- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Когда ты будешь моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571713190_86.jpg
Эксклюзив
Когда ты будешь моей
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, девственница
Рейтинг:
10679
10679
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#753 в Современный любовный роман
#430 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
22.10.2019 — 23.12.2019
Аннотация к книге "Когда ты будешь моей"
Когда ты станешь моей, клянусь, я исправлю все, что натворил. Я осушу твои слёзы, залечу раны и никогда больше... никогда, слышишь?! тебя не обижу. Я буду любить тебя, буду оберегать. Я сделаю все, чтобы стать достойным. Ты только не отталкивай меня, ладно? Дай мне маленький шанс. И может быть я тоже сумею себя простить. Когда-нибудь... Когда ты станешь моей.
Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню
Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню
Другие книги автора
3180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБалашов отличный парень ..
а Марьяна, она никак не хочет забыть о прошлом и каждый раз тянет себя назад и его тоже (((
Что меня подкупает в Демиде - его искреннее раскаяние и желание искупить вину сразу, после совершения поступка. Хотя самому себе он не простит его никогда, это всегда будет с ним. И "да" он не толерантен желанию Марьяны избавится от ребенка, он просит только дать ему жизнь и в качестве аргументов использует все способы. Пусть Марьяна инкубатор, разберётся с этим потом, только ребенок будет жив. Хотя за его вот такую упертость и безкомпромиссность мне хочется самой иной раз Демида поколотить))! И я понимаю негатив Марьяны 4 года назад, сейчас она сильно лукавит сама себе. Но посмотрим, что нас дальше ждёт!! Спасибо)!
Доброе утро, моя хорошая!!
Вот в то , что Марьяна ненавидела и боялась Демида раньше, я верю!! Это страшно даже вспомнить, что она пережила!!!:((((
А сейчас - не верю!! Она заставляется себя ненавидеть его!! Всеми силами заставляет!!!! Ещё и ещё раз прокручивает воспоминание о своей боли и ненависти!! Чтобы помнить!! Но получается плохо………
А он старается!! Как будто это его последний и самый главный чемпионский бой!! И это вызывает уважение!
Спасибо, Юлечка!!!
Блин , ну что это за позиция - все принимаю ль человека , но ненавижу ...он совершил плохой поступок - я не спорю, но ты можешь либо простить либо нет ...второго не дано
Юлечка, огромное спасибо. Очень нравится история, хоть она и полна боли. Изумительно умеешь аккуратно передавать самые тяжелые чувства, чтобы у читателя был интерес продолжить чтение, а не отложить повествование от нестерпимых переживаний.
Сил и вдохновения!
Он с этим похищение очень себе противоречит. 'Нет, я не насильник, то была случайность. Вот только ещё раз совершу над тобой насилие, украв и заставив рожать. И все. И если есть не будешь, тоже затолкну в тебя. А так я раскаиваюсь. Но знай, следствие завтра закроют. И за то что я тебя украл мне тоже ничего не будет'. Надеюсь он одумается и отпустит её.
Сколько же у него терпения и силы чтобы исправить все что он натворил!! Спасибо за продолжение!!
Уже прошло немало времени и она видя его отношение к ней и главное к дочери-должна отпустить тот ужас который был в прошлое!Тем более ее отношение к нему меняется!Спасибо!
Пошлое очень горькое и в настоящем тяжко... Благодарю!
Ну, вообще да, в то время, когда все это произошло, эта затея Демида с ее похищением, выглядит дико. И, конечно, пока ей страшно. Большое спасибо, Юленька!
Спасибо!!!!!!!
Да уж... У Демида вообще жизнь не сахар была!!! Очень его жалко!!! Хотя в жалости он, как раз таки и не нуждается!!! Ведь именно это, сделало его тем, кто он есть!!!
Спасибо, Юля)))
Спасибо за продолжение)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Просто маниакальное желание стать отцом, только вот он не учёл, что мама ребёнка железобетонная стена, об которую можно биться до бесконечности. Тут переть напролом бесполезно, нужно целую стратегию разработать.
Спасибо за продолжение))
Подскажите как оплатить книгу с карты visa
Марьяна, конечно, ничего не скажет, а как на счёт кучи народа, которые в курсе, врачи, менты, подруга. Может и не куча, но достаточно и одного Деньги сильный аргумент. Спасибо, Юля)
Как верит Демид своей Марьяне,как доверяет! это так много значит для мужчины.
А у Полечки мировой папка!!!)
Юлечка,спасибо за продолжение!!
А вот почему бы Марьяне не попробовать не только в такие моменты забывать прошлое? Ведь мучается сама, от противоречий и мучает Демида. Так не может продолжаться до бесконечности!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена