Книга. "Когда Снегурочки тают" читать онлайн

Когда Снегурочки тают

Цикл: Девушки из сказки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние, встреча через время

Читать
Рейтинг:
395
1082 54876

Текущий рейтинг:
#1572 в Романы о неверности
#3825 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

07.12.2023 — 30.01.2024


Аннотация к книге "Когда Снегурочки тают"

🔥- Распутин, я тебя убью! - в стену полетел бокал, за ним – бутылка с шампанским, за нею вверх с головы невесты взметнулась фата и в медленном кружении опустилась на пол.

- Настя, детка, успокойся! Тебе нельзя нервничать, - мужчина быстро снял пиджак и прикрылся от возможных снарядов. Девушка недобро смотрела в его сторону.

- Ты меня «расколдовать» хотел? Вывести на эмоции? Считай, что тебе удалось, - она сняла белую туфельку и начала долбить каблуком по голове суженого. - Вот тебе за эксперименты! Вот тебе за женскую виагру! Вот тебе за моё увольнение!

Когда Алекс всё это затевал, то совсем не подумал, что превращение Снегурочки в Злую Снежную бабу может случиться так стремительно. Планировал в Добрую Фею, но что-то пошло не так…
И теперь придётся разгребать свои косяки...😂

110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, по главе тоже классно)))

Начал Распутин правильно: с яишенки... Главное - не перемудрить))) Спасибо ❤️

avatar
27.12.2023, 13:46:41

спасибо за продочку))

avatar
26.12.2023, 17:37:42

при таком темпераменте и уровне чувств как он так надолго слился, мне интересно. почему все же не искал? (непродуктивно скатилась я в вину)))
спасибо, автор. история супер!

avatar
26.12.2023, 12:54:06

План у Алекса хороший, главное, чтобы тактика не подвела. Переживаю за них. Спасибо.

avatar
26.12.2023, 15:34:31

Блин блин блин, чуть инфаркт не хватил от слов Насти про таблеточки. Автор это больно очень, надеюсь что дети у этой парочки всё таки будут. А вот какие шебутные или нет воля автора. Спасибо

Бойтесь своих желаний))))) Спасибо ❤️

avatar
26.12.2023, 03:55:51

прям на грани слёз ((( надеюсь дальше хорошо будет, спасибо

Алекс на правильном пути))) Сейчас или никогда! Спасибо.

avatar
21.12.2023, 21:26:08

Блин блин блин. Кто бы им мозги обоим вправил, ну или прочистил. Вот ведь два барана. Спасибо

"Вот и встретились два одиночества..."

Здесь слова не нужны...

avatar
20.12.2023, 18:37:40

Даже не могу кометарий написать
Очень тяжело
Как же ребёнка жалко

avatar
20.12.2023, 18:09:51

Да слова излишни. Ребёнка жаль. Надеюсь у Насти не приговор и она сможет родить в будущем. Тяжело . Спасибо

avatar
20.12.2023, 10:39:14

Не не не у хороших людей так не бывает. Что бы плохо и всё. Спасибо

avatar
19.12.2023, 22:33:02

Вот так из барышни в боярыню. Холодную и расчетливую. Надеюсь малыш увидит свет. Спасибо

Оля! Так заканчивать нельзя!)))❤️ "Инфаркт микарда!.. Вот такой рубец!.."

Очень динамично, остро, тонко, искрометно! В диалогах каждое слово на своем месте, юмор раскрывает противостояние героев. Очень нравится! У Автора есть свой стиль! Спасибо.

Ох, тревожно стало((( Надеюсь, Насте удастся сохранить малыша.

avatar
18.12.2023, 14:46:57

Я не есть понять ,а где маленький или маленькая Распутин (а) . Спасибо