- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Когда папа варвар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765215043_16.png
Когда папа варвар
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Мир Марэлл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, властный герой, трудный ребенок
Рейтинг:
5245
5245
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2409 в Любовное фэнтези
#787 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
248 стр.
Публикация:
28.04.2020 — 13.07.2020
Аннотация к книге "Когда папа варвар"
- Кто ты такая, чтобы указывать мне, как обращаться с собственным сыном? – взревел варвар.
- Тот, кто работал с вашим ребёнком больше года, - я с вызовом взглянула прямо ему в глаза. – На него нельзя кричать!
- Сделали из него сосунка!
- Вообще-то ваш сын – особенный, к нему нужен деликатный подход.
- Рассказывай, – властно приказал этот мужлан.
- Потом, не при Илюше. Сейчас ему нужно отдохнуть и успокоиться. Где его комната?
Ещё с утра я знать не знала, что попаду в другой мир. Да не одна, а вместе с одним из своих воспитанников. Кто бы мог подумать, что он окажется сыном ужасного иномирного варвара, грубияна и… чертовски привлекательного мужчины.
#трудный ребенок
#невинная героиня
#суровый герой
#столкновение характеров
#от ненависти до любви
#любовь и страсть
#магия
#кишкиналюстре
#юмор
Внимание! 18+ и дисклеймер присвоены за упоминание в тексте сонного зелья.
- Тот, кто работал с вашим ребёнком больше года, - я с вызовом взглянула прямо ему в глаза. – На него нельзя кричать!
- Сделали из него сосунка!
- Вообще-то ваш сын – особенный, к нему нужен деликатный подход.
- Рассказывай, – властно приказал этот мужлан.
- Потом, не при Илюше. Сейчас ему нужно отдохнуть и успокоиться. Где его комната?
Ещё с утра я знать не знала, что попаду в другой мир. Да не одна, а вместе с одним из своих воспитанников. Кто бы мог подумать, что он окажется сыном ужасного иномирного варвара, грубияна и… чертовски привлекательного мужчины.
#трудный ребенок
#невинная героиня
#суровый герой
#столкновение характеров
#от ненависти до любви
#любовь и страсть
#магия
#кишкиналюстре
#юмор
Внимание! 18+ и дисклеймер присвоены за упоминание в тексте сонного зелья.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 320060
1867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихм, действительно, есть над чем поразмыслить: уж не подпаивала его Мирелла чем-то, что он её боготворил почти (при его то неприязни к женскому роду), а родной сын с самого начала вызвал раздражение?
Зиг только про постель думает
Спасибо.
Определенно отсутствие пары у Зига вызвало сдвиг в его голове. А сейчас пришел в себя и умные мысли в голове появились! Не может Первый король быть .. не умным! И задумался уже о вчерашних событиях! Спасибо за продолжение!
Благодарю за новую главу ♡
Школа для мальчиков Илладару скорее всего не светит в ближайшее время, как минимум через год, при адекватном поведении Зигвальда с сыном и Аленой. Да и Зигвальду пора думать верхней головой, а не нижней, выбирая себе жену;) , а не любовницу, чтоб казнить не пришлось
Позитивно
Большое спасибо!
Оу, Мирелла ещё и отвращение к сыну пытается вызвать?
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤❤
Илюша такая прелесть, слов нет. Но ох уж эта любовь к цветочкам :)
Зиг стремительно меняется или мы ещё чего-то не знаем?)
Спасибо)
Хотелку кому-то надо укоротить) Представляю уже его страдания когда он узнает, что она невинна и ее нельзя сделать любовницей)))) А садовника малыш не боится потому, что тот не сделал ему ничего плохого...а Зиг у него в опале.
Спасибо
Спасибо!
Спасибо большое
О! Илюшина память просыпается?
Спасибо!))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Мне казалось, Илья ко всем будет с настороженностью относиться, а тут вдруг такое)
Спасибо за продолжение!
Скоро мы все про Урлаха узнаем, да?) В прошлой книге я порывалась узнать, но мне дали по рукам со словами: Не время! Думаю, оно уже пришло, время это?)) Спасибо!)
Нефиг наговаривать на воображение Автора, даже зачеркивая)))) и да, успеха Алёнке)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена