https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771421607_60.jpg
Когда Снегурочки тают
Ольга Гольдфайн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1572 в Романы о неверности
#3825 в Современный любовный роман
07.12.2023 — 30.01.2024
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, по главе тоже классно)))
Начал Распутин правильно: с яишенки... Главное - не перемудрить))) Спасибо ❤️
спасибо за продочку))
при таком темпераменте и уровне чувств как он так надолго слился, мне интересно. почему все же не искал? (непродуктивно скатилась я в вину)))
спасибо, автор. история супер!
План у Алекса хороший, главное, чтобы тактика не подвела. Переживаю за них. Спасибо.
Блин блин блин, чуть инфаркт не хватил от слов Насти про таблеточки. Автор это больно очень, надеюсь что дети у этой парочки всё таки будут. А вот какие шебутные или нет воля автора. Спасибо
Бойтесь своих желаний))))) Спасибо ❤️
прям на грани слёз ((( надеюсь дальше хорошо будет, спасибо
Алекс на правильном пути))) Сейчас или никогда! Спасибо.
Блин блин блин. Кто бы им мозги обоим вправил, ну или прочистил. Вот ведь два барана. Спасибо
"Вот и встретились два одиночества..."
Здесь слова не нужны...
Даже не могу кометарий написать
Очень тяжело
Как же ребёнка жалко
Да слова излишни. Ребёнка жаль. Надеюсь у Насти не приговор и она сможет родить в будущем. Тяжело . Спасибо
Не не не у хороших людей так не бывает. Что бы плохо и всё. Спасибо
Вот так из барышни в боярыню. Холодную и расчетливую. Надеюсь малыш увидит свет. Спасибо
Оля! Так заканчивать нельзя!)))❤️ "Инфаркт микарда!.. Вот такой рубец!.."
Очень динамично, остро, тонко, искрометно! В диалогах каждое слово на своем месте, юмор раскрывает противостояние героев. Очень нравится! У Автора есть свой стиль! Спасибо.
Ох, тревожно стало((( Надеюсь, Насте удастся сохранить малыша.
Я не есть понять ,а где маленький или маленькая Распутин (а) . Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена