Книга. "Когда сердце в чужих руках" читать онлайн

Когда сердце в чужих руках

Ограничение: 16+

В тексте есть:богатый парень, от ненависти к любви, студенты и недосказа...

Рейтинг:
2949
5806 753964

Текущий рейтинг:
#3645 в Молодежная проза
#3770 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 12 стр.

18.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Когда сердце в чужих руках"

Умница, красавица, отличница да и вообще девчонка нарасхват - это все про меня! Все девушки курса хотят дружить, а парни встречаться, однако мне это не интересно или было не интересно, пока я не встретила его. И вроде бы ничего особенного в нем нет, кроме репутации бабника и богатого кошелька. А еще он жутко бесит меня своим поведением и кажется это взаимно! И наверное, только из-за этого я его и старалась избегать.
Новый роман и вновь о любви, и может немного ненависти.
Приятного времяпровождения

Находится под редакцией!!!

167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2020, 19:53:31

Будет ли история про отца Авроры?

avatar
24.05.2020, 07:58:05

Спасибо за прекрасную историю.Читалось легко .

avatar
21.05.2020, 05:25:34

Спасибо большое автору за чудесную историю! Вдохновения и творческих успехов)))

Прекрасная история!!! Спасибо)))

Здравствуйте.Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе

avatar
10.02.2020, 21:32:55

ыы

сухо

avatar
21.01.2020, 21:20:53

Очень интересный роман. А где про Олесю и Строганова? Немогу найти...

avatar
05.01.2020, 19:40:27

Спасибо!!!!!

avatar
23.11.2019, 18:21:26

Очень понравилась. Спасибо.

avatar
23.11.2019, 17:50:46

Это книга-бесподобна!Очень понравилось) Читать и от души смеялась и сочувствовала героям)
Спасибо вам за эту чудесную книгу!!❤❤

avatar
19.11.2019, 01:30:16

Очень понравилась история любви , и заинтересовалась историей Олеси и Строгановым ))

avatar
17.11.2019, 19:39:04

Спасибо большое, очень круто и затягивает.)))) А история про Олесю будет?

avatar
09.11.2019, 21:34:50

як називається книга про Олесю

Спасибо Вам, Дари, за Ваши книги, читая их, действительно отдыхаешь душой. А кому не нравится - может просто не читать.Не принимайте близко к сердцу её некультурно-глупые слова, она ещё так молода и наивна.Люди все разные: кого-то тянет на экстрим или ужасы и мучения, а другим по душе спокойные, умиротворяющие книги, так как страстей и в жизни хватает.

спасибо за прекрасную историю

красивая сказка мне понравилось

Это подросток написал?

Уважаемый автор, спасибо за книгу! Ноя не поняла, ребенок родился?

avatar
02.09.2019, 18:19:00

спасибо автору за отличную книгу