- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Когда папа варвар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765215043_16.png
Когда папа варвар
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Мир Марэлл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, властный герой, трудный ребенок
Рейтинг:
5245
5245
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3097 в Любовное фэнтези
#1046 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
248 стр.
Публикация:
28.04.2020 — 13.07.2020
Аннотация к книге "Когда папа варвар"
- Кто ты такая, чтобы указывать мне, как обращаться с собственным сыном? – взревел варвар.
- Тот, кто работал с вашим ребёнком больше года, - я с вызовом взглянула прямо ему в глаза. – На него нельзя кричать!
- Сделали из него сосунка!
- Вообще-то ваш сын – особенный, к нему нужен деликатный подход.
- Рассказывай, – властно приказал этот мужлан.
- Потом, не при Илюше. Сейчас ему нужно отдохнуть и успокоиться. Где его комната?
Ещё с утра я знать не знала, что попаду в другой мир. Да не одна, а вместе с одним из своих воспитанников. Кто бы мог подумать, что он окажется сыном ужасного иномирного варвара, грубияна и… чертовски привлекательного мужчины.
#трудный ребенок
#невинная героиня
#суровый герой
#столкновение характеров
#от ненависти до любви
#любовь и страсть
#магия
#кишкиналюстре
#юмор
Внимание! 18+ и дисклеймер присвоены за упоминание в тексте сонного зелья.
- Тот, кто работал с вашим ребёнком больше года, - я с вызовом взглянула прямо ему в глаза. – На него нельзя кричать!
- Сделали из него сосунка!
- Вообще-то ваш сын – особенный, к нему нужен деликатный подход.
- Рассказывай, – властно приказал этот мужлан.
- Потом, не при Илюше. Сейчас ему нужно отдохнуть и успокоиться. Где его комната?
Ещё с утра я знать не знала, что попаду в другой мир. Да не одна, а вместе с одним из своих воспитанников. Кто бы мог подумать, что он окажется сыном ужасного иномирного варвара, грубияна и… чертовски привлекательного мужчины.
#трудный ребенок
#невинная героиня
#суровый герой
#столкновение характеров
#от ненависти до любви
#любовь и страсть
#магия
#кишкиналюстре
#юмор
Внимание! 18+ и дисклеймер присвоены за упоминание в тексте сонного зелья.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 319976
1867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааа а.... Ждём. Что ж будет? Полюбому на звук та мымра придёт.
Девушки " Богатырской ..." Больше похожи на Алёну. Первое фото. Характер и сила, нежность и хрупкость
эх .. на самом интересном месте... надеюсь, эту выдру из дворца выкинут
Пьяница фитюльку
В ванне замочил.
Пахнет перегаром
Злобный крокодил.
Да уж! Надо было к другому королю или Беренгарии бежать. Спасибо.
Мне понравилась девочка под номером 2.
Спасибо!
У меня больше всех на Алену похожа девушка в белом с луком на фото .Она изящная с задоринкой и уверенная в себе и чувствуется личность и думается не глупая.
3 номер, самое то.Спасибо за продолжение! Очень интересно,увлекательно.
Кажется, бессознательное вышло на волю)))
а мне понравились №№ 3 и 5
Я за фото 1
Почему в книгах, когда главная Героиня видит героя в неглиже не может отвести глаз? Как будто никогда не видела рекламу. По моему это уже клише. Спасибо за продолжение!
На самом интересном месте... эх, автор, Вы просто над нами издеваетесь))) очень интересно, что будет дальше))
У меня теперь Алена все равно с номер 4 ассоциируется, 2я прям дитя дитем
Лучше бы на трезвую голову думал((, нашел что ребенку сказать((..., а дровнице точно быть))) Наш герой дрова ломает, только успевай складывать)))
По фото:
N 1-красивая, даже приторно красивая, больше Мирелле подойдет, я ее примерно так и представляла)) Эдакий ангелочек с наружи и гадюка внутри.
N 3 - мне кажется лучше всего на образ Алены подходит, красивая и серьезная, в ней характер чувствуется))
Про лук и силу. С вами согласна, абсолютно. Знала девушку, которая занималась стрельбой из лука, абсолютно нормальная, женственная, на качка вообще не похожа. И на соревнованиях видела девушек, довольно близко, точно не качки, нормальные, так увидишь, даже не подумаешь, что таким увлекаются. Спасибо!
Спасибо.
Он конечно варвар, но не тупой же, тупые королями не становятся. А если становятся, то ненадолго.
А он ведь до сих пор не протрезвел, там ребенок спит вообще то, после криков уже видимо не спит, забавное такое пробуждение, чего сразу даму завалил, ой дураак ))))
Ахахаха, на самом интересном месте)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена