Аннотация к книге "Когда ты станешь моей"
В первое утро Нового года Алан спасает на трассе женщину, попавшую в аварию. В ней он узнает Веру - любимую девушку, с которой он расстался, пойдя на поводу родителей и женившись на той, кого выбрали они. Но еще больший шок ждал его впреди: пять лет назад Вера скрыла, что родила от него сына.
— Ты должна была сказать.
— А что бы ты сделал? Бросил молодую жену? Приехал ко мне? Я бы не приняла тебя, потому что никогда…никогда бы не смогла построить счастье на чужом горе.
Алан молчит, а меня накрывают воспоминания и старые обиды, которые так и остались невысказанными.
— Мы были вместе больше полугода, — шепчу я. — А после нашего расставания ты женился за два месяца на другой.
Алан буравит меня взглядом, затем обходит кровать и садится на стул рядом.
— Вера! Я хочу быть его отцом. Ты не можешь снова у меня его отнять!
Сцены 18+ горячо и эмоционально, ХЭ
График: 5 дней в неделю. Изредка еще один плавающий выходной.
Книга выходит в рамках литмоба "Доведи меня до любви"
274 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, вот и соперник подъехал))) Бабушка не будет рада появлению бывшего зятя. И она в своём праве, помятуя анамнез из расставания.
Слава Богу, с Егором всё хорошо, под вопросом состояние Веры хоть бы без серьёзных последствий.. А вот Алан молодец, сразу " коршуном" на Руслана смотрит, а ты что же думал, ты женился в угоду родителям и традициям, а Вера такая, льёт по тебе все эти годы слёзы( хотя возможно и лила), но Алану это знать необязательно.. Спасибо Лия, Эмма❤️❤️❤️❤️❤️
О какой, сразу недовольство. А сам то😬
Опа..... Конкуренция 🤣🤦!!!!!? Главное чтобы здоровая и адекватная!!!!
Спасибо
Сюрприз - сюрприз. Каждое наше действие имеет свои последствия. Сейчас Алан сталкивается со своими последствиями.
Ну, конечно же Вера жила своей жизнью, а Алан чему удивляется. А то он уже планы свои строит, шутник🤣Спасибо за продолжение 🌹🌹🌹
Алану видимо память отшибло... Не отпущу... Смешной такой, женатый, на минуточку... А жена даже и не знает, что он развестись хочет... Спасибо, Лия.
какая же красивая обложка книги
И обложка красивая и визуалы... если б ещё мальчик с голубыми глазами был на визуале, то вообще бомба !
с новинкой) красивые визуалы, особенно мальчик 😍
Простите, не подскажите тз какой книги Алан? Я вроде, много чего прочитала у автора, но никак не вспомню.
Думаю многие ждали эту пару🔥наверняка будет интересно и горячо! Заметила, что книга в соавторстве,отлично, что вы продолжаете экспериментировать!
Спасибо!!!!!
В добрый путь!
С новинкой!
Дорогая Лия, поздравляю вас с выходом новой книги! Начало очень захватывающее. Мне очень жаль Веру, когда любимый человек не понимает её .
Боже, спасибо! Спасибо, Лия! Мои любимые. хештеги : встреча через время и общий ребенок! Алан мерзавец, конечно! Ну разве можно быть таким слепым и тупым, чтобы изначально ждать от своей родной семьи, где уже на правах невестки расположилась Зарема, хорошего отношения к девушке с именем Вера? Надо быть идиотом, чтобы привезя её к "своим" надеяться, что они полюбят её так же, как и ты! Я 35 лет живу с русским мужем и каждый раз, приезжая с родины, пожив со своими родными, спрашиваю себя: где были мои мозги?))) Ну да, как сама же и говорю всегда: с нами случается только то, что должно случится. И от судьбы не уйти! Она же дала шанс Алану все исправить и даже больше! Надеюсь на этот раз к гордости добавится ум! Надеюсь не взвграет ретивое, что скрыла Вера сына?
С новинкой) Очень интересное начало)🌷
С новиночкой, Лия❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена