Аннотация к книге "Когда ты станешь моей"
В первое утро Нового года Алан спасает на трассе женщину, попавшую в аварию. В ней он узнает Веру - любимую девушку, с которой он расстался, пойдя на поводу родителей и женившись на той, кого выбрали они. Но еще больший шок ждал его впреди: пять лет назад Вера скрыла, что родила от него сына.
— Ты должна была сказать.
— А что бы ты сделал? Бросил молодую жену? Приехал ко мне? Я бы не приняла тебя, потому что никогда…никогда бы не смогла построить счастье на чужом горе.
Алан молчит, а меня накрывают воспоминания и старые обиды, которые так и остались невысказанными.
— Мы были вместе больше полугода, — шепчу я. — А после нашего расставания ты женился за два месяца на другой.
Алан буравит меня взглядом, затем обходит кровать и садится на стул рядом.
— Вера! Я хочу быть его отцом. Ты не можешь снова у меня его отнять!
Сцены 18+ горячо и эмоционально, ХЭ
График: 5 дней в неделю. Изредка еще один плавающий выходной.
Книга выходит в рамках литмоба "Доведи меня до любви"
235 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и сумасшедшие родители, эгоисты, главное, чтоб им хорошо было, что о них подумают, а не дети . Мерзко, ещё и младшей дочерью шантажируют. Вере надо бежать от такой родни подальше!!! Спасибо большое Лия!!!
И даже в этой ситуации думает Алан о себе, любимом, - ему надо видеть сына, и он плюёт на договорённости с Верой подождать, и едет к сыну! Верх эгоизма!
Какой ужас. Семейка Адамс отдыхает. Там и глава семейства шарахнутый. Да, надо же было именно Алану спасти Веру. А кто теперь спасет её от него и его сумасшедших родителей. Не вижу пока героев вместе и главный герой не тянет на главного.
Уж очень импульсивный герой... В данной ситуации, думает только: я хочу, мне надо.... А остальным это нужно? Зачем он в таком состоянии к ребёнку едет? Тем более он с бабушкой, и на данный момент Алан Егору ни кто... Прям стукнуть его хочется, чтоб головой начал думать...
Надеюсь, Алан не прогнётся под родных в это раз. И так сын растёт без отца шесте лет. Мне кажется родители даже от внука будут открещиваться, мол чужого ребенка хочет Вера на Алана повесить. Вот совсем не удивлюсь. Спасибо за продолжение)🌷
Не отец он, донор.
Вот это пресс! Держись, джигит! Даже не ради Веры и сына, а ради себя... Родители, конечно, правы в одном, что раз дал слабину и взял ответственность, то будь добр соответствовать. Но маман стоило быть тоже честнее с собой, что началось не по доброй воле, счастья не принесет! Но на это нужна мудрость сердца, а этого в их семье нет. Вот и Алан сейчас "захотел увидеть сына" и не думает, что лишь добавит сейчас нервов и маме Веры, и самой Вере... Похвальна любовь к сыну, но... Свои дела и со своей семьёй надо решать и только после нарушать покой другой семьи, чего бы тебе сейчас не хотелось.
Ну это уже совсем низость: шантажировать судьбой собственной дочери, чтобы нагадить собственному сыну ради сохранения призрачного брака с чужой бабой, не принесшей ни любви, ни даже детей в семью. И всё это чтобы что? Люди всегда будут судачить! Развёлся - осудят, не развёлся, тухнешь в браке с нелюбимой, скандальной бабой, - осудят. Нет детей - осудят. Много детей - осудят. Чего оглядываться на кого-то? Это уже просто клиника какая-то!
О, голос прорезался. 👍
Да уж, родители манипуляторы, живи, мучайся, ругайтесь, но будьте вместе, главное чтобы была видна картинка. Конечно изначально он пошёл на поводу у родителей и Заремы, а теперь его опять пытаются продавить, но ради Веры и Егора, надо разорвать эти путы никому не нужного брака.
Кровь не водица. Алан весь в отца. Спасибо за проду.
Да семейка !!!!!!! Сыну испоганили жизнь (сам тюфяк конечно ) теперь надо и дочь угробить во благо людского мнения..................
Ах, ты ж хвост-чешуя! Отец героя, сам подкаблучник, утверждается за счет детей! Шантажирует сына здоровьем матери, которая простудится на похоронах взрослых правнуков, еще и грозит испортить жизнь младшей дочери! Давно не встречала таких повернутых на традициях и обычаях жителей Кавказа.
Спасибо!!!!!
Ну это уже вообще не дело! Алан сейчас напылит. Надеюсь мама Веры вправит ему мозги.Потому что для ребёнка это стресс и нужно прежде всего думать о нём,а не вести себя как импульсивный подросток.
Это Алану от родителей досталось не считаться с другими?
Отец Алана: я тебя породил, я тебя и убью🤣🤣🤣
Какой быстрый 🤔
Алану нет веры, так что сомнения Веры вполне понятны. Алан это понимает, но и отступать не намерен. Спасибо за продолжение)🌷
Что-то мне они оба не нравятся😑я про мужских персонажей
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена