Книга. "Когда ты будешь моей" читать онлайн
Эксклюзив

Когда ты будешь моей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, девственница

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
10679
11435 1285903

Текущий рейтинг:
#753 в Современный любовный роман
#430 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

22.10.2019 — 23.12.2019


Аннотация к книге "Когда ты будешь моей"

Когда ты станешь моей, клянусь, я исправлю все, что натворил. Я осушу твои слёзы, залечу раны и никогда больше... никогда, слышишь?! тебя не обижу. Я буду любить тебя, буду оберегать. Я сделаю все, чтобы стать достойным. Ты только не отталкивай меня, ладно? Дай мне маленький шанс. И может быть я тоже сумею себя простить. Когда-нибудь... Когда ты станешь моей.

Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню

3180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2019, 06:10:31

Балашов отличный парень ..
а Марьяна, она никак не хочет забыть о прошлом и каждый раз тянет себя назад и его тоже (((

avatar
13.11.2019, 14:32:36

Что меня подкупает в Демиде - его искреннее раскаяние и желание искупить вину сразу, после совершения поступка. Хотя самому себе он не простит его никогда, это всегда будет с ним. И "да" он не толерантен желанию Марьяны избавится от ребенка, он просит только дать ему жизнь и в качестве аргументов использует все способы. Пусть Марьяна инкубатор, разберётся с этим потом, только ребенок будет жив. Хотя за его вот такую упертость и безкомпромиссность мне хочется самой иной раз Демида поколотить))! И я понимаю негатив Марьяны 4 года назад, сейчас она сильно лукавит сама себе. Но посмотрим, что нас дальше ждёт!! Спасибо)!

avatar
13.11.2019, 08:33:46

Доброе утро, моя хорошая!!
Вот в то , что Марьяна ненавидела и боялась Демида раньше, я верю!! Это страшно даже вспомнить, что она пережила!!!:((((
А сейчас - не верю!! Она заставляется себя ненавидеть его!! Всеми силами заставляет!!!! Ещё и ещё раз прокручивает воспоминание о своей боли и ненависти!! Чтобы помнить!! Но получается плохо………
А он старается!! Как будто это его последний и самый главный чемпионский бой!! И это вызывает уважение!
Спасибо, Юлечка!!!

avatar
13.11.2019, 08:06:40

Блин , ну что это за позиция - все принимаю ль человека , но ненавижу ...он совершил плохой поступок - я не спорю, но ты можешь либо простить либо нет ...второго не дано

avatar
13.11.2019, 08:51:32

Юлечка, огромное спасибо. Очень нравится история, хоть она и полна боли. Изумительно умеешь аккуратно передавать самые тяжелые чувства, чтобы у читателя был интерес продолжить чтение, а не отложить повествование от нестерпимых переживаний.
Сил и вдохновения!

avatar
13.11.2019, 09:09:55

Он с этим похищение очень себе противоречит. 'Нет, я не насильник, то была случайность. Вот только ещё раз совершу над тобой насилие, украв и заставив рожать. И все. И если есть не будешь, тоже затолкну в тебя. А так я раскаиваюсь. Но знай, следствие завтра закроют. И за то что я тебя украл мне тоже ничего не будет'. Надеюсь он одумается и отпустит её.

avatar
13.11.2019, 08:41:19

Сколько же у него терпения и силы чтобы исправить все что он натворил!! Спасибо за продолжение!!

Уже прошло немало времени и она видя его отношение к ней и главное к дочери-должна отпустить тот ужас который был в прошлое!Тем более ее отношение к нему меняется!Спасибо!

avatar
13.11.2019, 10:02:44

Пошлое очень горькое и в настоящем тяжко... Благодарю!

Ну, вообще да, в то время, когда все это произошло, эта затея Демида с ее похищением, выглядит дико. И, конечно, пока ей страшно. Большое спасибо, Юленька!

avatar
13.11.2019, 07:46:03

Да уж... У Демида вообще жизнь не сахар была!!! Очень его жалко!!! Хотя в жалости он, как раз таки и не нуждается!!! Ведь именно это, сделало его тем, кто он есть!!!
Спасибо, Юля)))

avatar
13.11.2019, 08:58:57

Спасибо за продолжение)

avatar
13.11.2019, 09:19:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
13.11.2019, 10:29:19

Просто маниакальное желание стать отцом, только вот он не учёл, что мама ребёнка железобетонная стена, об которую можно биться до бесконечности. Тут переть напролом бесполезно, нужно целую стратегию разработать.

avatar
13.11.2019, 12:20:19

Спасибо за продолжение))

avatar
13.11.2019, 13:04:31

Подскажите как оплатить книгу с карты visa

avatar
11.11.2019, 15:09:08

Марьяна, конечно, ничего не скажет, а как на счёт кучи народа, которые в курсе, врачи, менты, подруга. Может и не куча, но достаточно и одного Деньги сильный аргумент. Спасибо, Юля)

avatar
11.11.2019, 22:05:53

Как верит Демид своей Марьяне,как доверяет! это так много значит для мужчины.
А у Полечки мировой папка!!!)
Юлечка,спасибо за продолжение!!

avatar
12.11.2019, 17:37:33

А вот почему бы Марьяне не попробовать не только в такие моменты забывать прошлое? Ведь мучается сама, от противоречий и мучает Демида. Так не может продолжаться до бесконечности!