасного иномирного варвара, грубияна и… чертовски привлекательного мужчины.
#трудный ребенок
#невинная героиня
#суровый герой
#столкновение характеров
#от ненависти до любви
#любовь и страсть
#магия
#кишкиналюстре
#юмор
Внимание! 18+ и дисклеймер присвоены за упоминание в тексте сонного зелья.
- Тот, кто работал с вашим ребёнком больше года, - я с вызовом взглянула прямо ему в глаза. – На него нельзя кричать!
- Сделали из него сосунка!
- Вообще-то ваш сын – особенный, к нему нужен деликатный подход.
- Рассказывай, – властно приказал этот мужлан.
- Потом, не при Илюше. Сейчас ему нужно отдохнуть и успокоиться. Где его комната?
Ещё с утра я знать не знала, что попаду в другой мир. Да не одна, а вместе с одним из своих воспитанников. Кто бы мог подумать, что он окажется сыном ужасного иномирного варвара, грубияна и… чертовски привлекательного мужчины.
#трудный ребенок
#невинная героиня
#суровый герой
#столкновение характеров
#от ненависти до любви
#любовь и страсть
#магия
#кишкиналюстре
#юмор
Внимание! 18+ и дисклеймер присвоены за упоминание в тексте сонного зелья.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 319976
1867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!!
А мне кажется, что дед Алены - тот самый маг, который пропал разыскивая Илюшу)) Только он попал не в то время, поэтому остался)) А продолжение просто ух!! Спасибо! :))
ну "совет да любовь"!!! с законным браком, величества! да здравствует королева Алена!!!! заделали наследника (◠‿◕)
ну а что, старший Илюша будет рад, что Алёна с ними останется, примет её как маму. а уж как эта змеючка-магиня взовьется!!! она ведь претендовала на это место и обломсик! ( •̀ᴗ- )✧
а уж как Алёна защищала своего варвара!!! это "лубовь" (✷‿✷)
-Кто молодец?
-Анна молодец!!!!!!
-Кто молодец??!
-Анна, Анна молодец!!!!!!!
Хорошие последние главы!) Бой показал, что не в сказку попала, да и чего кто стоит. Аж гордость берёт за Алёну) А уж после, когда притворяться и выделываться не имело смысла, можно и связь окончательно закрепить;)) Вот только Илюша там где-то, да и с Миреллой не ясно... Спасибо за продолжение!!!!! Хорошего выходного))
Ко многому Аленке еще придется привыкать)), ну да ладно, освоит, привыкнет)) Надеюсь Зиг все же с дедом Аленки познакомится, должно быть прикольно)) Спасибо!
Наконец-то!))) А то Зигушку даже жалко стало. Спасибо!
Хорошо, что не сегодня выходной в проде))) очень сладкая глава)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
ВОТ И ХОРОШО))))))))))))))))))
Большое спасибо!
Сомневаюсь, что Зиг отпустит её учиться в другой мир....
Вдохновения!
Свершилось!!! Теперь уже все, осталось только вернуть Илью и зажить счсастливо) Мечтаю увидеть лицо Миреллы, когда эти двое все-таки выберутся из своей комнаты)
Благодарю за продолжение! Вдохновения! ❤
Ура! Таки свершилось:)))))
Урррр... Время комментариев "Свершилось!" Здорово, что они смогли спокойно поговорить после)
Я не улыбаюсь довольна, как мартовская кошка. Я не улыбаюсь довольна, как мартовская кошка. Я не улыбаюсь довольна, как мартовская кошка.... ( на самом деле пью за здоровье молодых довольна улыбаясь, как мартовская кошка)
Ох,романтииик♡♡♡♡
Надеюсь, она справится и Зиг сможет ее вывести из этого состояния
Бедная Аленка!! Тут животных увидишь погибших под колесами машин и долго-долго мучаешься. А тут людей и сама, своими руками! Спасибо!)
воинственная наша куколка! конечно этот недомужжжжж влюбился (◠‿◕) ---- у него ни единого шанса остаться к Алёне равнодушным (✷‿✷)
да и она к этому варвару уже испытывает "чуйства" (ʘᴗʘ✿)
ну война войной, а лубоффф по распорядку!!!
Спасибо большое!!!!
Наконец я дошла до столь лакового кусочка,как эта книга!Давно не могла нормально сесть и прочитать эти новые главы!(((
Отдельно приношу сердечную благодарность за написание и труд!СПАСИБО солнце за такое удовольствие от прочтения!
Эти поцелуи и восторженные оханья,телодвижений от волнения в бою с моей стороны в реальности...ЭТО всё твоя заслуга!)С-ПА-СИИИИ-БОООООООО!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена