https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214336_81.jpg
Когда возвращается радуга. Книга 2
Вероника Горбачева
: 16+
интриги и тайны, коварство и любовь, альтернативное средн...
#660 в Исторический любовный роман
#1046 в Историческое фэнтези
02.01.2018 — 20.06.2018
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно! Спасибо.
Спасибо большое!!!
Я против правки « Сна Веры Павловны»!))) Ну как без косяков? Как без покаяния? Все ж сиропно тоже не есть хорошо.))))
Спасибо!
Ах, Джафарушка глазастый, как только выдержал все эти реверансы. На одной силе духа — ведь каково же было желание чуть голову повернуть, глазки скосить в сторону кареты с богиней.)))
Бедная Ирис! Вот уж точно "ум с сердцем не в ладу") Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Всё-таки какая замечательная книга! Читаешь ее и отдыхаешь. После ее прочтения на душе становится так легко, спокойно, хоть и бывают в книге острые моменты. Большое спасибо автору. Будем ждать эпилог, а третью часть)
Вероника, какое счастье, что нету так называемого Властного Героя! До чего ж надоели дамочки, влюбляющиеся в насильников, ну сил никаких нету. Я понимаю. что Вы бы такого дурновкусия не допустили, ну, а всё же хорошо, вот.
Наслаждаюсь общением с братом Туком! Спасибо за продолжение - чудесно!
Спасибо. Сколько ещё доброгои светлого успеет посеять Ирис для новой родины и найдёт ли своё счастье?
Спасибо за продолжение!
Спасибо,замечательно!!!
Спасибо за продолжение!
Спасибо вам за такую светлую историю (не смотря на жесть в начале повествования). Читаешь- и душа радуется :). А Джафар фее не пара. ИМХО. Ему гурия подойдет , а не фея :). Буду очень ждать продолжения этой чудесной истории.
От чего же она счастливо смеется, ведь она уже христианка, а он мусульманин?
Лямур, милота и мимими)))))))))))))
Ах, как хорошо передана первая любовь, как верно)))
Пасиб))))
А Фрида похоже неплохая девочка, и при достойном воспитании обещает измениться в лучшую сторону.
Большое спасибо!
А во дворце змеи не хуже, чем в гареме,а тут и первая любофф( адмирал).
Зачем ей османец? Она уже не сможет жить по их обычаям. Да и дядюшка не позволит....
Спасибо,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена