- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Когда папа варвар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765215043_16.png
Когда папа варвар
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Мир Марэлл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, властный герой, трудный ребенок
Рейтинг:
5245
5245
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1970 в Любовное фэнтези
#628 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
248 стр.
Публикация:
28.04.2020 — 13.07.2020
Аннотация к книге "Когда папа варвар"
- Кто ты такая, чтобы указывать мне, как обращаться с собственным сыном? – взревел варвар.
- Тот, кто работал с вашим ребёнком больше года, - я с вызовом взглянула прямо ему в глаза. – На него нельзя кричать!
- Сделали из него сосунка!
- Вообще-то ваш сын – особенный, к нему нужен деликатный подход.
- Рассказывай, – властно приказал этот мужлан.
- Потом, не при Илюше. Сейчас ему нужно отдохнуть и успокоиться. Где его комната?
Ещё с утра я знать не знала, что попаду в другой мир. Да не одна, а вместе с одним из своих воспитанников. Кто бы мог подумать, что он окажется сыном ужасного иномирного варвара, грубияна и… чертовски привлекательного мужчины.
#трудный ребенок
#невинная героиня
#суровый герой
#столкновение характеров
#от ненависти до любви
#любовь и страсть
#магия
#кишкиналюстре
#юмор
Внимание! 18+ и дисклеймер присвоены за упоминание в тексте сонного зелья.
- Тот, кто работал с вашим ребёнком больше года, - я с вызовом взглянула прямо ему в глаза. – На него нельзя кричать!
- Сделали из него сосунка!
- Вообще-то ваш сын – особенный, к нему нужен деликатный подход.
- Рассказывай, – властно приказал этот мужлан.
- Потом, не при Илюше. Сейчас ему нужно отдохнуть и успокоиться. Где его комната?
Ещё с утра я знать не знала, что попаду в другой мир. Да не одна, а вместе с одним из своих воспитанников. Кто бы мог подумать, что он окажется сыном ужасного иномирного варвара, грубияна и… чертовски привлекательного мужчины.
#трудный ребенок
#невинная героиня
#суровый герой
#столкновение характеров
#от ненависти до любви
#любовь и страсть
#магия
#кишкиналюстре
#юмор
Внимание! 18+ и дисклеймер присвоены за упоминание в тексте сонного зелья.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 320061
1867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто это? Химеры? А зачем им понадобился сын Зигвальда особенно после того, как они его закинули на 013 планету в Тентуре направо от Большой Медведицы? Опять Мирелла чередит? Надеюсь Уна разберется, спасибо!))
Спасибо. Кто украл мальчика
Ох, заинтриговали! Но почему мне кажется, что без Миреллы тут не обошлось ? И хорошо все таки , что Илюша не один. А Зигвальд со своей реакцией, предсказуем. Проще обвинить , чем признать , что тоже виноват или же не успел бы среагировать сразу, даже находясь на расстоянии вытянутой руки.
Жду завтрашнего утра
Какой же все таки баран этот король))))) во всем у него виноват кто-то другой, а он прям невинный агнец) видимо нимб на мозг давит уже)))))
И почему мне кажется что Мирелла при делах? Может она настучала химерам что сынок вернулся? Я ж так понимаю первая негативная реакция на сына у Зига тоже ее рук дело, ребенок то ей по ходу мешает....
Спасибо
Сколько ж ещё недобитых врагов у Армарии и её королей? Сможет ли Уна помочь разобраться, кто похитил Илью и Урлуха, и отыскать их?
Спасибо.
Я тоже сразу подумала на Миреллу, что-то с ней не так. Возможно, она кому-то помогла, ведь ревновала Зигвальда в день появления Ильи и Алёны.
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое!!!
Она права, в таком возрасте мало, что можно понять почему убили его маму!
Что за вихрь и откуда он? Куда перенеся бедный Илюша?
Большое спасибо!!!
Молодец, позвала вовремя
Вона значит как закон то звучит, может вообще когда его принимали имелась ввиду измена родине, типа предательство. А Зиги, значит, вон как его интерпретировал. Что интересно Размар про это думает.
И почему же у меня такое же мнение про похищение как в комментариях ниже?!))) Наконец-то движуха началась, сейчас начнётся вынос мозга друг другу!!! Как же хочется скорее продолжения!!! Прям интересно очень!!!)))
У него какая-то рассинхронизация мозга и органов)))))
Не мешало бы ему и на курсы по управлению гневом сходить)))) Как он королем-то стал при таких «талантах»? Ну, разве только по принцыпу: «сила есть, ума не надо» и «ой, боже упаси с этим психом связываться!»))))) Пока так))) Шуточки - шуточками, а факт - остается фактом)))
И кто же это? Ни Химеры случайно? И права Алена - хорошо, что с Илюшей Урлух.
Спасибо!
П.с. Думала-думала кого же я упустила из виду? А точно! - Миреллу и глянула вниз на коммы, да чуть не расхохоталась, не одна я такая подозрительная. Илюша ей точно мешает, а не будет Ильи, не будет и Алены. В итоге: Зиг в расстройстве, эта тут-как-тут вся такая понимающая, поддерживающая, помогающая и этот же поведется...((( - ну это она скорее всего так думает. Да только, Зига уже заклинило на другой и эта другая оказалась со своими ништяками)))
Ну, Зиг... ну, дорогой.. НЕ ТУПИ. Я только начала в тебе какого-то адеквата видеть, а ты снова за своё(( И без Мериллы тут точно не обошлось. Сердцем чую, мигера вернулась)
Кто нибудь выдайте её уже замуж, ну видно же, что ей не втерпёж
спасибо, скорее всего его украли химера, и магичка в курсе дел...
Спасибо
Спасибо большое!
А прода будет сегодня?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Алёну все очень хорошо воспринимают! Зигвальду долго сопротивляться не получится, тем более дружок сигнализирует и сердце *заговорило*... Спасибо большое за проду!!!
Хорошо Как интересно)дальше бы послушать диалог и садовник понравился)))Тааак...ОРТОС+САДОВНИК+Алёна+НАШ КОРОЛЕВИЧ)))))))
Классно было бы если вдруг и орто прибежал бы)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена