Книга. "Когда ты будешь моей" читать онлайн
Эксклюзив

Когда ты будешь моей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
10676
11426 1285640

Текущий рейтинг:
#835 в Современный любовный роман
#479 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

22.10.2019 — 23.12.2019


Аннотация к книге "Когда ты будешь моей"

Когда ты станешь моей, клянусь, я исправлю все, что натворил. Я осушу твои слёзы, залечу раны и никогда больше... никогда, слышишь?! тебя не обижу. Я буду любить тебя, буду оберегать. Я сделаю все, чтобы стать достойным. Ты только не отталкивай меня, ладно? Дай мне маленький шанс. И может быть я тоже сумею себя простить. Когда-нибудь... Когда ты станешь моей.

Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню

3180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2019, 12:49:18

Добрый день, дорогая!!Теперь многое становится понятным!! Мне кажется, что Демиду остается только похитить Марьяну и продержать у себя до тех пор, пока уже нельзя будет делать аборт!! Или я как всегда забегаю вперед??? Спасибо, Юлечка!!

avatar
06.11.2019, 13:13:11

Ну не надо сворачивать шею. Журналисты и без помощи Демида могли узнать о вас с Полиной.

Спасибо,автор.

avatar
06.11.2019, 16:34:05

Спасибо!

avatar
06.11.2019, 18:34:13

Спасибо!

avatar
06.11.2019, 19:03:58

Большое спасибо

❤Спасибо огромное за продолжение! ❤

avatar
06.11.2019, 19:23:57

Спасибо

avatar
06.11.2019, 17:33:25

Ещё одна Ваша книга, Юлия, будет у меня в копилке, спасибо за творчество!Прониклась к героям с первых строк!и спасибо за каждодневную проду!

avatar
06.11.2019, 16:17:24

Как еще раньше не узнали ?!

Балшов наляпал много ошибок: сперва по пьяни изнасиловал невинную девушку, потом его адвокаты не оставили камня на камне от её заявления в суде, и в довесок шантажем и принудительно заставил выносить и родить от него ребёнка, ставшего плодом той дикой ночи... Ещё повезло, что ребёнок родился нормальным, потому что сильное алкогольное опьянение в миг зачатия, стресс, страх и ненависть к насильнику будущей мамы - не самые лучшие исходные данные. И то, что Марьяна нежно любит дочь, несмотря на то, что сделал её отец - большой плюс самой девушке. Некоторые неосознанно отвергают ребёнка и винят его.

avatar
06.11.2019, 10:44:21

Я Демида ни в коем случае не оправдывают. Но воот честно, мужика жаль! Ведь мучается, до сих пор! Было бы ему плевать или был бы он моральный урод, хрен бы он так бегал за Марьяной и не просил бы оставить ребенка! А менеджер Демида знает о Полине и Марьяне? Если знает, то это он мог журналистам сказать! Пиар, деньги. Тем более, после завершения спортивной карьеры Демида!

avatar
06.11.2019, 11:01:50

Юля, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

Нельзя допустить, что бы разнюхали журналисты.

avatar
06.11.2019, 10:21:09

Да уж)))тут гадай не гадай,откуда "счастье"подфартило...или подружка удружила,или следователь ,или в магазине фоткали))),но уже свершилось...теперь достанут !Кто-то наоборот в этом нуждается и всякие "сенсации"из жизни постит,а здесь сейчас начнется..ее в больницу к ней на работу припрутся и не дай Бог вообще раскопают самое начало истории,откуда вообще у него ребенок!

Что-то мне кажется, что это подруженька на Марьяне и Полиночке решила подзаработать. Спасибо за книгу.

avatar
06.11.2019, 08:52:59

Спасибо за проду, Юлия. Очень тяжело, Марьяна, Демьяну. Лучше бы свои усилия и возможности к своей бывшей приложил, не было бы трагедии с Марьяной. А так, изнасилованная, беременная да ещё с насильником перед носом постоянно, с его заботой или диктатом ((( Как из окна не вышла или в психушку не попала удивительно.

avatar
06.11.2019, 07:07:51

Большое Спасибо за продолжение!

avatar
05.11.2019, 13:06:03

У него эгоистичные переживания. Ах, пусть она меня простит, а то Я чувствую себя подонком. Что лучше для неё - ему пофиг. Она не хотела ребёнка - зато Я хочу, значит, пусть родит, потом сама поймёт, что так было лучше, мне видней, как лучше.