Книга. "Когда возвращается радуга. Книга 2" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, коварство и любовь, альтернативное средн...

Читать
Рейтинг:
1153
686 102600

Текущий рейтинг:
#674 в Исторический любовный роман
#1071 в Историческое фэнтези


Полный текст 402 стр.

02.01.2018 — 20.06.2018


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга 2"

Однажды, у Фонтана Палача, юная одалиска загадала желание: вырваться из гарема, стать свободной, уехать в далёкую Франкию, и не одной, а с самым близким человеком - с няней Мэг, названой матушкой...
Если жаждешь чего-то всей душой - оно рано или поздно исполнится.
Но что ждёт повзрослевшую Ирис в чужой незнакомой стране?
И кто её там ждёт?
И с добром ли?
Она и не подозревает, что вот-вот станет игрушкой в руках честолюбивых монархов. Вернее, монарха... и заморской королевы Бесс.

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2018, 06:46:23

Большое спасибо. Хорошо что с ними брат Тук, он мне с прошлого романа понравился.

avatar
10.06.2018, 07:01:11

А Ирис и Филипп друг друга удивляют, может между ними не все безнадежно.

Спасибо!! Легкого пера!!

Спасибо

avatar
09.06.2018, 08:46:24

Спасибо большое, как всегда великолепная прода.

avatar
09.06.2018, 00:19:35

Спасибо большое!!!

avatar
08.06.2018, 23:32:31

Спасибо! Наслаждалась.

Какое замечательное продолжение, все на своих местах, каждый кусочек логичен и связан с соседями! Чистое удовольствие от чтения! СПАСИБО!!!

avatar
08.06.2018, 23:19:24

Тяжко современному человеку на исторические темы писать. Без анахронизмов не обойдёшся)
А и правда. Кому нужна фея удивительной силы, когда там фолианты есть?)

avatar
08.06.2018, 23:03:13

В последней сцене вы все время употребляете слово "рыть" По отношению к цветам надо- "копать"- Вскопать, выкопать. Вырывают- руками с корнем, а она у вас - подкапывает, выкапывает. Другое значение.
А так- ждем чуда.

avatar
08.06.2018, 19:47:45

Пасиб)))))
Такой кусик замечательный. Не зря я раз пять за продкой заглядывала))))))
Монахи у тебя тут обалденные! Мечта воплощенная, а не служители культа)))))

Спасибо за продочку.

avatar
08.06.2018, 21:23:33

Спасибо за прод!
А кровушки втихаря в зелье накапает?)

Большое спасибо! Очень нравится!

avatar
07.06.2018, 16:23:54

Привет))))
Велика и богата Франкия! Вона какие звери на елках у них сидят))))) Это же вампир был? Какой-нить Д'ракула-Де Рэ? Или я чота не поняла?
А Филимон-то - орел всетки. Всех победил, Ириску к груди прижал и гаркнул))))))
Спасибо за замечательную проду.
ЗЫ. А Фрида заслужила порку! Ну или хотя бы порочку. Пущай Али, раз уж он ей так нравится, проведет с девицей всестороннюю воспитательную беседу.))))))))))

avatar
08.06.2018, 22:41:00

Спасибо,чудесно!!!

avatar
08.06.2018, 09:36:00

Здравствуйте, будет дилогия?

avatar
08.06.2018, 22:17:47

Спасибо за продолжение. Можно поправить? ИстаНбул.

Спасибо большое.

avatar
08.06.2018, 20:32:25

Прода прелесть