- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Когда папа варвар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765215043_16.png
Когда папа варвар
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Мир Марэлл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, властный герой, трудный ребенок
Рейтинг:
5245
5245
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1978 в Любовное фэнтези
#627 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
248 стр.
Публикация:
28.04.2020 — 13.07.2020
Аннотация к книге "Когда папа варвар"
- Кто ты такая, чтобы указывать мне, как обращаться с собственным сыном? – взревел варвар.
- Тот, кто работал с вашим ребёнком больше года, - я с вызовом взглянула прямо ему в глаза. – На него нельзя кричать!
- Сделали из него сосунка!
- Вообще-то ваш сын – особенный, к нему нужен деликатный подход.
- Рассказывай, – властно приказал этот мужлан.
- Потом, не при Илюше. Сейчас ему нужно отдохнуть и успокоиться. Где его комната?
Ещё с утра я знать не знала, что попаду в другой мир. Да не одна, а вместе с одним из своих воспитанников. Кто бы мог подумать, что он окажется сыном ужасного иномирного варвара, грубияна и… чертовски привлекательного мужчины.
#трудный ребенок
#невинная героиня
#суровый герой
#столкновение характеров
#от ненависти до любви
#любовь и страсть
#магия
#кишкиналюстре
#юмор
Внимание! 18+ и дисклеймер присвоены за упоминание в тексте сонного зелья.
- Тот, кто работал с вашим ребёнком больше года, - я с вызовом взглянула прямо ему в глаза. – На него нельзя кричать!
- Сделали из него сосунка!
- Вообще-то ваш сын – особенный, к нему нужен деликатный подход.
- Рассказывай, – властно приказал этот мужлан.
- Потом, не при Илюше. Сейчас ему нужно отдохнуть и успокоиться. Где его комната?
Ещё с утра я знать не знала, что попаду в другой мир. Да не одна, а вместе с одним из своих воспитанников. Кто бы мог подумать, что он окажется сыном ужасного иномирного варвара, грубияна и… чертовски привлекательного мужчины.
#трудный ребенок
#невинная героиня
#суровый герой
#столкновение характеров
#от ненависти до любви
#любовь и страсть
#магия
#кишкиналюстре
#юмор
Внимание! 18+ и дисклеймер присвоены за упоминание в тексте сонного зелья.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 320061
1867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак наконец добралась и дочитал новые главы.Что скажу,я так вжилась в жизнь наших героев,что теперь волнуюсь за малыша,поражаюсь и радуюсь маленькому,но прогрессу в восприятии ситуации нашим "папашей" ,который хочет понять и найти язык общения между ним и сыном,а так же меня мучают догадки,вдруг наш красавец- САДОВНИК в сговоре с врагами и похитили якобы или в будущем покажет себя,вот думаю.Но эта козюлька-парочка наша,не состоявшейся королева бесит!Я так волнуюсь !ППЦ!!!
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТРУД СОЛНЦЕ!ЖЕЛАЮ,ЧТОБЫ ПРИ КАЖДОМ НАПИСАНИИ И НАЧИНАНИИ НОВОЙ ГЛАВЫ,ТЕБЯ ПЕРЕПОЛНЯЛИ ЛЕГКОСТЬ,ВДОХНОВЕНИЕ,ЭМОЦИИ.Именно эмоции в написании ты передаёт их нам)И это чувствуется в твоих героях!)
СПАСИБО за удовольствие в прочтении!!!♡♡♡♡♡буду ждать с нетерпением новых глав!!!
Благодарю за продолжение. У Зигвальда просветление началось. А вот с кабинетами скорее всего что-то не так
Спасибо
Приятно знать, что он начал понимать слова Алёны)
Спасибо за продолжение!
Какой мужчина! Как здравоохранения рассуждает! И делает очень правильные и ответственные выводы! Молодец Зигвальд! Спасибо за продолжение!
Вот что значит думать на трезвую голову и к каким выводам в отношении с сыном можно придти. Теперь бы понять, кто этот новый-старый враг, выкравший Илладара.
Спасибо.
Благодарю
ого! Зигвальд осознал в полной мере проблемы? похвально, похвально! значит не дурак, мозги заработали! а то мастер орать на всех в дело и не в дело!!!
а ваша магичка... там ещё штучка! точно у нее "рыльце в пушку"!! мешает ей наша попаданка и сын Зига тоже мешает. настроила уже змейка такая планов...
вот кто всё же похитил Ильдара?!!!
Спасибо
ну что ж. теперь у Зигвальда мысли идут в очень правильном направлении. и занятнейшее ругательство в конце)
Нет худа без добра. Вот и время и возможность всё осмыслить появилось.
Большое спасибо
Спасибо
Спасибо большое!!!
А до какого числа будет сниженная цена?
В каком бы мире Алёна не отказалась, но дети везде одинаково любопытны, и её опыт общения с ними помог и тут.
Спасибо.
Спасибо за продолжение!
Большое спасибо
Большое спасибо!
Может быть источники на полюсах тоже кто-то прибрал?
Думаю, что ребенка так быстро не спасут, надеюсь Уна хотя бы найдет куда его унесло. Алёне сейчас станет очень плохо, она держалась как на адреналине, а теперь якоря нет ради которого надо быть сильной, плюс ещё и беспокойство о родных, как бы ее не прорвало на истерику. Или не в ее характере? Так и будет давить беспокойство в себе ?
А мне по картам никогда ничего не понятно, сколько ни смотри)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена