https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771421607_60.jpg
Когда Снегурочки тают
Ольга Гольдфайн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1579 в Романы о неверности
#3827 в Современный любовный роман
07.12.2023 — 30.01.2024
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиааааа)) зашторьте портал))) спасибо, автор! лыблюсь все выходные.
Ну, что же? Ибо как сказано, "плодитесь и размножайтесь"! Пусть не гаснет свет в доме, вода течет, хлеба пекутся, кофе пьётся, романы пишутся, а рукописи не горят!!! Навскидку предлагаю: Арина, Забава, Марфа, Лада, Агата, Агафья - кстати, самое распространенное женское имя, а вот Агафон не зашло нашим предкам... Те же... Эстеты... Спасибо, Оля. Скромно шаркаю ножкой)))) Глаза долу)))❤️
Двое есть, заход за еще второй парой или один(а). А Добрыне нужна такая боевая барышня , что бы сразу в лоб дала и глаз подбила. Что бы первое время на равных, а уж потом цветочек аленький . Спасибо Ольга.
Все, Алекс, тебе не жить!))))) Но война для тебя - ерунда, главное - манёвры!)))))) Оля, спасибо.
Эти двое это нечто. Спасибо Ольга.
Алекс так рад, так рад, что сам бы родил, лишь бы Настасье было хорошо))) Голосом коня Юлия из известного мультика "Дурак!Ой! Дурак!" От счастья!)))) Спасибо ❤️
Ах-хааа! Боярынька в своём репертуаре. И ведь любит Распутина. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше.
Загоны в загоны и положительный настрой. Спасибо за смешную главу.
Да да да. Рада за этих двух неугомонных. Теперь восемь месяцев впереди и от оно счастье в двойном комплекте. Спасибо
Ахах, а я подозревала подобное! Рада за ребят❤️
Вот что настоящая любовь делает!!! Я так и думала, что она от него забеременеет. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Например, далеко за полночь захотеть соленых арбузов и ездить в поисках их по ближайшим рынкам Москвы, а к утру удовлетвориться банкой соленых огурцов))) Как вариант! Да, сначала характер не как сахар, потом не как мед, потом опять... Они же гормоны!.. Они же скачут!... Ой, Настасья, ты в надёжных руках! Ты давай не подведи! Алекс уже на нижнем старте! Спасибо, Оля. Весело у них, у сердеШных))))
))) хорошо, что нас, знающих про женский клитор (который, кстати, по длине общей может с пенисом потягаться :) ), теперь ещё больше! все хорошо, что хорошо заканчивается. хоть и грустненько, что почти усё. Алекс - моя любовь (мужу не говорите))) спасибо, автор!
Согласна с Алексом во многом. От женских тараканов/комплексов лучшее средство - это суровая мужская логика и сам хозяин этой логики. Глава понравилась. Алекс понял для себя, что удовольствие Настасьи - это его удовольствие. Они изучают заново друг друга, хотя знакомы давно. Оля, спасибо ❤️
Урок анатомии от гуру Алекса вышел познавательным, спасибо)))
Ой! Фэйспалм. Как же умным мальчикам часто бывает трудно правильный подход к девушкам искать))) Наверное потому что там инстинкты лучше работают, чем мозг) Прочитала пару глав. Интересно, есть интрига. Буду читать! Спасибо автору!
Но вообще, я бы тоже так себя вела, скорее всего. Потому что желала бы счастья своему мужчине. Но если любит боярынька, то плевать на все. Действительно, один раз живём (в этой жизни). Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
ну, классно, конечно. прям сказка, урааа! (при этом год жизни просран). но я все равно негодую, хоть и понимаю (нет), что это жизнь, тут всякие диагнозы случаются у людей)))))
Спасибо. Настя нашла самые действенные слова.
От всей души сочувствую Распутину. Где-то он знатно согрешил, если его "наградили" такой Морозовой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена