Книга. "Когда ты будешь моей" читать онлайн
Эксклюзив

Когда ты будешь моей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
10678
11428 1285740

Текущий рейтинг:
#847 в Современный любовный роман
#481 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

22.10.2019 — 23.12.2019


Аннотация к книге "Когда ты будешь моей"

Когда ты станешь моей, клянусь, я исправлю все, что натворил. Я осушу твои слёзы, залечу раны и никогда больше... никогда, слышишь?! тебя не обижу. Я буду любить тебя, буду оберегать. Я сделаю все, чтобы стать достойным. Ты только не отталкивай меня, ладно? Дай мне маленький шанс. И может быть я тоже сумею себя простить. Когда-нибудь... Когда ты станешь моей.

Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню

3180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2019, 11:40:17

Спасибо за продолжение))

Какая молодец, Марьяша! Сделала такие правильные выводы. И вынесла для себя один: что как бы все не было чудовищно и страшно в начале их знакомства, но любовь и забота, окупают все сполна, практически стирая все плохое. Огромное спасибо, Юленька!

avatar
11.12.2019, 10:28:07

Время няшек)

avatar
11.12.2019, 09:29:49

Спасибо!

avatar
11.12.2019, 09:04:31

За терпение и понимание Демиду надо памятник поставить. И Марьяна молодец, смогла справиться со всеми своими страхами, и простить Демида.

avatar
11.12.2019, 09:05:48

Спасибо вам! Потрясающая книга! Читаю и учусь принятию и прощению через нее, через обоих героев. Мы ведь сами не даем себе быть счастливами зачастую!

avatar
11.12.2019, 07:09:45

Спасибо большое!

avatar
11.12.2019, 07:12:33

Спасибо за продолжение

avatar
11.12.2019, 07:21:48

Спасибо!

avatar
11.12.2019, 06:27:28

Спасибо большое за продочку!

avatar
11.12.2019, 09:30:17

Как важно разговаривать и проговаривать свои чувства,свои обиды,слышать друг друга и делать выводы,и не повторять своих ошибок!
Юлечка,спасибо!

avatar
11.12.2019, 09:07:41

Ну что ж, Марьяна нашла в себе силы забыть прошлое, поверить своим глазам и чувствам, и идти вперёд. Очень за неё рада. Они оба долго шли к своему счастью.
Вдохновения!

avatar
11.12.2019, 08:39:25

Мне нравится Демид, вот реально. Но меня честно, аж передергивает от вот этих слов "нанятые люди решали мои проблемы", то есть грубо говоря, заметали следы. А так я за них рада.

avatar
11.12.2019, 08:31:28

Книга абсолютно про жизнь, не выхолощена не надумана, герои сами решают, что можно принять, а что простить и отпустить, чтобы жить дальше. Сплошные варианты, а что было бы, если...... И мне кажется, что они выбрали для себя самую лучшую реальность. Спасибо, Юлия)!

avatar
11.12.2019, 08:20:05

Спасибо огромное очень интересно не на секунду не пожалела что купила книгу

avatar
11.12.2019, 08:03:10

Аллилуйя! Прояснилось у девочки в мозгах и всем сразу полегчало!

avatar
11.12.2019, 07:21:05

А тот водитель не захочет искупить вину перед Марьяной? Щас как откроет рот...(((

avatar
11.12.2019, 05:06:09

Юля, прода залита два раза, или это глюк сайта?