Книга. "Когда папа варвар" читать онлайн

Когда папа варвар

Цикл: Мир Марэлл

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, властный герой, трудный ребенок

Читать
Рейтинг:
5245
7317 575658

Текущий рейтинг:
#1978 в Любовное фэнтези
#627 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 248 стр.

28.04.2020 — 13.07.2020


Аннотация к книге "Когда папа варвар"

- Кто ты такая, чтобы указывать мне, как обращаться с собственным сыном? – взревел варвар.
- Тот, кто работал с вашим ребёнком больше года, - я с вызовом взглянула прямо ему в глаза. – На него нельзя кричать!
- Сделали из него сосунка!
- Вообще-то ваш сын – особенный, к нему нужен деликатный подход.
- Рассказывай, – властно приказал этот мужлан.
- Потом, не при Илюше. Сейчас ему нужно отдохнуть и успокоиться. Где его комната?

Ещё с утра я знать не знала, что попаду в другой мир. Да не одна, а вместе с одним из своих воспитанников. Кто бы мог подумать, что он окажется сыном ужасного иномирного варвара, грубияна и… чертовски привлекательного мужчины.

#трудный ребенок
#невинная героиня
#суровый герой
#столкновение характеров

#от ненависти до любви
#любовь и страсть
#магия
#кишкиналюстре
#юмор

Внимание! 18+ и дисклеймер присвоены за упоминание в тексте сонного зелья.

1867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2020, 00:47:58

Так наконец добралась и дочитал новые главы.Что скажу,я так вжилась в жизнь наших героев,что теперь волнуюсь за малыша,поражаюсь и радуюсь маленькому,но прогрессу в восприятии ситуации нашим "папашей" ,который хочет понять и найти язык общения между ним и сыном,а так же меня мучают догадки,вдруг наш красавец- САДОВНИК в сговоре с врагами и похитили якобы или в будущем покажет себя,вот думаю.Но эта козюлька-парочка наша,не состоявшейся королева бесит!Я так волнуюсь !ППЦ!!!

СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТРУД СОЛНЦЕ!ЖЕЛАЮ,ЧТОБЫ ПРИ КАЖДОМ НАПИСАНИИ И НАЧИНАНИИ НОВОЙ ГЛАВЫ,ТЕБЯ ПЕРЕПОЛНЯЛИ ЛЕГКОСТЬ,ВДОХНОВЕНИЕ,ЭМОЦИИ.Именно эмоции в написании ты передаёт их нам)И это чувствуется в твоих героях!)
СПАСИБО за удовольствие в прочтении!!!♡♡♡♡♡буду ждать с нетерпением новых глав!!!

Благодарю за продолжение. У Зигвальда просветление началось. А вот с кабинетами скорее всего что-то не так

avatar
21.05.2020, 15:19:52

Приятно знать, что он начал понимать слова Алёны)
Спасибо за продолжение!

avatar
21.05.2020, 15:17:08

Какой мужчина! Как здравоохранения рассуждает! И делает очень правильные и ответственные выводы! Молодец Зигвальд! Спасибо за продолжение!

Вот что значит думать на трезвую голову и к каким выводам в отношении с сыном можно придти. Теперь бы понять, кто этот новый-старый враг, выкравший Илладара.
Спасибо.

ого! Зигвальд осознал в полной мере проблемы? похвально, похвально! значит не дурак, мозги заработали! а то мастер орать на всех в дело и не в дело!!!
а ваша магичка... там ещё штучка! точно у нее "рыльце в пушку"!! мешает ей наша попаданка и сын Зига тоже мешает. настроила уже змейка такая планов...
вот кто всё же похитил Ильдара?!!!

avatar
21.05.2020, 08:47:50

Спасибо

avatar
21.05.2020, 06:33:55

ну что ж. теперь у Зигвальда мысли идут в очень правильном направлении. и занятнейшее ругательство в конце)

avatar
21.05.2020, 06:15:54

Нет худа без добра. Вот и время и возможность всё осмыслить появилось.
Большое спасибо

avatar
20.05.2020, 16:35:50

Спасибо большое!!!

avatar
20.05.2020, 15:50:50

А до какого числа будет сниженная цена?

В каком бы мире Алёна не отказалась, но дети везде одинаково любопытны, и её опыт общения с ними помог и тут.
Спасибо.

avatar
20.05.2020, 10:53:45

Спасибо за продолжение!

avatar
20.05.2020, 08:11:36

Большое спасибо

avatar
20.05.2020, 08:04:33

Большое спасибо!
Может быть источники на полюсах тоже кто-то прибрал?

avatar
20.05.2020, 07:45:24

Думаю, что ребенка так быстро не спасут, надеюсь Уна хотя бы найдет куда его унесло. Алёне сейчас станет очень плохо, она держалась как на адреналине, а теперь якоря нет ради которого надо быть сильной, плюс ещё и беспокойство о родных, как бы ее не прорвало на истерику. Или не в ее характере? Так и будет давить беспокойство в себе ?

avatar
20.05.2020, 01:14:46

А мне по картам никогда ничего не понятно, сколько ни смотри)