Книга. "Когда ты вспомнишь обо мне" читать онлайн

Когда ты вспомнишь обо мне

Цикл: "Любовь сквозь время".

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, любовь и выбор, ребенок

Рейтинг:
1079
1304 102727

Текущий рейтинг:
#2491 в Короткий любовный роман
#6889 в Современный любовный роман


Полный текст 74 стр.

05.07.2017 — 14.10.2017


Аннотация к книге "Когда ты вспомнишь обо мне"

Он разочарован в любви. Она перестала доверять мужчинам. Но так получилось,что они встретились...

69 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читать Ваши произведения удовольствие.Спасибо!

avatar
02.05.2018, 21:41:01

Дуже романтична та цікава історія! Дякую

Очень-очень понравилось читать ваш роман. Получила огромное - огромное удовольствие!!! Почти все прочитала Ваши романы, от всех в восторге. Пошла следующий читать.

Огромное спасибо, за доставленное удовольствие!На одном дыхании прочитала Вашу книгу!

avatar
06.04.2018, 02:17:39

Прелесть спасибо :-)

avatar
05.04.2018, 01:06:16

Спасибо! Начала читать очень интересно написано :-)

Вы для меня открытие ! И я очень рада , что познакомилась с Вашим творчеством !Спасибо огромное за такое позитивное и душевное произведение .Совсем не многим удается так тонко передавать эмоции героев.А у Вас они очень яркие и живые !

avatar
23.03.2018, 16:45:35

Замечательная книга

avatar
22.03.2018, 15:59:30

Спасибо за интересную историю! Творческих успехов и вдохновения!;)

Классный всем советую прочитать.

avatar
14.02.2018, 17:20:45

Спасибо!
Очень позитивно!

avatar
08.02.2018, 21:29:50

Аааа!!! Прекрасная книга!!!! Безумно милая и яркая история! Такое счастье ощутила, веселье и конечно переживала о героях! Спасибо огромное! Настроение улучшилось да 110%!!! Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо!!!!

avatar
06.02.2018, 20:01:04

Почему не могу скачать книжку?

avatar
24.12.2017, 08:57:48

Спасибо большое

avatar
28.11.2017, 10:57:08

Очень нежно.Романтично. Спасибо за историю .

Превосходно! Мне безумно все понравилось. Читается легко и после прочтения остаётся эйфория. Спасибо!❤❤❤

avatar
07.11.2017, 08:54:27

Замечательная история!!!! Спасибо))))

Ух! Спасибоще!)
Долго ходила вокруг да около этой истории. Вот как-то не люблю треугольники и всё тут (по геометрии было 3, видно оттуда вся нелюбофь))))). А тут всё же решилась. И не пожалела!
Какая приятная история! Прям распирает от радости за героев! А как уж переживала за них. Вот правда, стоит всегда выяснять всё до конца, а то вот такое выходит в итоге.
Снежинка, творите и вытворяйте еще))

Тапочки особенно порадовали))

avatar
01.11.2017, 11:33:31

Спасибо, замечательная книга, интересный сюжет! Прочитала на одном дыхании, не отрываясь. Вдохновения вам и дальнейших творческих побед!!!!

avatar
28.10.2017, 01:29:28

Книга просто супер, за раз прочитала. Вот только интересно Юля отцу скажет за то что тест на отцовство был поддельный?