https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771421607_60.jpg
Когда Снегурочки тают
Ольга Гольдфайн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1579 в Романы о неверности
#3827 в Современный любовный роман
07.12.2023 — 30.01.2024
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДействительно, Распутин, разлёгся здесь))) Тебя ждут великие дела! Спасибо, Оля.
Очень интересно узнать,что же дальше. Жаль если такая любовь погибнет.
Господи сколько она его морозить будет? Вроде умная, образованная и внешностью не обижена, а ведёт себя как беременная женщина на последнем сроке. Атас. Спасибо
блиииин, Настюхе бы по хорошему рассказать про загоны свои, но....
переживаю блин
спасибо за продолжение...
Тут всё до кучи: и травмы прошлого, и тараканы, и любоффф))) Нет, не уедет Настасья никуда... Оля, спасибо ❤️
Не знаю, а тут я на стороне Насти, сидят себе отдыхают и он по первому зову бывшей сорвался и уехал, я бы своего прибила, он с этой Прохоровой вообще-то жил и долго, а теперь вообще в запале наговорили друг другу, ударил по больному. Надеюсь они не совершат ошибок ещё больше.
По моему у героине не к психологу, а к психиатору пора.
Да когда же они поженятся? Ну жалко героиню. Так страдает.
Ой Настасья дурья башка. Ой дурья башка напридумывала себе на ровном месте. Спасибо надеюсь движемся к финалу.
нуууу, Алекс, ты, это, подумай, оно тебе надо? пусть уже сама морозится Боярынька со всеми своими полосатенькими в голове. болезнь-болезнью, канеш, но односторонние компромиссы в отношениях - это мертворожденный проект.
Ой, ну, Настасья, детский сад, штаны на лямках!))) Но Алекс осилит к тебе дорогу))) Но вот хочется мне, чтобы она к нему прискакала/прилетела/примчалась/прибунила/приползла))) Оля, спасибо ❤️
Сколько тараканов в головушке у Насти! И все с флагами, транспарантами, митингуют, революции устраивают)))
Мало пороли Анастасию свет Витальевну в детстве ой мало. Хорошо что Распутин такой отходчивый и понимающий. Спасибо
Благодарю!)
Да Распутина никакого нельзя драконить))) Такой! Мур - мур! Все для Насти! И даже "черевички, которые носит царица"))) У Алекса все основательно, крепко, навсегда! Спасибо, Оля❤️❤️❤️
Ох что дальше то будет главное что бы всё выжили. Спасибо Ольга
Алекс - 5 шагов вперёд, Настасья - 10 шагов назад((( Ребята, берегите друг друга!❤️❤️❤️ Оля, спасибо ❤️
мрррр! Распутин - красава.
Очаровательный балбес! Но может и до инфаркта довести. Спасибо.
Вредная барышня Анастасия свет Витальевна если правильно помню. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена