Книга. "Когда папа варвар" читать онлайн

Когда папа варвар

Цикл: Мир Марэлл

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, властный герой, трудный ребенок

Читать
Рейтинг:
5245
7317 575657

Текущий рейтинг:
#1970 в Любовное фэнтези
#628 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 248 стр.

28.04.2020 — 13.07.2020


Аннотация к книге "Когда папа варвар"

- Кто ты такая, чтобы указывать мне, как обращаться с собственным сыном? – взревел варвар.
- Тот, кто работал с вашим ребёнком больше года, - я с вызовом взглянула прямо ему в глаза. – На него нельзя кричать!
- Сделали из него сосунка!
- Вообще-то ваш сын – особенный, к нему нужен деликатный подход.
- Рассказывай, – властно приказал этот мужлан.
- Потом, не при Илюше. Сейчас ему нужно отдохнуть и успокоиться. Где его комната?

Ещё с утра я знать не знала, что попаду в другой мир. Да не одна, а вместе с одним из своих воспитанников. Кто бы мог подумать, что он окажется сыном ужасного иномирного варвара, грубияна и… чертовски привлекательного мужчины.

#трудный ребенок
#невинная героиня
#суровый герой
#столкновение характеров

#от ненависти до любви
#любовь и страсть
#магия
#кишкиналюстре
#юмор

Внимание! 18+ и дисклеймер присвоены за упоминание в тексте сонного зелья.

1867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2020, 10:24:28

Кто это? Химеры? А зачем им понадобился сын Зигвальда особенно после того, как они его закинули на 013 планету в Тентуре направо от Большой Медведицы? Опять Мирелла чередит? Надеюсь Уна разберется, спасибо!))

Спасибо. Кто украл мальчика

Ох, заинтриговали! Но почему мне кажется, что без Миреллы тут не обошлось ? И хорошо все таки , что Илюша не один. А Зигвальд со своей реакцией, предсказуем. Проще обвинить , чем признать , что тоже виноват или же не успел бы среагировать сразу, даже находясь на расстоянии вытянутой руки.
Жду завтрашнего утра

avatar
18.05.2020, 10:13:39

Какой же все таки баран этот король))))) во всем у него виноват кто-то другой, а он прям невинный агнец) видимо нимб на мозг давит уже)))))
И почему мне кажется что Мирелла при делах? Может она настучала химерам что сынок вернулся? Я ж так понимаю первая негативная реакция на сына у Зига тоже ее рук дело, ребенок то ей по ходу мешает....
Спасибо

Сколько ж ещё недобитых врагов у Армарии и её королей? Сможет ли Уна помочь разобраться, кто похитил Илью и Урлуха, и отыскать их?
Спасибо.

avatar
18.05.2020, 12:32:22

Я тоже сразу подумала на Миреллу, что-то с ней не так. Возможно, она кому-то помогла, ведь ревновала Зигвальда в день появления Ильи и Алёны.
Спасибо за продолжение!

avatar
18.05.2020, 11:33:21

Спасибо большое!!!

avatar
18.05.2020, 11:20:25

Она права, в таком возрасте мало, что можно понять почему убили его маму!
Что за вихрь и откуда он? Куда перенеся бедный Илюша?

avatar
18.05.2020, 11:19:01

Большое спасибо!!!
Молодец, позвала вовремя

avatar
18.05.2020, 10:57:34

Вона значит как закон то звучит, может вообще когда его принимали имелась ввиду измена родине, типа предательство. А Зиги, значит, вон как его интерпретировал. Что интересно Размар про это думает.

avatar
18.05.2020, 10:53:07

И почему же у меня такое же мнение про похищение как в комментариях ниже?!))) Наконец-то движуха началась, сейчас начнётся вынос мозга друг другу!!! Как же хочется скорее продолжения!!! Прям интересно очень!!!)))

avatar
18.05.2020, 10:43:04

У него какая-то рассинхронизация мозга и органов)))))
Не мешало бы ему и на курсы по управлению гневом сходить)))) Как он королем-то стал при таких «талантах»? Ну, разве только по принцыпу: «сила есть, ума не надо» и «ой, боже упаси с этим психом связываться!»))))) Пока так))) Шуточки - шуточками, а факт - остается фактом)))
И кто же это? Ни Химеры случайно? И права Алена - хорошо, что с Илюшей Урлух.
Спасибо!

П.с. Думала-думала кого же я упустила из виду? А точно! - Миреллу и глянула вниз на коммы, да чуть не расхохоталась, не одна я такая подозрительная. Илюша ей точно мешает, а не будет Ильи, не будет и Алены. В итоге: Зиг в расстройстве, эта тут-как-тут вся такая понимающая, поддерживающая, помогающая и этот же поведется...((( - ну это она скорее всего так думает. Да только, Зига уже заклинило на другой и эта другая оказалась со своими ништяками)))

avatar
18.05.2020, 10:26:28

Ну, Зиг... ну, дорогой.. НЕ ТУПИ. Я только начала в тебе какого-то адеквата видеть, а ты снова за своё(( И без Мериллы тут точно не обошлось. Сердцем чую, мигера вернулась)
Кто нибудь выдайте её уже замуж, ну видно же, что ей не втерпёж

avatar
18.05.2020, 09:58:09

спасибо, скорее всего его украли химера, и магичка в курсе дел...

avatar
18.05.2020, 09:43:16

Спасибо большое!

А прода будет сегодня?

avatar
17.05.2020, 21:37:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

Алёну все очень хорошо воспринимают! Зигвальду долго сопротивляться не получится, тем более дружок сигнализирует и сердце *заговорило*... Спасибо большое за проду!!!

avatar
17.05.2020, 13:15:53

Хорошо Как интересно)дальше бы послушать диалог и садовник понравился)))Тааак...ОРТОС+САДОВНИК+Алёна+НАШ КОРОЛЕВИЧ)))))))
Классно было бы если вдруг и орто прибежал бы)))