Книга. "Когда сердце в чужих руках" читать онлайн

Когда сердце в чужих руках

Ограничение: 16+

В тексте есть:богатый парень, от ненависти к любви, студенты и недосказа...

Рейтинг:
2949
5806 753964

Текущий рейтинг:
#3596 в Молодежная проза
#3818 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 12 стр.

18.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Когда сердце в чужих руках"

Умница, красавица, отличница да и вообще девчонка нарасхват - это все про меня! Все девушки курса хотят дружить, а парни встречаться, однако мне это не интересно или было не интересно, пока я не встретила его. И вроде бы ничего особенного в нем нет, кроме репутации бабника и богатого кошелька. А еще он жутко бесит меня своим поведением и кажется это взаимно! И наверное, только из-за этого я его и старалась избегать.
Новый роман и вновь о любви, и может немного ненависти.
Приятного времяпровождения

Находится под редакцией!!!

167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2019, 23:28:57

Визуализация супер! Аврора просто красотка!! Я бы ещё посмотрела на Строганова)

avatar
24.08.2019, 04:42:30

Славная книга. Но кое-что хочу подсказать. Слова "едем, поедем, доедем и т.п." (в смысле ехать, двигаться) пишутся через "е", ударение падает на первую "е". Слово "едим" с ударением на "и" означает кушать, есть и п.т. А слова "едим" с ударением на "е" (со значением ехать) - в русском языке нет.

avatar
10.08.2019, 06:58:55

Спасибо большое очень понравилось,буду ждать новых книг!!!!!

avatar
30.07.2019, 20:04:41

Замечательная история, очень не хотелось расставаться с героями )

avatar
26.07.2019, 07:51:33

Лёгкая приятная история. Мне нравится

avatar
21.07.2019, 16:41:08

Оооооочень хочу историю с Олесей и ректором))

avatar
02.07.2019, 17:35:33

Спасибо, легко читается, интересно, желаю творческих успехов)

Какие же они милые! Так интересно было про них читать! Хорошо, что всё выяснилось)) Надеюсь, им на пути больше не встретятся такие Аллочки. Спасибо за потрясающую историю!

Спасибо за интересную историю.

avatar
15.06.2019, 19:49:55

.

Спасибо большое. История понравилась. Конечно много ошибок. Наверное в конце следовало написать как чувствовала себя Аврора с малышом. Спасибо автору

avatar
13.06.2019, 22:42:29

История так красива! Спасибо Вам Дари за предоставленную нам милую историю)))

Она обладала. Они ведь только встречаться начали.

avatar
12.06.2019, 20:41:31

Когда будет история про отца Авроры?

Очень понравилась история, лёгкая и красивая❤️

avatar
12.06.2019, 15:56:22

это невероятно, спасибо большое

avatar
11.06.2019, 20:38:14

Спасибо большое за такую лёгкую историю)) А история Олеси будет? Уж очень хочется))

avatar
11.06.2019, 16:30:52

Почему нет 22,23,24 и 25 глав? И эпилог только первая страница?

avatar
10.06.2019, 20:03:20

Книга прикольная, читается на одном дыхании, но из-за большого количества опечаток само чтение усложняется. Вычитать бы ее и все будет просто супер. Автору легкого пера))

avatar
10.06.2019, 08:12:45

Если не обращать внимание на большое количество ошибок(глаза резали, честно)))) То я скажу, что сюжет очень интересный и ситуации описывающиеся в романе жизенные. Легкого пера Вам))(