Книга. "Когда Снегурочки тают" читать онлайн

Когда Снегурочки тают

Цикл: Девушки из сказки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние, встреча через время

Читать
Рейтинг:
395
1082 54876

Текущий рейтинг:
#1579 в Романы о неверности
#3827 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

07.12.2023 — 30.01.2024


Аннотация к книге "Когда Снегурочки тают"

🔥- Распутин, я тебя убью! - в стену полетел бокал, за ним – бутылка с шампанским, за нею вверх с головы невесты взметнулась фата и в медленном кружении опустилась на пол.

- Настя, детка, успокойся! Тебе нельзя нервничать, - мужчина быстро снял пиджак и прикрылся от возможных снарядов. Девушка недобро смотрела в его сторону.

- Ты меня «расколдовать» хотел? Вывести на эмоции? Считай, что тебе удалось, - она сняла белую туфельку и начала долбить каблуком по голове суженого. - Вот тебе за эксперименты! Вот тебе за женскую виагру! Вот тебе за моё увольнение!

Когда Алекс всё это затевал, то совсем не подумал, что превращение Снегурочки в Злую Снежную бабу может случиться так стремительно. Планировал в Добрую Фею, но что-то пошло не так…
И теперь придётся разгребать свои косяки...😂

110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Действительно, Распутин, разлёгся здесь))) Тебя ждут великие дела! Спасибо, Оля.

avatar
21.01.2024, 06:42:01

Очень интересно узнать,что же дальше. Жаль если такая любовь погибнет.

avatar
20.01.2024, 23:31:28

Господи сколько она его морозить будет? Вроде умная, образованная и внешностью не обижена, а ведёт себя как беременная женщина на последнем сроке. Атас. Спасибо

avatar
20.01.2024, 22:23:47

блиииин, Настюхе бы по хорошему рассказать про загоны свои, но....
переживаю блин
спасибо за продолжение...

Тут всё до кучи: и травмы прошлого, и тараканы, и любоффф))) Нет, не уедет Настасья никуда... Оля, спасибо ❤️

avatar
20.01.2024, 21:16:35

Не знаю, а тут я на стороне Насти, сидят себе отдыхают и он по первому зову бывшей сорвался и уехал, я бы своего прибила, он с этой Прохоровой вообще-то жил и долго, а теперь вообще в запале наговорили друг другу, ударил по больному. Надеюсь они не совершат ошибок ещё больше.

avatar
20.01.2024, 20:03:23

По моему у героине не к психологу, а к психиатору пора.

avatar
19.01.2024, 20:51:35

Да когда же они поженятся? Ну жалко героиню. Так страдает.

avatar
19.01.2024, 11:40:52

Ой Настасья дурья башка. Ой дурья башка напридумывала себе на ровном месте. Спасибо надеюсь движемся к финалу.

avatar
19.01.2024, 15:19:02

нуууу, Алекс, ты, это, подумай, оно тебе надо? пусть уже сама морозится Боярынька со всеми своими полосатенькими в голове. болезнь-болезнью, канеш, но односторонние компромиссы в отношениях - это мертворожденный проект.

Ой, ну, Настасья, детский сад, штаны на лямках!))) Но Алекс осилит к тебе дорогу))) Но вот хочется мне, чтобы она к нему прискакала/прилетела/примчалась/прибунила/приползла))) Оля, спасибо ❤️

avatar
18.01.2024, 20:23:12

Сколько тараканов в головушке у Насти! И все с флагами, транспарантами, митингуют, революции устраивают)))

avatar
18.01.2024, 14:26:14

Мало пороли Анастасию свет Витальевну в детстве ой мало. Хорошо что Распутин такой отходчивый и понимающий. Спасибо

avatar
18.01.2024, 12:50:20

Благодарю!)

Да Распутина никакого нельзя драконить))) Такой! Мур - мур! Все для Насти! И даже "черевички, которые носит царица"))) У Алекса все основательно, крепко, навсегда! Спасибо, Оля❤️❤️❤️

avatar
17.01.2024, 13:41:33

Ох что дальше то будет главное что бы всё выжили. Спасибо Ольга

Алекс - 5 шагов вперёд, Настасья - 10 шагов назад((( Ребята, берегите друг друга!❤️❤️❤️ Оля, спасибо ❤️

avatar
17.01.2024, 07:30:28

мрррр! Распутин - красава.

avatar
16.01.2024, 14:28:41

Очаровательный балбес! Но может и до инфаркта довести. Спасибо.

avatar
16.01.2024, 11:54:11

Вредная барышня Анастасия свет Витальевна если правильно помню. Спасибо