Книга. "Когда ты будешь моей" читать онлайн
Эксклюзив

Когда ты будешь моей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, девственница

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
10679
11435 1285971

Текущий рейтинг:
#854 в Современный любовный роман
#486 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

22.10.2019 — 23.12.2019


Аннотация к книге "Когда ты будешь моей"

Когда ты станешь моей, клянусь, я исправлю все, что натворил. Я осушу твои слёзы, залечу раны и никогда больше... никогда, слышишь?! тебя не обижу. Я буду любить тебя, буду оберегать. Я сделаю все, чтобы стать достойным. Ты только не отталкивай меня, ладно? Дай мне маленький шанс. И может быть я тоже сумею себя простить. Когда-нибудь... Когда ты станешь моей.

Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню

3180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
20.11.2019, 06:45:34

Спасибо

avatar
20.11.2019, 05:08:35

Спасибо за проду!

avatar
20.11.2019, 06:42:47

Вот наверное только сейчас начала просматриваться Марьяна, но 2 семестра психологии ей пока не помогли. Надеюсь дальше картина будет более ясная.

avatar
20.11.2019, 06:11:54

Врач, два семестра изучала психологию и хочет победить ЧЕМПИОНА, который привык побеждать и умеет это делать, а не просто хочет)))
Посмотрим, посмотрим!
Меня прим затягивают их отношения.)) Все реплики Демида - просто верх соблазна. Как Марьяна еще не растаяла за столько лет? Не простила его? Ей бы самой к психологу обратиться, или хотя бы самоанализом заняться...

Очень и очень понравилось прочитанное. Думаю, что Демиду удастся убедить Марьяну, что он никогда не сделает больно ей. СПАСИБО.

avatar
19.11.2019, 11:25:12

Странно мне, что многие так легко осуждают Марьяну, пишут, что сомнения её "дурацкие", неужели совсем нет для них оснований? Ведь она уже так во многом пошла Демиду навстречу, разве нет? Она молодец. Все ее метания очень логичны, если можно так сказать. У всех есть принципы и представления как жить и что можно прощать. И очень ведь тяжело когда твои представления и желания противоположны. Вот есть человек, который совершил ужасный поступок, ты должна его осуждать, проклинать и ненавидеть. А тебе хочется с ним быть, хочется его любви и самой его хочется любить (даже если ты сама себе в этом боишься признаться) Ей, мне кажется, и Настя то нужна именно для этого, чтоб не давала забыть. Марьяна ведь его не дразнит, не набивает себе цену, не интригует, не наслаждается тем что мучает его, она просто пытается справиться и разобраться в себе и очень мучается из-за всего сама. По сути у нее вся жизнь перевернулась, вернее личной жизни вообще нет, а Демид вот не выдержал и уехал строить свое личное счастье, вполне разрешил себе это, он же мужик. Ждём переломного момента. Юлии большое спасибо) тяжелая история, но мне очень нравится Марьяна, настоящий образ вышел, я прям верю

avatar
19.11.2019, 22:50:10

Марьяна не до конца вылечилась...шанс ей и Демиду...спасибо

avatar
17.11.2019, 12:13:46

Марьяна боится полноценной близости с ним. Ну вот боится! Возможно, нужно время...не время вообще, его прошло достаточно, а время, проведённое с ним. Я не знаю..но такое ощущение, что большую роль играет то, что не верит она ему. Скорее всего, в прошлом она шагнула уже к нему и стало получаться, чувства появились...но всё разбилось из-за женщин Демида. Вот мне было интересно, были ли у него отношения, личная жизнь все эти годы-теперь вижу, что были. А так как человек он публичный-Марьяна об этом знала, как и все вокруг. Ну а что, удобно. Его работа связана с разъездами..вот после её слов он и жил. Да ему нужны женщины, он их имел. Сейчас, так понимаю, завершив карьеру, решил сосредоточиться на Марьяне..но она то помнит( всё и всех)..Не знаю, может и не права, но её понимаю, как-то она рассуждала..кто он и кто она..Очень сложно всё у них. И если не готова-значит не готова! Демида она не держит. Если ему нужно, добиваться будет! Нет-ну нет и нет. А Марьяна..знаете, она столько вынесла по его вине, что понять можно. Все её решения и поступки, не просто так. Интересно, как он теперь себя покажет..
Спасибо за продолжение!

avatar
19.11.2019, 09:43:51

А Марьяна к психологу ходила? Если нет, то ей бы определенно это не помешало! А если ходила и не помогло, то надо другого найти и ещё раз попробовать! Потому что сама со своими страхами и желаниями она ни как не может справиться!

avatar
19.11.2019, 10:27:40

Хорошо, что пошла с Димкой. Только ведь в мыслях всё равно один Демид.

avatar
19.11.2019, 10:25:55

Так..Димка, так понимаю, нам не подошел, ладно..ну и ничего, все так и думали, что так и будет.. может он по-другому пользу принесет? Вообщем-то на это и надеялась..посмотрим, как будет. Цветы же обещал и до дома проводит, наверное..
А Марьяне пора отпустить обиду( именно обиду, а не страх такой уж прям, чтоб в ступор..и тем более, ненависть..этого нет) и верить нужно, а значить принять его. С ,,верить,, не просто обычно, со временем, челочек показать и доказать должен, думаю.. Ох, надеюсь Демид не подведёт. Он, если ему нужно, сможет..
Спасибо за продолжение!

avatar
19.11.2019, 06:29:21

Спасибо большое за продочку!

avatar
19.11.2019, 07:17:18

Ну Марьяна, нарвешься на а-та-та))! По закону подлости встреча с Демидом, Димой и Марьяной произойдет вот прям сейчас)))! А если и Демид будет не один...... Ревность она такая, обоюдоострая)))! Спасибо)!!!!!

avatar
19.11.2019, 08:57:28

Большое спасибо.
Очень переживаю за Марьяшу.
Сил и вдохновения!

avatar
19.11.2019, 10:18:10

Спасибо большое!

avatar
19.11.2019, 10:18:54

Ну вот поймёт,что с Димой совсем не то и решится прорвать барьер своего страха с Демидом. Я лично этого очень жду. Пора уже. Спасибо большое!!!

Я вот,по-честному,не могу представить,что должно такое произойти,чтобы Марьяна смогла построить нормальные отношения с Демидом,изнасилование,принуждение к сохранению ребенка,он ее психику ломал по полной,а потом еще ревность к его женщинам....Мне очень понравилась фраза "Я же мужчина",ему надо удовлетворять свои потребности, а вот как с потребностями Марьяны,что то не особо он ее спрашивал...
Демида не жаль почему то совсем,а вот с Марьяной беда..а кто ей сможет помочь,пока для меня не ясно. Спасибо,Юля за продолжение!