Книга. "Когда ты станешь моей" читать онлайн
Эксклюзив

Когда ты станешь моей

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, общий ребенок, доведи меня до любви

Читать
Рейтинг:
768
2341 53801

Текущий рейтинг:
#20 в Женский роман
#47 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 62 стр.

01.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Когда ты станешь моей"

В первое утро Нового года Алан спасает на трассе женщину, попавшую в аварию. В ней он узнает Веру - любимую девушку, с которой он расстался, пойдя на поводу родителей и женившись на той, кого выбрали они. Но еще больший шок ждал его впреди: пять лет назад Вера скрыла, что родила от него сына.

— Ты должна была сказать.

— А что бы ты сделал? Бросил молодую жену? Приехал ко мне? Я бы не приняла тебя, потому что никогда…никогда бы не смогла построить счастье на чужом горе.

Алан молчит, а меня накрывают воспоминания и старые обиды, которые так и остались невысказанными.

— Мы были вместе больше полугода, — шепчу я. — А после нашего расставания ты женился за два месяца на другой.

Алан буравит меня взглядом, затем обходит кровать и садится на стул рядом.

— Вера! Я хочу быть его отцом. Ты не можешь снова у меня его отнять!



Сцены 18+ горячо и эмоционально, ХЭ

График: 5 дней в неделю. Изредка еще один плавающий выходной.

Книга выходит в рамках литмоба "Доведи меня до любви"


242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2026, 14:41:13

Алана слишком много стало в жизни Веры. Им действительно надо поговорить, чтобы его появления, когда ему вздумается, не мешали личной жизни Веры. Заявление Руслана, что ему надо подумать, как-то неприятно царапнуло. Если любишь женщину, о чём думать? Будешь рядом, поможешь, поддержешь. А он пошёл думать нужна ли ему проблема в лице бывшего Веры и отца Егора. М-да... Спасибо за продолжение)🌷

Спасибо

avatar
15.06.2026, 06:05:05

Алан прёт напролом,прикрывая это заботой. Хотя как раз таки совершенно не заботится о чувствах Веры и Егора. Надеюсь она так быстро не простит его. К Руслану конечно есть вопросы, но с другой стороны их отношения ещё не на таком серьёзном уровне,чтобы безоглядно вписываться в эту сложную геометрическую фигуру. Почитаем посмотрим,что нам приготовила Лия дальше

avatar
15.06.2026, 05:40:47

Интересно Руслан уже капитулировал или ещё будет бороться за Веру? Мне кажется, что Вера уже морально сдалась Алану. Спасибо за продолжение ❤️🌹

avatar
13.06.2026, 17:17:22

А я понимаю Руслана. «Скажи ему, кто я тебе.» И вместо четкого ответа: «ты мне никто, ты отец моего сына, но не более того», она лепечет что-то невразумительное🤷‍♀️ женщины мечтают о решительности мужчин, хотят, чтобы они отвечали за свои слова, защищали свои отношения и свою женщину. Только вот это работает и в другую сторону. Мужчина тоже хочет быть уверен в своей женщине и чувствовать, что он ее мужчина, а не просто незначительная страница жизни.

avatar
13.06.2026, 15:40:18

И зачем Руслану Вера? Явно держит холодную котлету за пазухой, не к добру это!

avatar
13.06.2026, 12:36:15

Что то этот Руслан мне уже не нравится, ты либо любишь женщину со всеми ее проблемами и детьми, либо нет!!! А он какой-то скользкий, не договаривает много. Ждём, что дальше будет!!! Спасибо большое автор!!!

avatar
13.06.2026, 10:47:19

Надеюсь Вера не сдастся легко. Пусть Алан помучается он заслужил.

avatar
13.06.2026, 10:26:25

Какой то этот Руслан скользкий ...и фраза его эта "это все усложняет", усложняет что?

Как же сложно придётся Вере... Никто не заботится о её чувствах... Один вообще абсолютно бесцеремонный, что хочу-то и делаю... Второй тож ни рыба, ни мясо... Она так долго не восстановится, с такими стрессами...

Вера сказала правду и теперь мне кажется Руслан сольётся, он уже потихоньку осознает что он будет лишним. Алан прёт танком, но чтобы избежать проблем надо развестись сначала, а потом уже начать действовать завоёвывать Веру вновь, и не совершать ошибки, чтобы они не ударили вновь по Вере и Егору.

avatar
13.06.2026, 09:35:42

Вера безупречна! Умница просто и достойная счастья и любви молодая женщина! Просто до слез, насколько она повела себя правильно, сказав правду Руслану! Как жаль, что вот это сокровище достанется Алану, который ведёт себя в худших традициях своей семьи! Для него нет ничего святого, Вера на больничной койке, ей нужны сейчас эти нервы? Его неуважение к Вере сейчас просто возмутительно! Так по хамски вести себя после всего, что сам же и сотворил? Вот такой быстрый разбег от "спасибо за сына" до этой демонстрации сейчас...! Иди к жене и там права качай, а не здесь ввделывайся! Просто мерзавец!

avatar
12.06.2026, 10:23:26

Это и правда то, что тебе нужно, Вера)). Но... Разве мы, женщины, когда-то слушали ум и живем не сердцем? Тем более в твоей жизни была не просто любовь, а была страстная любовь, которая не забыта и снится в мельчайших деталях! Руслан хорош, по крайней мере пока упрекнуть не в чем, и он тоже достоин честной любви! А потому хотелось бы этой самой честности по отношению к нему. Но и с Аланом нельзя как раньше: полное доверие и ты малышка, надо как сейчас: строго обозначать свои требования и ставить на место, когда их нарушил! Однажды ты уже доверилась и ничем хорошим это не закончилось! Спасибо за горячее, вкусное продолжение, Лия!

avatar
12.06.2026, 16:40:56

Эхе-хе... оттолкнул своим непростительным отношением от себя девушку, которая его любила, которую сам любил, и получил постылый брак с нелюбимой, потерянные годы без своего ребёнка, непонимание родных и вечный долг перед ними. Может теперь он возьмёт свою жизнь под свой контроль, и не будет идти на поводу родни. Алану есть ради чего и кого стремиться к переменам. А вот получится ли, это ещё вопрос. Спасибо за продолжение)🌷

Совсем недавно прочитала первую вашу книгу, первую для меня, не для вас, и вот уже дочитываю последнюю... просто, на одном дыхании... Спасибо, мир ваших героев завораживает, не отпускает... всегда жду с нетерпением очередное продолжение...

avatar
12.06.2026, 06:59:19

Дааа, жалко, что по итогу Вера выберет «страсть и фейерверк»🤷‍♀️ сердцу не прикажешь и все такое, но почему-то тут это раздражает… и правильно Вера психанула. Алан делает все, что хочет, и даже не пытается понять ее и действовать сообща, а не как ему вздумается…

avatar
12.06.2026, 06:21:25

Мне кажется, что Алану будет не просто добиться расположения Веры, может я ошибаюсь, но ему придётся постараться. Ещё и Руслана не надо со счетов сбрасывать. Спасибо за продолжение ❤️🌹А вы ведь Лия впервые участвуете в литмобе?

avatar
03.06.2026, 06:12:25

У Алана много вопросов к Вере и он хочет получить на них ответы. Думаю, что Вера его не разочарует. Им как-то надо договориться, Алан уже не отступит и будет хотеть участвовать в жизни дочери. Спасибо за продолжение 🌹❤️

avatar
10.06.2026, 11:57:42

Жду с нетерпением продолжения, даже загадывать не хочу, что дальше будет))) Спасибо большое Лия!!!

avatar
10.06.2026, 11:09:50

Эгоист Алан, ср...ть он хотел на мнение и чув тва Веры, на её подожди поперся знакомиться с ребёнком, ср....ть он хотел на мнение бабушки, которая 5 лет воспитывали ребёнка-хочу и буду баловать

.он бы так болт на мнение своей родни забил, глядишь, тогда б и жил с сыном и верой, а не с нелюбимой женой