Аннотация к книге "Когда ты станешь моей"
В первое утро Нового года Алан спасает на трассе женщину, попавшую в аварию. В ней он узнает Веру - любимую девушку, с которой он расстался, пойдя на поводу родителей и женившись на той, кого выбрали они. Но еще больший шок ждал его впреди: пять лет назад Вера скрыла, что родила от него сына.
— Ты должна была сказать.
— А что бы ты сделал? Бросил молодую жену? Приехал ко мне? Я бы не приняла тебя, потому что никогда…никогда бы не смогла построить счастье на чужом горе.
Алан молчит, а меня накрывают воспоминания и старые обиды, которые так и остались невысказанными.
— Мы были вместе больше полугода, — шепчу я. — А после нашего расставания ты женился за два месяца на другой.
Алан буравит меня взглядом, затем обходит кровать и садится на стул рядом.
— Вера! Я хочу быть его отцом. Ты не можешь снова у меня его отнять!
Сцены 18+ горячо и эмоционально, ХЭ
График: 5 дней в неделю. Изредка еще один плавающий выходной.
Книга выходит в рамках литмоба "Доведи меня до любви"
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу может, Алан и сочтёт это за ложь, что Вера не сказала о сыне, но я так не считаю.. А если даже и так, то это была ложь во благо.. Мотали бы потом Вере нервы, всем семейством.. Спасибо 🫶🫶🫶
Да уж, эта Заремма ещё та штучка!!! Манипуляторша и пойдет по головам, если ей это будет нужно!!! Боюсь за Веру и Егора, попадет она из-за Алана снова, хотя ни в чем не виновата. Спасибо большое Лия!!!
Постылый брак это ярмо. Так что развод это это шанс на счастье, но по отдельности. Спасибо за продолжение)🌷
А Зарема хотела. И пыталась строить своё. Потому и Всевышний детей не дал, что не было ни любви, ни души.
Мало ему жена поистерила… надо было еще😆 странно, что ему 6 лет понадобилось, чтобы прийти к этому решению… ладно бы, если любил… или дети… ни того, ни другого… за что держался 6 лет?🤷♀️ не понимаю я этого героя пока…
Ну вот получится, что всё равно Вера станет причиной его развода. Почему ж он раньше не развёлся, чего он ждал, толчка в голову! Теперь весь гнев его родни будет обращён в адрес Веры.Думаю, что с приходом в жизнь Веры Алана(а он её уже не остановит), прощай спокойная жизнь! Спасибо за продолжение 🌹❤️
Считаю не иметь собственное достоинство женить мужика на себе зная,что тебя не любят.
Спасибо, Вере сказал, что в процессе развода, Зареме говорит, завтра подам на развод, как его понимать???
Алану не то что сейчас, ему лучше вообще в ближайшие сто лет не надо говорить Зареме, что у него есть ребёнок, тем более ребёнок от Веры, но что-то подсказывает, что она и так узнает и тогда начнется для Веры карнавал с фейерверками.
Иногда быть хорошим сыном очень вредно. Для здоровья. А то и гибельно для счастья.
Ой, Лия, для меня сразу всплывают Ваши книги Всего одна ночь и Наследница. В обоих жизни спокойной не было у женщин. Один женился, так как нужно это его семье, в другой жена козни строила! Думаю, все это Верочка почувствует и на себе, только все сразу! Спасибо за продолжение!!!
оооо...эта песнь будет вечной...так легко ни Зарема,ни семья его не отпустят ...не позволят разойтись...только полный разрыв с ними...но пойдет ли он на это???
Первая часть вопросов задана и ответ получен. А вторую - Алан должен задать себе и получить честные ответы! Самому себе-то врать вроде-бы глупо? Хотя в 28, даже при слепой любви к маме и семье, уже вполне мог отдуплять, что русская девушка не выдержит конкуренции со "своей" и быть внимательнее к ней в своем доме, коль уж привёз её туда. Ну и, опять же, женить взрослого мужика против воли -та ещё задача! И, по сути, ты сам лично отказался от Веры! Всё! И если ты мужчина, то больше в этом направлении не трогаешь мать своего сына, а начинаешь исправлять свой, и только свой, косяк! Если можно так назвать свое предательство.
Лия, с новинкой!!
Что ещё придётся Вере пережить... Алан однозначно в покое не оставит.. И дело не только в сыне,... Но блин, так хочется его согреть чем нибудь... Женился через месяц, и вообще ничего не узнавал о ней, и 5 лет пытался заделать своей жене ребёнка.....Ну какая любовь может быть... Просто видимо полное разочарование в жене, в браке, вот и кажется, что Веру нп забыл... Почему женщинам приходится вот это все прощать... Родственников терпеть, женушка будет донимать... Жуть просто какая то. А он предатель.
Да да, он хочет быть отцом своего сына, а ничего, что его жена и вся ее и его родня сейчас полезут на разборки с Верой, она ж семью разбила, хотя и рядом туда не лезла. Бедная Вера и ее сынуля, сейчас эти злобные наглые люди снова полезут в ее жизнь со своими претензиями и угрозами. А Алан сам во всем виноват!!! Спасибо большое Лия!!!
И тут родня Алана постаралась. Некого Алану винить, кроме себя. А теперь одного хочу недостаточно. Свалился, как снег на голову и хочу, понимаешь ли. Обидно за Верочку, шесть лет одна справлялась, и никакому Алану до них дела не было. Спасибо за продолжение)🌷
жаль,что с большой вероятностью Вера сойдеться с утырком аланом.который её и не любил никогда.спас-спасибо,оплатил лечение-ещё спасибо,а потом ехай дальше.
почему люди так часто любят тех кто не достоин и прощают им всякое?
наверняка для оправдания алана из него начнут лепить ангела небесного,а Руслан окажется негодяем или даже маньяком каким нибудь.
И вместе с Аланом в роле отца, подтянется вся его родня и не состоявшаяся свекровь в роли бабушки, и тогда для Веры опять начнётся ад.Спасибо за продолжение ❤️🌹
А в чем, собственно, ложь? В том, что не сказала женатому мужику, что у него родился ребенок? Может это у него надо спросить за ту ложь, что он сотворил, когда щедро сеял своё семя в одной, а через месяц повёл под венец другую? Тут ещё большой вопрос, кто кого больше обманул? Будь это моя дочь, сказала бы, что даже думать не смей в этом направлении и винить себя!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена