- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Когда ты рядом
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539696410_73.png
Когда ты рядом
Ника Фрост
Цикл: Три пророчества
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор и ирония, любовная линия парал..., эльфы и драконы
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4513
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4477 в Попаданцы в другие миры
#4375 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
16.10.2018 — 13.11.2018
Аннотация к книге "Когда ты рядом"
Когда я думала, что всё плохое уже осталось позади - внезапно выяснилось, что существует ещё одно пророчество. И сначала я даже обрадовалась, что в этот раз оно связано не только со мной! Но только сначала... Потому что сейчас мы мужем смотрели друг на друга и молчали. И даже он ничего не мог придумать, что же нам с ним теперь делать дальше.
Очень ценю, мои любимые читатели, Вашу поддержку: отзывы, комментарии и лайки и смею рассчитывать, что Вы ответите мне взаимностью ;-)
-
Юмористическое фэнтези494885Ника Фрост 45176
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное, ждала когда выложите всю историю, просто выше всяких похвал, вдохновения вам в творчестве
Спасибо огромное за шикарную историю!!! Ждала с нетерпением и концовка не подкачала! Просто обалденно!!!! Вдохновения вам на следующие истории! Жду с нетерпением ещеее!!!
Книга супер!!! Спасибо вам за интересную книгу.
как славно! Спасибо. такое приятное послевкусие после вашей книги!
здорово!) огромное спасибо! вдохновения и творческих успехов!)
Благодарю за вкусняшку)))это было нечто.автору самых лучших печенюшек.)
Ура! Поздравляю с завершением книги! Спасибо большое за эту удивительную историю!
Спасибо большущее за столь прекрасную, нежную, романтическую и местами трагическую трилогию)))))))Жду новых творческих свершений))))))))))))
спасибо огромное за трилогию
Спасибо! Чудесная добрая книга!!!! Спасибо за подаренное удовольствие!
Великолепные книги, читаются на одном дыхании! Творческих Вам успехов
Спасибо большое!)))
Классно написано! Умничка!
Самое интересное впереди! Как же хочется поскорее все узнать!
ааа, блиин, что же будет дальше?! спасибо за проду))))
Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Валидол, что ли, пососать?
аааааа!!!!Автор!!!!Так не честно!!!это же ппц((((как же мы теперь спать то будем?!уууууууу!
скорее скорее проду, умоляю!))
мне вот интересно она забыла клинок мая в замке и как она его заберёт оттуда??? и очень бы хотелось чтобы и Сай с ними был....прогулялся так сказать за компанию...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена