Аннотация к книге "Когда ты станешь моей"
В первое утро Нового года Алан спасает на трассе женщину, попавшую в аварию. В ней он узнает Веру - любимую девушку, с которой он расстался, пойдя на поводу родителей и женившись на той, кого выбрали они. Но еще больший шок ждал его впреди: пять лет назад Вера скрыла, что родила от него сына.
— Ты должна была сказать.
— А что бы ты сделал? Бросил молодую жену? Приехал ко мне? Я бы не приняла тебя, потому что никогда…никогда бы не смогла построить счастье на чужом горе.
Алан молчит, а меня накрывают воспоминания и старые обиды, которые так и остались невысказанными.
— Мы были вместе больше полугода, — шепчу я. — А после нашего расставания ты женился за два месяца на другой.
Алан буравит меня взглядом, затем обходит кровать и садится на стул рядом.
— Вера! Я хочу быть его отцом. Ты не можешь снова у меня его отнять!
Сцены 18+ горячо и эмоционально, ХЭ
График: 5 дней в неделю. Изредка еще один плавающий выходной.
Книга выходит в рамках литмоба "Доведи меня до любви"
237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВотя не понимаю таких как Зарема, зачем умолять, держаться за штанину мужа, если не любит отпусти, строй свою жизнь, что за одержимость такая. Там любовью не пахнет и с её стороны.
Ну может, Алан и сочтёт это за ложь, что Вера не сказала о сыне, но я так не считаю.. А если даже и так, то это была ложь во благо.. Мотали бы потом Вере нервы, всем семейством.. Спасибо 🫶🫶🫶
Да уж, эта Заремма ещё та штучка!!! Манипуляторша и пойдет по головам, если ей это будет нужно!!! Боюсь за Веру и Егора, попадет она из-за Алана снова, хотя ни в чем не виновата. Спасибо большое Лия!!!
Постылый брак это ярмо. Так что развод это это шанс на счастье, но по отдельности. Спасибо за продолжение)🌷
А Зарема хотела. И пыталась строить своё. Потому и Всевышний детей не дал, что не было ни любви, ни души.
Мало ему жена поистерила… надо было еще😆 странно, что ему 6 лет понадобилось, чтобы прийти к этому решению… ладно бы, если любил… или дети… ни того, ни другого… за что держался 6 лет?🤷♀️ не понимаю я этого героя пока…
Ну вот получится, что всё равно Вера станет причиной его развода. Почему ж он раньше не развёлся, чего он ждал, толчка в голову! Теперь весь гнев его родни будет обращён в адрес Веры.Думаю, что с приходом в жизнь Веры Алана(а он её уже не остановит), прощай спокойная жизнь! Спасибо за продолжение 🌹❤️
Считаю не иметь собственное достоинство женить мужика на себе зная,что тебя не любят.
Спасибо, Вере сказал, что в процессе развода, Зареме говорит, завтра подам на развод, как его понимать???
Алану не то что сейчас, ему лучше вообще в ближайшие сто лет не надо говорить Зареме, что у него есть ребёнок, тем более ребёнок от Веры, но что-то подсказывает, что она и так узнает и тогда начнется для Веры карнавал с фейерверками.
Иногда быть хорошим сыном очень вредно. Для здоровья. А то и гибельно для счастья.
Ой, Лия, для меня сразу всплывают Ваши книги Всего одна ночь и Наследница. В обоих жизни спокойной не было у женщин. Один женился, так как нужно это его семье, в другой жена козни строила! Думаю, все это Верочка почувствует и на себе, только все сразу! Спасибо за продолжение!!!
оооо...эта песнь будет вечной...так легко ни Зарема,ни семья его не отпустят ...не позволят разойтись...только полный разрыв с ними...но пойдет ли он на это???
Первая часть вопросов задана и ответ получен. А вторую - Алан должен задать себе и получить честные ответы! Самому себе-то врать вроде-бы глупо? Хотя в 28, даже при слепой любви к маме и семье, уже вполне мог отдуплять, что русская девушка не выдержит конкуренции со "своей" и быть внимательнее к ней в своем доме, коль уж привёз её туда. Ну и, опять же, женить взрослого мужика против воли -та ещё задача! И, по сути, ты сам лично отказался от Веры! Всё! И если ты мужчина, то больше в этом направлении не трогаешь мать своего сына, а начинаешь исправлять свой, и только свой, косяк! Если можно так назвать свое предательство.
Лия, с новинкой!!
Что ещё придётся Вере пережить... Алан однозначно в покое не оставит.. И дело не только в сыне,... Но блин, так хочется его согреть чем нибудь... Женился через месяц, и вообще ничего не узнавал о ней, и 5 лет пытался заделать своей жене ребёнка.....Ну какая любовь может быть... Просто видимо полное разочарование в жене, в браке, вот и кажется, что Веру нп забыл... Почему женщинам приходится вот это все прощать... Родственников терпеть, женушка будет донимать... Жуть просто какая то. А он предатель.
Да да, он хочет быть отцом своего сына, а ничего, что его жена и вся ее и его родня сейчас полезут на разборки с Верой, она ж семью разбила, хотя и рядом туда не лезла. Бедная Вера и ее сынуля, сейчас эти злобные наглые люди снова полезут в ее жизнь со своими претензиями и угрозами. А Алан сам во всем виноват!!! Спасибо большое Лия!!!
И тут родня Алана постаралась. Некого Алану винить, кроме себя. А теперь одного хочу недостаточно. Свалился, как снег на голову и хочу, понимаешь ли. Обидно за Верочку, шесть лет одна справлялась, и никакому Алану до них дела не было. Спасибо за продолжение)🌷
жаль,что с большой вероятностью Вера сойдеться с утырком аланом.который её и не любил никогда.спас-спасибо,оплатил лечение-ещё спасибо,а потом ехай дальше.
почему люди так часто любят тех кто не достоин и прощают им всякое?
наверняка для оправдания алана из него начнут лепить ангела небесного,а Руслан окажется негодяем или даже маньяком каким нибудь.
И вместе с Аланом в роле отца, подтянется вся его родня и не состоявшаяся свекровь в роли бабушки, и тогда для Веры опять начнётся ад.Спасибо за продолжение ❤️🌹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена