https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746651481_86.png
#7067 в Любовное фэнтези
#1266 в Городское фэнтези
09.02.2017 — 06.03.2018
411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, огромное спасибо за книну!!! Читать одно удовольствие, история получилась интересная и захватывающая!!! Приятно проводить время за вот такими книгами
спасибо за интересное произведение ,а как будет назвпться следующая книга ?
Спасибо, книга очень понравилась. Автору желаю успехов в творчестве!
вау,книга бомба
В конце не понятно что стало с брачными метками. Их сняли каким то образом с главных героев? Когда и как?
Хорошая история, я уже и не надеялась, что Максим прозреет , и они будут вместе, а нет вон оно как все вышло. Спасибо!!!
Спасибо!!!
Спасибо за книгу!
Спасибо большое за великолепное произведение!!! Творческих Вам успехов!
Спасибо за книгу.Очень понравилось. Прочитала с большим удовольствием. Успехов Вам в творчестве.
Я третий раз перечитываю. просто класс
Я в восторге, да и плевать на ошибки)))
Интересный сюжет, читается легко! Единственный минус - ошибки!
После вычитки будет просто супер! =)
Не забрасывайте это произведение, из него можно сделать "конфетку" =)
Очень понравилось,спасибо большое.
Да, редактировать надо, и грамматику, и пунктуацию.
Но после коррекции будет отличная книга!
Спасибо за книгу. Сильная и не обичнач.
А возможность приобрести или скачать книгу будет? Хотелось бы пополнить библиотеку Вашей книгой
Очень интересная книга спасибо вам за вашу работу, это просто вау
Очень понравилась книга. Прочитала с более шим удовольствием. Спасибо
Это одна из лучших книг, на этом сайте, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена