Книга. "Когда возвращается радуга. Книга 2" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, коварство и любовь, альтернативное средн...

Читать
Рейтинг:
1153
686 102600

Текущий рейтинг:
#660 в Исторический любовный роман
#1046 в Историческое фэнтези


Полный текст 402 стр.

02.01.2018 — 20.06.2018


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга 2"

Однажды, у Фонтана Палача, юная одалиска загадала желание: вырваться из гарема, стать свободной, уехать в далёкую Франкию, и не одной, а с самым близким человеком - с няней Мэг, названой матушкой...
Если жаждешь чего-то всей душой - оно рано или поздно исполнится.
Но что ждёт повзрослевшую Ирис в чужой незнакомой стране?
И кто её там ждёт?
И с добром ли?
Она и не подозревает, что вот-вот станет игрушкой в руках честолюбивых монархов. Вернее, монарха... и заморской королевы Бесс.

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересно! Спасибо.

avatar
13.06.2018, 20:25:47

Спасибо большое!!!

avatar
13.06.2018, 16:06:40

Я против правки « Сна Веры Павловны»!))) Ну как без косяков? Как без покаяния? Все ж сиропно тоже не есть хорошо.))))
Спасибо!
Ах, Джафарушка глазастый, как только выдержал все эти реверансы. На одной силе духа — ведь каково же было желание чуть голову повернуть, глазки скосить в сторону кареты с богиней.)))

Бедная Ирис! Вот уж точно "ум с сердцем не в ладу") Спасибо!

avatar
13.06.2018, 14:34:36

Спасибо!

Всё-таки какая замечательная книга! Читаешь ее и отдыхаешь. После ее прочтения на душе становится так легко, спокойно, хоть и бывают в книге острые моменты. Большое спасибо автору. Будем ждать эпилог, а третью часть)

avatar
13.06.2018, 15:21:46

Вероника, какое счастье, что нету так называемого Властного Героя! До чего ж надоели дамочки, влюбляющиеся в насильников, ну сил никаких нету. Я понимаю. что Вы бы такого дурновкусия не допустили, ну, а всё же хорошо, вот.

avatar
13.06.2018, 15:31:24

Наслаждаюсь общением с братом Туком! Спасибо за продолжение - чудесно!

Спасибо. Сколько ещё доброгои светлого успеет посеять Ирис для новой родины и найдёт ли своё счастье?

avatar
13.06.2018, 15:45:35

Спасибо за продолжение!

avatar
13.06.2018, 16:31:24

Спасибо,замечательно!!!

avatar
13.06.2018, 17:52:06

Спасибо за продолжение!

avatar
13.06.2018, 18:20:03

Спасибо вам за такую светлую историю (не смотря на жесть в начале повествования). Читаешь- и душа радуется :). А Джафар фее не пара. ИМХО. Ему гурия подойдет , а не фея :). Буду очень ждать продолжения этой чудесной истории.

От чего же она счастливо смеется, ведь она уже христианка, а он мусульманин?

avatar
13.06.2018, 13:36:32

Лямур, милота и мимими)))))))))))))
Ах, как хорошо передана первая любовь, как верно)))
Пасиб))))
А Фрида похоже неплохая девочка, и при достойном воспитании обещает измениться в лучшую сторону.

avatar
13.06.2018, 13:22:11

Большое спасибо!

avatar
13.06.2018, 13:23:10

А во дворце змеи не хуже, чем в гареме,а тут и первая любофф( адмирал).

avatar
13.06.2018, 13:24:30

Зачем ей османец? Она уже не сможет жить по их обычаям. Да и дядюшка не позволит....