Книга. "Когда возвращается радуга. Книга 2" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, коварство и любовь, альтернативное средн...

Читать
Рейтинг:
1153
686 102600

Текущий рейтинг:
#672 в Исторический любовный роман
#1059 в Историческое фэнтези


Полный текст 402 стр.

02.01.2018 — 20.06.2018


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга 2"

Однажды, у Фонтана Палача, юная одалиска загадала желание: вырваться из гарема, стать свободной, уехать в далёкую Франкию, и не одной, а с самым близким человеком - с няней Мэг, названой матушкой...
Если жаждешь чего-то всей душой - оно рано или поздно исполнится.
Но что ждёт повзрослевшую Ирис в чужой незнакомой стране?
И кто её там ждёт?
И с добром ли?
Она и не подозревает, что вот-вот станет игрушкой в руках честолюбивых монархов. Вернее, монарха... и заморской королевы Бесс.

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2018, 16:28:48

Спасибо, когда читала письмо - сама прослезилась. Слог у Вас,Автор, просто шикарный!

avatar
14.06.2018, 16:29:29

Спасибо!!!

Интересно, Ириска когда догадается, что она не "почетная гостья" а ферзевая пешка для Генриха? и с Мэри беда, и Джафару надо отказать ((( Печаль! Спасибо!

Ага, первая размолвка "влюбленных". Вот это Ирис отчитала Филиппа))) Может она и в столице домик прикупить?

Необдуманное предложение, но гостеприимство планировалось искреннее...

avatar
14.06.2018, 15:10:40

Спасибо за продолжение!

avatar
14.06.2018, 15:02:02

Спасибо - как же чудесно!

avatar
14.06.2018, 14:12:37

Большое спасибо!!!

Такие романтичные взгляды украдкой греют девичьи сердца!)))

avatar
13.06.2018, 21:20:34

Голосую за Джафара!!!!! Графа по боку!!! Разбирайся с его тараканами всю жизнь, а они у него мадагаскарские!!!)))))) Спасибо!!!!!

Спасибо! Ждём третью с предвкушением, успокоили о изменении планов

avatar
14.06.2018, 12:09:39

Большое спасибо!

avatar
14.06.2018, 07:28:29

Спасибо. Вот, и Джафар нарисовался на горизонте, как и обещал))))
Не тянет Филипп на тег "Властный герой". Не знаю, все равно не лежит душа к Филиппу. Джафар более реалистичным кажется, чем граф.

avatar
14.06.2018, 12:34:02

Спасибо. Чет Филиппа не в ту степь погнало))))
А как мы будем рады, и четырнадцатой главе, и эпилогу, словами не передать))))) Нам все мало))))))

avatar
13.06.2018, 19:23:47

Ах! А вот и встреча генералов, что хотят завладеть волшебным замком.
Вскипят в жестокой сече огнём страсти словесные полки, засверкает сталью доспехов кавалерия галантности, стрелы взглядов взмоют к небесам, тщась их затмить. Баталия обезает быть преобширнейшей.
Лютецкий посол? Видимо музы застили ваши дивные очи картинами земель дивных и дальних, позволяя перу своевольничать в нежных перстах.

avatar
13.06.2018, 21:20:14

Здравствуйте. Жду,жду,жду завершающих мазков этой книги.Наберусь терпения в ожидании следующей .Светлых дней .

avatar
13.06.2018, 19:28:33

Джафар огонь. Степной пал необоримо катящийся вперёд. Но граф, граф это стальной утёс.

avatar
13.06.2018, 19:29:55

Вот уж чего от де Камилле не дождёшся. Так это сценревности. Хе-хе.

avatar
13.06.2018, 19:06:29

Спасибо за продочку!
Вдохновения и сил!