https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214336_81.jpg
Когда возвращается радуга. Книга 2
Вероника Горбачева
: 16+
интриги и тайны, коварство и любовь, альтернативное средн...
#672 в Исторический любовный роман
#1059 в Историческое фэнтези
02.01.2018 — 20.06.2018
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, когда читала письмо - сама прослезилась. Слог у Вас,Автор, просто шикарный!
Спасибо!!!
Интересно, Ириска когда догадается, что она не "почетная гостья" а ферзевая пешка для Генриха? и с Мэри беда, и Джафару надо отказать ((( Печаль! Спасибо!
Ага, первая размолвка "влюбленных". Вот это Ирис отчитала Филиппа))) Может она и в столице домик прикупить?
Необдуманное предложение, но гостеприимство планировалось искреннее...
Спасибо за продолжение!
Спасибо - как же чудесно!
Большое спасибо!!!
Такие романтичные взгляды украдкой греют девичьи сердца!)))
Голосую за Джафара!!!!! Графа по боку!!! Разбирайся с его тараканами всю жизнь, а они у него мадагаскарские!!!)))))) Спасибо!!!!!
Спасибо! Ждём третью с предвкушением, успокоили о изменении планов
Большое спасибо!
Спасибо. Вот, и Джафар нарисовался на горизонте, как и обещал))))
Не тянет Филипп на тег "Властный герой". Не знаю, все равно не лежит душа к Филиппу. Джафар более реалистичным кажется, чем граф.
Спасибо. Чет Филиппа не в ту степь погнало))))
А как мы будем рады, и четырнадцатой главе, и эпилогу, словами не передать))))) Нам все мало))))))
Спасибо
Ах! А вот и встреча генералов, что хотят завладеть волшебным замком.
Вскипят в жестокой сече огнём страсти словесные полки, засверкает сталью доспехов кавалерия галантности, стрелы взглядов взмоют к небесам, тщась их затмить. Баталия обезает быть преобширнейшей.
Лютецкий посол? Видимо музы застили ваши дивные очи картинами земель дивных и дальних, позволяя перу своевольничать в нежных перстах.
Здравствуйте. Жду,жду,жду завершающих мазков этой книги.Наберусь терпения в ожидании следующей .Светлых дней .
Джафар огонь. Степной пал необоримо катящийся вперёд. Но граф, граф это стальной утёс.
Вот уж чего от де Камилле не дождёшся. Так это сценревности. Хе-хе.
Спасибо за продочку!
Вдохновения и сил!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена