Книга. "Когда ты будешь моей" читать онлайн
Эксклюзив

Когда ты будешь моей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
10675
11424 1285565

Текущий рейтинг:
#832 в Современный любовный роман
#491 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

22.10.2019 — 23.12.2019


Аннотация к книге "Когда ты будешь моей"

Когда ты станешь моей, клянусь, я исправлю все, что натворил. Я осушу твои слёзы, залечу раны и никогда больше... никогда, слышишь?! тебя не обижу. Я буду любить тебя, буду оберегать. Я сделаю все, чтобы стать достойным. Ты только не отталкивай меня, ладно? Дай мне маленький шанс. И может быть я тоже сумею себя простить. Когда-нибудь... Когда ты станешь моей.

Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню

3180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2019, 10:27:37

А Демид зря думал, что он закончил.... остался последний, самый важный и трудный бой за его жизнь и за своё счастье. И Марьяна сильный противник, со своими тараканами...

Смотреть после всего? Всего-всего или всё закончилось обжиманиями?
Реакция на Асю Петровну весьма красноречива)))
Юлечка, спасибо!

avatar
02.11.2019, 10:24:41

Спасибо большое

avatar
02.11.2019, 10:09:34

Юлечка, ты напомнила мне давний КВНовский номер, там девочка читает женский роман про графа и белокурую Жоззи: «…… и они упали на софу…» переворачивает страницу и « Жоззи поднялась с софы и принялась приводить себя в порядок»!!!!!))))))) и все!!!!!!!)))
Так и я сейчас после вчерашней проды )))))))))))))
Юль, я думаю Марьяне надо остановиться, перевести дыхание и задуматься :» а что я так его ревную???? А чего это мне с ним так хорошо?? А чего это я о нем думаю и мечтаю?? « Спокойно так подумать) Может до чего и додумается!!!)хотя, о чем это я??)) мы, девочки, и спокойные размышления?? Без эмоций?? Да никада!!!!!!)))))) Ещё, небось, и подруга поджучивает!!!!!!!
А Демид делает все правильно!!! Он просто ЗНАЕТ что делает!! Он завоевывает самый свой главный кубок в жизни: свою любовь!!!!!
Спасибо, моя дорогая, безумно интересно!!!!

avatar
02.11.2019, 10:07:04

Спасибо!

avatar
02.11.2019, 09:57:55

Сейчас Демид придумает план действий по ситуации с Димочкой.

avatar
02.11.2019, 09:55:04

Отоспаться. Ну да. А может чтоб стараться держать Демида на расстоянии.

avatar
01.11.2019, 16:27:37

Если Лии хотелось пожелать телефонный провод, кровать и Чалого обездвиженного:)) то тут ну не знаю, пусть прутиков нарвет что-ли березовых в соли отмочет и ата-та Демиду! Сергей на это время моргнет:) А то ее как-то штормит:)) спасибо за продолжение:)

avatar
02.11.2019, 09:01:12

Книга просто вау вау вау.Жду с нетерпением продолжение.Спасибо автору

avatar
02.11.2019, 09:05:48

Юля, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

Благодарю за продолжение!

avatar
02.11.2019, 09:34:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
02.11.2019, 13:09:04

Спасибо.
Демид сразу объяснил кто такая Ася.... Но сейчас он вспомнит смс, и будет психовать и себя накручивать....
Сложно им.
Спасибо.
Сил и вдохновения!

avatar
02.11.2019, 14:29:36

Поля просто очаровательная:))) А вот между родителями напряженка. Не смотря на взаимное сексуальное притяжение и судя по всему секс-то был!

Она еще не уверена в себе и тем более в нем!Но!Процесс пошел!Спасибо большое за продочку!

avatar
02.11.2019, 11:16:42

Жизнь налаживается

avatar
02.11.2019, 12:03:22

Спасибо большое за продолжение!

avatar
02.11.2019, 12:22:33

Спасибо за продолжение!

avatar
02.11.2019, 09:39:44

Если хочешь быть счастливой, просто позволь себе это. Марьяна же упорно не хочет отпустить прошлое, потому что это неправильно, как она считает. Ей было бы намного проще, если Демид был бы негодяем, такого проще не прощать и ненавидеть.