Книга. "Когда ты станешь моей" читать онлайн
Эксклюзив

Когда ты станешь моей

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, общий ребенок, доведи меня до любви

Читать
Рейтинг:
765
2336 53512

Текущий рейтинг:
#20 в Женский роман
#47 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 62 стр.

01.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Когда ты станешь моей"

В первое утро Нового года Алан спасает на трассе женщину, попавшую в аварию. В ней он узнает Веру - любимую девушку, с которой он расстался, пойдя на поводу родителей и женившись на той, кого выбрали они. Но еще больший шок ждал его впреди: пять лет назад Вера скрыла, что родила от него сына.

— Ты должна была сказать.

— А что бы ты сделал? Бросил молодую жену? Приехал ко мне? Я бы не приняла тебя, потому что никогда…никогда бы не смогла построить счастье на чужом горе.

Алан молчит, а меня накрывают воспоминания и старые обиды, которые так и остались невысказанными.

— Мы были вместе больше полугода, — шепчу я. — А после нашего расставания ты женился за два месяца на другой.

Алан буравит меня взглядом, затем обходит кровать и садится на стул рядом.

— Вера! Я хочу быть его отцом. Ты не можешь снова у меня его отнять!



Сцены 18+ горячо и эмоционально, ХЭ

График: 5 дней в неделю. Изредка еще один плавающий выходной.

Книга выходит в рамках литмоба "Доведи меня до любви"


240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да слишком быстро женился, я думаю всё просто, эта дЭвушка Зарема, напоила его травками и легла с ним в постель, а дальше всё просто, тут только один путь свадьба. А траки то разные бывают взять дурман или

avatar
05.06.2026, 07:07:42

Очень интересно, почему он Зарему так быстро взял замуж... Если его не шантажировала семья, если не очернили Веру, то что остается.... Этот "джигит" трахнул Зарему, когда он с Верой приехали к родителям?

Божечки, что же ждёт Веру, когда жена и семья узнает про сына... Алан ничего не сможет сделать, он слмб, к сожалению, не сможет он противостоять семье, пока я так вижу... Жену не любил, но детей делал.... Капец, что сказать... Стократно Вере сочувствую.

Вотя не понимаю таких как Зарема, зачем умолять, держаться за штанину мужа, если не любит отпусти, строй свою жизнь, что за одержимость такая. Там любовью не пахнет и с её стороны.

Ну может, Алан и сочтёт это за ложь, что Вера не сказала о сыне, но я так не считаю.. А если даже и так, то это была ложь во благо.. Мотали бы потом Вере нервы, всем семейством.. Спасибо 🫶🫶🫶

avatar
05.06.2026, 10:39:54

Да уж, эта Заремма ещё та штучка!!! Манипуляторша и пойдет по головам, если ей это будет нужно!!! Боюсь за Веру и Егора, попадет она из-за Алана снова, хотя ни в чем не виновата. Спасибо большое Лия!!!

avatar
05.06.2026, 09:40:01

Постылый брак это ярмо. Так что развод это это шанс на счастье, но по отдельности. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
05.06.2026, 06:04:07

А Зарема хотела. И пыталась строить своё. Потому и Всевышний детей не дал, что не было ни любви, ни души.

avatar
05.06.2026, 06:01:13

Мало ему жена поистерила… надо было еще😆 странно, что ему 6 лет понадобилось, чтобы прийти к этому решению… ладно бы, если любил… или дети… ни того, ни другого… за что держался 6 лет?🤷‍♀️ не понимаю я этого героя пока…

avatar
05.06.2026, 08:17:47

Ну вот получится, что всё равно Вера станет причиной его развода. Почему ж он раньше не развёлся, чего он ждал, толчка в голову! Теперь весь гнев его родни будет обращён в адрес Веры.Думаю, что с приходом в жизнь Веры Алана(а он её уже не остановит), прощай спокойная жизнь! Спасибо за продолжение 🌹❤️

avatar
05.06.2026, 07:49:44

Считаю не иметь собственное достоинство женить мужика на себе зная,что тебя не любят.

avatar
05.06.2026, 07:37:47

Спасибо, Вере сказал, что в процессе развода, Зареме говорит, завтра подам на развод, как его понимать???

avatar
05.06.2026, 07:29:04

Алану не то что сейчас, ему лучше вообще в ближайшие сто лет не надо говорить Зареме, что у него есть ребёнок, тем более ребёнок от Веры, но что-то подсказывает, что она и так узнает и тогда начнется для Веры карнавал с фейерверками.

avatar
04.06.2026, 07:23:29

Иногда быть хорошим сыном очень вредно. Для здоровья. А то и гибельно для счастья.

avatar
05.06.2026, 06:48:39

Ой, Лия, для меня сразу всплывают Ваши книги Всего одна ночь и Наследница. В обоих жизни спокойной не было у женщин. Один женился, так как нужно это его семье, в другой жена козни строила! Думаю, все это Верочка почувствует и на себе, только все сразу! Спасибо за продолжение!!!

оооо...эта песнь будет вечной...так легко ни Зарема,ни семья его не отпустят ...не позволят разойтись...только полный разрыв с ними...но пойдет ли он на это???

avatar
04.06.2026, 06:37:13

Первая часть вопросов задана и ответ получен. А вторую - Алан должен задать себе и получить честные ответы! Самому себе-то врать вроде-бы глупо? Хотя в 28, даже при слепой любви к маме и семье, уже вполне мог отдуплять, что русская девушка не выдержит конкуренции со "своей" и быть внимательнее к ней в своем доме, коль уж привёз её туда. Ну и, опять же, женить взрослого мужика против воли -та ещё задача! И, по сути, ты сам лично отказался от Веры! Всё! И если ты мужчина, то больше в этом направлении не трогаешь мать своего сына, а начинаешь исправлять свой, и только свой, косяк! Если можно так назвать свое предательство.

avatar
04.06.2026, 17:22:30

Лия, с новинкой!!

Что ещё придётся Вере пережить... Алан однозначно в покое не оставит.. И дело не только в сыне,... Но блин, так хочется его согреть чем нибудь... Женился через месяц, и вообще ничего не узнавал о ней, и 5 лет пытался заделать своей жене ребёнка.....Ну какая любовь может быть... Просто видимо полное разочарование в жене, в браке, вот и кажется, что Веру нп забыл... Почему женщинам приходится вот это все прощать... Родственников терпеть, женушка будет донимать... Жуть просто какая то. А он предатель.

avatar
04.06.2026, 10:03:52

Да да, он хочет быть отцом своего сына, а ничего, что его жена и вся ее и его родня сейчас полезут на разборки с Верой, она ж семью разбила, хотя и рядом туда не лезла. Бедная Вера и ее сынуля, сейчас эти злобные наглые люди снова полезут в ее жизнь со своими претензиями и угрозами. А Алан сам во всем виноват!!! Спасибо большое Лия!!!