Аннотация к книге "Когда ты станешь моей"
В первое утро Нового года Алан спасает на трассе женщину, попавшую в аварию. В ней он узнает Веру - любимую девушку, с которой он расстался, пойдя на поводу родителей и женившись на той, кого выбрали они. Но еще больший шок ждал его впреди: пять лет назад Вера скрыла, что родила от него сына.
— Ты должна была сказать.
— А что бы ты сделал? Бросил молодую жену? Приехал ко мне? Я бы не приняла тебя, потому что никогда…никогда бы не смогла построить счастье на чужом горе.
Алан молчит, а меня накрывают воспоминания и старые обиды, которые так и остались невысказанными.
— Мы были вместе больше полугода, — шепчу я. — А после нашего расставания ты женился за два месяца на другой.
Алан буравит меня взглядом, затем обходит кровать и садится на стул рядом.
— Вера! Я хочу быть его отцом. Ты не можешь снова у меня его отнять!
Сцены 18+ горячо и эмоционально, ХЭ
График: 5 дней в неделю. Изредка еще один плавающий выходной.
Книга выходит в рамках литмоба "Доведи меня до любви"
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто ещё придётся Вере пережить... Алан однозначно в покое не оставит.. И дело не только в сыне,... Но блин, так хочется его согреть чем нибудь... Женился через месяц, и вообще ничего не узнавал о ней, и 5 лет пытался заделать своей жене ребёнка.....Ну какая любовь может быть... Просто видимо полное разочарование в жене, в браке, вот и кажется, что Веру нп забыл... Почему женщинам приходится вот это все прощать... Родственников терпеть, женушка будет донимать... Жуть просто какая то. А он предатель.
Да да, он хочет быть отцом своего сына, а ничего, что его жена и вся ее и его родня сейчас полезут на разборки с Верой, она ж семью разбила, хотя и рядом туда не лезла. Бедная Вера и ее сынуля, сейчас эти злобные наглые люди снова полезут в ее жизнь со своими претензиями и угрозами. А Алан сам во всем виноват!!! Спасибо большое Лия!!!
И тут родня Алана постаралась. Некого Алану винить, кроме себя. А теперь одного хочу недостаточно. Свалился, как снег на голову и хочу, понимаешь ли. Обидно за Верочку, шесть лет одна справлялась, и никакому Алану до них дела не было. Спасибо за продолжение)🌷
жаль,что с большой вероятностью Вера сойдеться с утырком аланом.который её и не любил никогда.спас-спасибо,оплатил лечение-ещё спасибо,а потом ехай дальше.
почему люди так часто любят тех кто не достоин и прощают им всякое?
наверняка для оправдания алана из него начнут лепить ангела небесного,а Руслан окажется негодяем или даже маньяком каким нибудь.
И вместе с Аланом в роле отца, подтянется вся его родня и не состоявшаяся свекровь в роли бабушки, и тогда для Веры опять начнётся ад.Спасибо за продолжение ❤️🌹
А в чем, собственно, ложь? В том, что не сказала женатому мужику, что у него родился ребенок? Может это у него надо спросить за ту ложь, что он сотворил, когда щедро сеял своё семя в одной, а через месяц повёл под венец другую? Тут ещё большой вопрос, кто кого больше обманул? Будь это моя дочь, сказала бы, что даже думать не смей в этом направлении и винить себя!
И Алану конечно никто не сказал что она звонила.
Так что он должен сказать большое спасибо родственникам за своё семейное счастье, особенно матери. Он сам конечно тоже хорош
Ууууфффф, просто огонь 💥💥💥💥, так чувственно, столько страсти❤️🔥❤️🔥❤️🔥, но ё-моё, ведь не шеШнацать было Алану, когда он послушал маму и женился в угоду семье, значит недостаточно любил Веру... Спасибо 🫶🫶🫶🫶
Лия,спасибо большое 🫶
Чет подсела на Ваши книги 📚
Вот в данной ситуации я понимаю почему Вера не сказала (хотя вообще то пыталась )и полностью ее поддерживаю. Она выбрала вариант, где меньше потеряет, потому что помимо "воскресного папы" для сына она получила бы и его агрессивно настроенных родственников и жену в довесок. Зачем ей этот головняк. К тому же шесть лет назад Алан был очень подвержен влиянию семьи и еще не известно как бы поступил 🤔
Я не думаю, что Алан будет прям сильно злиться, в начале конечно, как без этого, но ведь Вера одна воспитала замечательного сына!
Спасибо за главу. Сказать нужно было бы, в каком статусе он не был бы!!! Ребенку нужен папа, даже воскресный! Конечно, если бы у Веры был страх, что он отберет ребенка, то вопрос другой.
Ну, почему лож? А Веру кто-то спрашивал, интересовался её жизнь? Алан предатель. Это хуже малчания Вера. Это причина молчания Веры. Спасибо за продолжение)🌷
Алан уже строит планы на совместную, а жену он свою куда денет и маму по вине которой Вера ушла от него. Надеюсь Руслан окажется достойным соперником. И небольшое замечание. В описании Егора у него голубые глаза, а на визуале кареглазый мальчик.
За какую ложь спросит? Он женился на другой, а ты что должна была позвонить и сказать, я тут беременна... Сам во всем виноват и нечего на себя вину навешивать. Гордость и традиции, мнение семьи ему оказались дороже любимой женщины. Но большое спасибо ему, что не проехал мимо аварии и спас!!! Спасибо большое Лия!!!
Посыпать голову пеплом, конечно, не нужно. Что сделано, то сделано… но вот эта фраза «но я опоздала»🤪🤪🤪 куда опоздала? Да хоть на Луну бы он собрался, сказать нужно было. А что делать с этой информацией - он бы уже сам решил.
Так любил, так любил, что через месяц женился на другой.... Какие претензии могут быть к Вере, если честно... Я конечно не сторонник утаивать детей от родного отца, но в данной ситуации, какой у Веры был выбор...
Никакой вины нет!!! Ну какая у него была любовь, если сразу после ссоры он женился на другой?!? И чтобы изменилось, скажи Вера тогда о своей беременности? Боюсь, она не смогла бы родить, довели бы её и родственники, и новоиспеченная жена Алана. Большое спасибо за продолжение!
Тююю,ну Руслан её парень без году неделю,да и чувств особых у Веры к нему вроде бы нет.
Молодо, зелено, гордость и предубеждения, им обоим мало любви было и как итог, у Алана неудачный брак, а у Веры ребенок который растёт без отца. А чувства которые были и есть между ними не прошли испытания на прочность.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена