Книга. "Когда возвращается радуга. Книга 2" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, коварство и любовь, альтернативное средн...

Читать
Рейтинг:
1153
686 102600

Текущий рейтинг:
#676 в Исторический любовный роман
#1073 в Историческое фэнтези


Полный текст 402 стр.

02.01.2018 — 20.06.2018


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга 2"

Однажды, у Фонтана Палача, юная одалиска загадала желание: вырваться из гарема, стать свободной, уехать в далёкую Франкию, и не одной, а с самым близким человеком - с няней Мэг, названой матушкой...
Если жаждешь чего-то всей душой - оно рано или поздно исполнится.
Но что ждёт повзрослевшую Ирис в чужой незнакомой стране?
И кто её там ждёт?
И с добром ли?
Она и не подозревает, что вот-вот станет игрушкой в руках честолюбивых монархов. Вернее, монарха... и заморской королевы Бесс.

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какое красивое волшебство!

avatar
08.06.2018, 19:48:21

Спасибо! Прекрасный кусочек! Просто наслаждалась чтением!

avatar
08.06.2018, 19:48:15

Спасибо!

avatar
08.06.2018, 19:09:02

Наслаждалась, тронуло до слез. Спасибо! И всё-таки Бесс?

avatar
08.06.2018, 19:06:00

Спасибо!

avatar
08.06.2018, 13:08:57

Вероника, спасибо за продочку. Али Фриду, случайно, не отшлепает за глупое поведение.

Доброго дня!!!
Дорогие друзья, продочка будет ближе к вечеру.Одним махом отписался большой кусь... пожалуй, двухдневного объёма. И требует теперь вычитки и разбиения. Отвлекусь на дела домашние, чтобы дать голове отдохнуть, часа через два-три сяду за работу.

avatar
07.06.2018, 18:26:33

Благословения брата Тука - так действенно! и спасибо за продолжение - каждый день, как праздник!

Спасибо!!! Удачи Вам и вдохновения.

avatar
07.06.2018, 19:00:18

Вовремя Тук нарисовался!
А Ириска-то какова!Поставила точку в этом нападении! Налету нежить сбивает!
Спасибо!

Хорошо подготовились нападающие, но защитники были круче! И Ирис какая молодец! Слезы слезами, но метко попала, сказалось обучение!
Ярких летних впечатлений!)))

Кто же напал на них, зачем им нужна Ирис? Спасибо

avatar
07.06.2018, 21:34:52

СПАСИБО !!!

avatar
07.06.2018, 22:13:55

Спасибо за продолжение!!!
Как переживательно. Интересно что это за нечисть и кто её наслал.

avatar
07.06.2018, 11:52:03

Будет Али горевать.

avatar
07.06.2018, 17:21:02

Здравствуйте. Поздравляю с обретением свободы.Свободы в прямом и истинном значении.Расправьте крылья и летите.Те бытовые ненастья вы преодоление,а вот ощущение свободы,прямой спины,воздуха,гордой головы останутся с вами.Их уже не отнять,не растоптать,свобода уже у вас есть.Я ушла из школы лет 6назад и знаю это чувство.Пусть матчасть не блещет,но я работать куда-то не пойду ,лучше стреляйте.Работаете на себя и для себя.Я-репетитор.Мне хватает.За свободу не страдают,в ней живут счастливо,радостно,спокойно.Летите,у вас все будет.

Спасибо !
С летними каникулами Вероника !

Спасибо.Каникулы это хорошо.

avatar
07.06.2018, 15:30:13

Спасибо за продолжение. Кому же еще нужна Ирис, кроме дроу?....
Поздравляю с каникулами, желаю плодотворно их провести.

avatar
07.06.2018, 15:27:42

Спасибо