Книга. "Когда ты будешь моей" читать онлайн
Эксклюзив

Когда ты будешь моей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, девственница

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
10679
11435 1285993

Текущий рейтинг:
#855 в Современный любовный роман
#487 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

22.10.2019 — 23.12.2019


Аннотация к книге "Когда ты будешь моей"

Когда ты станешь моей, клянусь, я исправлю все, что натворил. Я осушу твои слёзы, залечу раны и никогда больше... никогда, слышишь?! тебя не обижу. Я буду любить тебя, буду оберегать. Я сделаю все, чтобы стать достойным. Ты только не отталкивай меня, ладно? Дай мне маленький шанс. И может быть я тоже сумею себя простить. Когда-нибудь... Когда ты станешь моей.

Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню

3180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2019, 08:56:17

Обиду носить нельзя, может этот страшный случай -повод , повод для Марьяны простить человека и отпустить ему его ошибку.Я говорю о водителе, о том, что случилось с его ребенком.Это и для него повод задуматься,что равнодушие- это грех.Ужасный случай, несправедливый...Вот и поговорили девчонки между собой и ничего страшного не случилось, может, Настя уже успокоится, видя счастье подруги.А по-поводу ребят пришло в голову такое выражение-сладкий грех.Милый автор, пусть у них все будет хорошо и счастливо.

avatar
05.12.2019, 14:15:47

Благодарю!

avatar
05.12.2019, 10:56:22

Странное такое чувство от этой главы... Злорадствовать однозначно нет желания, водителя жаль. Я не считаю, что его поступок в прошлом достоин такого наказания. Вот совсем. Да, мелочно, трусливо, с личной выгодой, но в чем трагедия то?? Не заслужил он такого исхода, тем более его дочь. Просто если подумать - поддержал, отвёз на освидетельствование...Ну а дальше что? Марьяна бы скорее всего сделала аборт, и даже если бы адвокаты Демида вывернули все наизнанку и он бы избежал тюрьмы, едва ли их жизнь была бы сейчас такой... Боль и страх Марьяны не ушли бы от того, что Демид в том или ином виде понёс бы наказание. Его наказанием был 4-х летний ад, в котором он жил. А вот ему скорее всего запретили бы к ней приближаться, и тогда она сама бы точно не преодолела все свои страхи...Искренне верю, что Марьяна сама это понимает и никоим образом уже не даст задний ход этим отношениям...

avatar
05.12.2019, 13:06:49

Ситуация отбросит ее назад?

avatar
05.12.2019, 12:49:15

Привет, Юлечка!! Бедные мои!! Не успели порадоваться своему счастью, Марьяна еле-еле уговорила себя, а тут...!! Фактически бумерангом прилетело ему!! Ой-ой!! Что будет!?? Сппасибо, дорогая!!

avatar
05.12.2019, 06:24:58

Вот тебе и бумеранг ((...
НО! Марьяна должна стойко все перенести! В ее Жизни это была страшная случайность ..
Демид не псих-насильник ((...
Юля, спасибо

avatar
05.12.2019, 12:25:17

Да,жизнь- бумеранг, но никогда не знаешь когда он развернется в твою сторону. Но все равно, вера умирает последней.

avatar
05.12.2019, 11:57:51

Что то подсказывает, что Настя имеет виды на Демида, и нехорошее предчувствие, что она сольёт в прессу историю об изнасиловании...

avatar
05.12.2019, 11:54:23

Ммммм...да...о "бумеранге"конечно мысль пришла сразу,но как-то еще и грозой запахло в воздухе!Надо было Диме Настю отправить туда))Сейчас опять все накатит...воспоминания,сомнения.Еще думаю разговор с водитителем будет...Вот почему всегда после хорошего обязательно фигня какая-то случается@А когда наоборот...еще вопрос!

Мне кажется, что Настя ей завидует, от того и бесится и Демида в грязь втаптывает в глазах Марьяши.Будет не очень если Марьяна на попятную пойдёт. Спасибо за проду.

avatar
05.12.2019, 10:59:17

Карма - она такая с*ка

avatar
05.12.2019, 10:54:14

Демид по сути своей не насильник, просто так получилось, был под кайфом, ждал проститутку вот и перепутал, он же не в здравом уме её насиловал, я конечно его не оправдываю но всё же нельзя это не учитывать. Мариша его давно бы простила если бы не советчики такие как Настя.

avatar
05.12.2019, 10:42:32

Случайности не случайны... Водитель - отец изнасилованной девушки. Жалко конечно... Но бумеранг никто не отменял (((
И почему меня так бесит Настя??? Наверное потому что в моей жизни была такая же «Настя»... Доброжедательница, блин!!! Юля, удиви нас, пусть она окажется действительно хорошей подругой!!!
Спасибо, Юля!!!

avatar
05.12.2019, 10:29:45

Вот именно, а слабо поддержать подругу и порадоваться за неё.

Да что ж такое!!! Надеюсь все уладится и Марьяна справится со своими демонами....

Ну, как назло, проверка на прочность....Марьяша начнет проводить параллели. Думаю, она справится, все случаи разные.Демид уже доказал это. Огромное спасибо, Юленька!

avatar
05.12.2019, 09:31:23

Вот и пришла пора простить ещё и водителя. Да и ему нужно попросить прощения у Марьяны. И знаете, его вина не в том что он промолчал, и не стал свидетелем Марьяны. Какой из него свидетель, он ведь не видел самого преступления, только её слова. Его вина, что в нужный момент он её не поддержал, не завёз на освилетельствование, и сразу в полицию. Он просто отошёл в сторону. Типа ты как хочешь? куда тебя везти? А девочку жалко

avatar
05.12.2019, 09:28:25

Реакция Насти предсказуемо. Негатив. Надеюсь, из-за новой пациентки и её отца Марьяна не сдаст назад в отношениях с Демидом. Это просто стечение обстоятельств и как это не банально, мир тесен, а судьба та ещё затейница!

avatar
05.12.2019, 09:24:35

ой ой ой совсем мне не нравится как начинают разворачиваться события((( градус напряжения просто взлетел вверх

Началось.