Аннотация к книге "Когда ты станешь моей"
В первое утро Нового года Алан спасает на трассе женщину, попавшую в аварию. В ней он узнает Веру - любимую девушку, с которой он расстался, пойдя на поводу родителей и женившись на той, кого выбрали они. Но еще больший шок ждал его впреди: пять лет назад Вера скрыла, что родила от него сына.
— Ты должна была сказать.
— А что бы ты сделал? Бросил молодую жену? Приехал ко мне? Я бы не приняла тебя, потому что никогда…никогда бы не смогла построить счастье на чужом горе.
Алан молчит, а меня накрывают воспоминания и старые обиды, которые так и остались невысказанными.
— Мы были вместе больше полугода, — шепчу я. — А после нашего расставания ты женился за два месяца на другой.
Алан буравит меня взглядом, затем обходит кровать и садится на стул рядом.
— Вера! Я хочу быть его отцом. Ты не можешь снова у меня его отнять!
Сцены 18+ горячо и эмоционально, ХЭ
График: 5 дней в неделю. Изредка еще один плавающий выходной.
Книга выходит в рамках литмоба "Доведи меня до любви"
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлана слишком много стало в жизни Веры. Им действительно надо поговорить, чтобы его появления, когда ему вздумается, не мешали личной жизни Веры. Заявление Руслана, что ему надо подумать, как-то неприятно царапнуло. Если любишь женщину, о чём думать? Будешь рядом, поможешь, поддержешь. А он пошёл думать нужна ли ему проблема в лице бывшего Веры и отца Егора. М-да... Спасибо за продолжение)🌷
Спасибо
Алан прёт напролом,прикрывая это заботой. Хотя как раз таки совершенно не заботится о чувствах Веры и Егора. Надеюсь она так быстро не простит его. К Руслану конечно есть вопросы, но с другой стороны их отношения ещё не на таком серьёзном уровне,чтобы безоглядно вписываться в эту сложную геометрическую фигуру. Почитаем посмотрим,что нам приготовила Лия дальше
Интересно Руслан уже капитулировал или ещё будет бороться за Веру? Мне кажется, что Вера уже морально сдалась Алану. Спасибо за продолжение ❤️🌹
А я понимаю Руслана. «Скажи ему, кто я тебе.» И вместо четкого ответа: «ты мне никто, ты отец моего сына, но не более того», она лепечет что-то невразумительное🤷♀️ женщины мечтают о решительности мужчин, хотят, чтобы они отвечали за свои слова, защищали свои отношения и свою женщину. Только вот это работает и в другую сторону. Мужчина тоже хочет быть уверен в своей женщине и чувствовать, что он ее мужчина, а не просто незначительная страница жизни.
И зачем Руслану Вера? Явно держит холодную котлету за пазухой, не к добру это!
Что то этот Руслан мне уже не нравится, ты либо любишь женщину со всеми ее проблемами и детьми, либо нет!!! А он какой-то скользкий, не договаривает много. Ждём, что дальше будет!!! Спасибо большое автор!!!
Надеюсь Вера не сдастся легко. Пусть Алан помучается он заслужил.
Какой то этот Руслан скользкий ...и фраза его эта "это все усложняет", усложняет что?
Как же сложно придётся Вере... Никто не заботится о её чувствах... Один вообще абсолютно бесцеремонный, что хочу-то и делаю... Второй тож ни рыба, ни мясо... Она так долго не восстановится, с такими стрессами...
Вера сказала правду и теперь мне кажется Руслан сольётся, он уже потихоньку осознает что он будет лишним. Алан прёт танком, но чтобы избежать проблем надо развестись сначала, а потом уже начать действовать завоёвывать Веру вновь, и не совершать ошибки, чтобы они не ударили вновь по Вере и Егору.
Вера безупречна! Умница просто и достойная счастья и любви молодая женщина! Просто до слез, насколько она повела себя правильно, сказав правду Руслану! Как жаль, что вот это сокровище достанется Алану, который ведёт себя в худших традициях своей семьи! Для него нет ничего святого, Вера на больничной койке, ей нужны сейчас эти нервы? Его неуважение к Вере сейчас просто возмутительно! Так по хамски вести себя после всего, что сам же и сотворил? Вот такой быстрый разбег от "спасибо за сына" до этой демонстрации сейчас...! Иди к жене и там права качай, а не здесь ввделывайся! Просто мерзавец!
Это и правда то, что тебе нужно, Вера)). Но... Разве мы, женщины, когда-то слушали ум и живем не сердцем? Тем более в твоей жизни была не просто любовь, а была страстная любовь, которая не забыта и снится в мельчайших деталях! Руслан хорош, по крайней мере пока упрекнуть не в чем, и он тоже достоин честной любви! А потому хотелось бы этой самой честности по отношению к нему. Но и с Аланом нельзя как раньше: полное доверие и ты малышка, надо как сейчас: строго обозначать свои требования и ставить на место, когда их нарушил! Однажды ты уже доверилась и ничем хорошим это не закончилось! Спасибо за горячее, вкусное продолжение, Лия!
Эхе-хе... оттолкнул своим непростительным отношением от себя девушку, которая его любила, которую сам любил, и получил постылый брак с нелюбимой, потерянные годы без своего ребёнка, непонимание родных и вечный долг перед ними. Может теперь он возьмёт свою жизнь под свой контроль, и не будет идти на поводу родни. Алану есть ради чего и кого стремиться к переменам. А вот получится ли, это ещё вопрос. Спасибо за продолжение)🌷
Совсем недавно прочитала первую вашу книгу, первую для меня, не для вас, и вот уже дочитываю последнюю... просто, на одном дыхании... Спасибо, мир ваших героев завораживает, не отпускает... всегда жду с нетерпением очередное продолжение...
Дааа, жалко, что по итогу Вера выберет «страсть и фейерверк»🤷♀️ сердцу не прикажешь и все такое, но почему-то тут это раздражает… и правильно Вера психанула. Алан делает все, что хочет, и даже не пытается понять ее и действовать сообща, а не как ему вздумается…
Мне кажется, что Алану будет не просто добиться расположения Веры, может я ошибаюсь, но ему придётся постараться. Ещё и Руслана не надо со счетов сбрасывать. Спасибо за продолжение ❤️🌹А вы ведь Лия впервые участвуете в литмобе?
У Алана много вопросов к Вере и он хочет получить на них ответы. Думаю, что Вера его не разочарует. Им как-то надо договориться, Алан уже не отступит и будет хотеть участвовать в жизни дочери. Спасибо за продолжение 🌹❤️
Жду с нетерпением продолжения, даже загадывать не хочу, что дальше будет))) Спасибо большое Лия!!!
Эгоист Алан, ср...ть он хотел на мнение и чув тва Веры, на её подожди поперся знакомиться с ребёнком, ср....ть он хотел на мнение бабушки, которая 5 лет воспитывали ребёнка-хочу и буду баловать
.он бы так болт на мнение своей родни забил, глядишь, тогда б и жил с сыном и верой, а не с нелюбимой женой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена