Книга. "Когда ты будешь моей" читать онлайн
Эксклюзив

Когда ты будешь моей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
10674
11424 1285457

Текущий рейтинг:
#951 в Современный любовный роман
#541 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

22.10.2019 — 23.12.2019


Аннотация к книге "Когда ты будешь моей"

Когда ты станешь моей, клянусь, я исправлю все, что натворил. Я осушу твои слёзы, залечу раны и никогда больше... никогда, слышишь?! тебя не обижу. Я буду любить тебя, буду оберегать. Я сделаю все, чтобы стать достойным. Ты только не отталкивай меня, ладно? Дай мне маленький шанс. И может быть я тоже сумею себя простить. Когда-нибудь... Когда ты станешь моей.

Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню

3180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2019, 17:03:00

Вывели змею на чистую воду. Спасибо за продолжение))

молодец. супер!

avatar
20.12.2019, 20:23:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
21.12.2019, 08:44:49

Какие мудрые герои! Я восхищаюсь и учусь у них!

avatar
21.12.2019, 20:33:37

Не знаю зависть ли, обида ли, но это точно не дружба...

Давно пора было вычеркнуть ее из их жизни. Каким чутким оказался Денис, не хотел делать больно Марьяне. СПАСИБО.

avatar
21.12.2019, 07:40:21

Обидно что это все же Настя сделала, двойной удар, предательство и разочарование в близком человеке

avatar
20.12.2019, 18:41:14

Ну, наконец-то!

avatar
20.12.2019, 16:36:05

Ну вот и Настенька-жучка себя проявила. Демид - молодцом! Содержался, предоставив Марьяне вершить суд))) Рада за них

avatar
20.12.2019, 15:41:06

Милая автор!!! Вы восхитительны и неповторимы. Спасибо за эту историю, и спасибо Вам за то, что каждый день начинается с Ваших прод. Вот уж действительно, и в горе, и в радости, и в болезни, и в здравии, и в выходной, и в рабочий... Но она всегда есть, всегда просыпаешься и знаешь, что прода есть. Вы Умничка. По истории, было легко, было волнительно, было страстно, было чудно, было тепло. Приятное послевкусие!))) Эпилог я уже придумала свой))))) но таки дождусь Вашего))) спасибо Вам

avatar
20.12.2019, 14:10:41

Огромное спасибо за сладкую проду.
С наступающими!
Выздоравливайте!
Ждем понедельника!
Сил и вдохновения!

Спасибо за продолжение.

Ну что ж, я очень рада, что ее вывели на чистую воду. Наглая, злая и завистливая подружка отхватила своё. Демид знал( догадывался, наверное), что больше то и некому ставить им палки в колеса и ничего не говорил Марьяне. Берег, боялся,что не поверит. А она в нем уверена. Это так здорово, когда любимые доверяют друг другу❤❤Огромное спасибо, Юленька! Пусть детишки выздоравливают!!!

avatar
20.12.2019, 12:07:25

Ну наконец этой заразе вставили пистон и выгнали нафиг)))

avatar
20.12.2019, 11:42:26

В предвкушении понедельника!!)) Спасибо!!

avatar
20.12.2019, 10:42:45

Эээхххх ну почему всегда так ась, вот почти всегда предают самые лучшие подруги...... хорошо что она услышала все и вышвырнула поганку. Умничка

Какая мерзавка!!!

avatar
20.12.2019, 10:02:58

О, ну наконец-то! Как говорится, бойся лучших подруг! Нечто подобное было и в моей семье, так что эта Настя с самого начала мне не понравилась. Прямо один в один - подруга дочери. Когда отвалилась, нарадоваться не могла. Столько гадостей сделала. И дочь также, как Марьяна, верить не хотела, защищала её, пока своими глазами не увидела подляну. И здесь тоже очень хорошо, что Марьяна услышала что именно говорил Демид, да и подготовлена была собственной правильной реакцией на слова "подруги". Фу, гадость какая! Гадюка.

avatar
20.12.2019, 09:58:54

Наконец-то отпал ненужный балласт в виде Насти... Теперь втроем вперед к счастью - полному и окончательному!!! ))) Спасибо, Юлия! И очень- очень ждем сюрприза и, конечно , с нетерпением эпилога! Вам и вашим деткам здоровья!!!

avatar
20.12.2019, 09:52:40

А я всё ждала, когда же она проколется! Настя бы все равно не сдержалась бы! Слишком завистливая! Слава богу, Марьяна услышала, какая у неё "подруга" двуличная!