Книга. "Когда ты будешь моей" читать онлайн
Эксклюзив

Когда ты будешь моей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, девственница

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
10679
11435 1285959

Текущий рейтинг:
#757 в Современный любовный роман
#443 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

22.10.2019 — 23.12.2019


Аннотация к книге "Когда ты будешь моей"

Когда ты станешь моей, клянусь, я исправлю все, что натворил. Я осушу твои слёзы, залечу раны и никогда больше... никогда, слышишь?! тебя не обижу. Я буду любить тебя, буду оберегать. Я сделаю все, чтобы стать достойным. Ты только не отталкивай меня, ладно? Дай мне маленький шанс. И может быть я тоже сумею себя простить. Когда-нибудь... Когда ты станешь моей.

Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню

3180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2019, 07:41:10

Как он хорошо её чувствует! Что Марьяне плохо и что ей сей час нужно! Думаю, она расскажет потом, почему её так долбануло!

avatar
07.12.2019, 07:31:24

Демид всё сделал правильно. Марьяше нужна была эта разряда, этот выплеск эмоций.

avatar
07.12.2019, 07:12:59

Демид великолепный и чуткий мужчина, любящий). Все будет хорошо..

avatar
07.12.2019, 07:08:51

Спасибо за продолжение

avatar
07.12.2019, 07:04:13

Спасибо))

Демид проявил чудеса такта и мудрости...

avatar
07.12.2019, 06:07:09

Спасибо большое за продочку!

Спасибо за продолжение.

avatar
07.12.2019, 06:05:00

Спасибо за проду!

avatar
07.12.2019, 01:05:21

Вот только отлегло от сердца, наконец отпустила прошлое, приняла его. И на вот тебе фиг, ты будешь счастлива. Надеюсь, она не будет опять закрыватся в себе, у него столько выдержки, но не думаю, что он ещё раз все это выдержит. Спасибо.

avatar
07.12.2019, 00:42:32

бляяяя. я ору. у меня бамбит. как можно любить человека которыи тебя износиловал.
я его неновижу.
я реву от книги как от титаника. мне ею не жалка ...любить носилника... сука.
простите афтор молодец ретко у меня такие емоцьи бывают

простите я не русская не умею правилно писати.
простите.

avatar
06.12.2019, 22:41:12

Случай с девушкой всколыхнул Марьяну((
Демид не пускай ситуацию на самотек,а то вернетесь в отправную точку(((
Юлечка,спасибо!!

avatar
06.12.2019, 13:15:18

Самое важное в отношениях-доверие)))Не бояться поделиться,раскрыться и не думать о том,как это воспримется...Близость,единение душ)))Может пафосно звучит,но без этого никак.Именно когда исчезает доверие,исчезают и отношения!

avatar
06.12.2019, 18:07:46

Спасибо за историю! Я новый автор, оцените, пожалуйста, мои скромные творения?

avatar
06.12.2019, 18:04:25

По какому же тонкому льду они двигаются. И от Насти жду подлянку, такая "подруга", запросто может журналистам слить инфу о изнасиловании((. Спасибо за продолжение))

Марьяна ты же врач, и прекрасно должна понимать что это все психосоматика и подружка завистника. Отпусти прошлое , расслабь в мозг и старые воспоминания. И жизнь наладиться.
Не надо только писать что это не возможно , все возможно если есть желание. И ты не занимаешься самобичеванием.А от такой подруги надо держаться по дальше. Это ж надо 4 года она напоминает одно и тоже каждый божий день . не одна психика не выдержит.

avatar
06.12.2019, 15:48:07

Марьяша, надо бы рассказать. С любимым нужно быть открытой во всём.

avatar
06.12.2019, 14:55:44

Вот расскажи ему,он поймет!! Не надо только молчать и запираться в себе!!Спасибо огромное за продолжение!!

Вот не надо ей все держать в себе-пусть расскажет ему тоже!А то Демид снова будет в подвешенном состоянии!Спасибо!

avatar
06.12.2019, 14:04:06

Ой-ой-ой.... Что-то на работе произошло, или точнее кто-то что-то сказал....
С нетерпением жду продолжения.
Сил и вдохновения!