Книга. "Когда возвращается радуга. Книга 2" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, коварство и любовь, альтернативное средн...

Читать
Рейтинг:
1153
686 102600

Текущий рейтинг:
#676 в Исторический любовный роман
#1073 в Историческое фэнтези


Полный текст 402 стр.

02.01.2018 — 20.06.2018


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга 2"

Однажды, у Фонтана Палача, юная одалиска загадала желание: вырваться из гарема, стать свободной, уехать в далёкую Франкию, и не одной, а с самым близким человеком - с няней Мэг, названой матушкой...
Если жаждешь чего-то всей душой - оно рано или поздно исполнится.
Но что ждёт повзрослевшую Ирис в чужой незнакомой стране?
И кто её там ждёт?
И с добром ли?
Она и не подозревает, что вот-вот станет игрушкой в руках честолюбивых монархов. Вернее, монарха... и заморской королевы Бесс.

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2018, 15:22:10

Спасибо!
Интересных и творческих вам каникул!!!

avatar
07.06.2018, 14:21:35

тут не просто человеческие планы, а явно что-то посерьезней.
Успешно вам и впредь справляться с детским нашествием, а если и творить получится - так это ж просто праздник какой-то будет :)

Спасибо, будьте счастливы, и новой хорошей работы, каникулы тоже нужны

avatar
07.06.2018, 14:07:42

Что ни делается, все к лучшему. Читатателям особенно

avatar
07.06.2018, 12:50:04

Спасибо! Тук вовремя их догнал :)

avatar
07.06.2018, 12:39:50

Спасибо.

avatar
07.06.2018, 11:59:26

Спасибо! Ирис - воительница) Вкуууусно......

avatar
07.06.2018, 12:02:46

Большое спасибо.
Удачных и веселых каникул :)))

avatar
07.06.2018, 12:02:56

Здорово!)) Горгулья чьих будет?)) Я думала их всех «вылечили» в конце «Судьбы».
И Филюша подержал-пощупал в объятиях Ириску наконец-то.)))))
Спасибо

avatar
07.06.2018, 13:04:32

Спасибо! Свободного времени и вдохновения в отпуске!

avatar
07.06.2018, 12:24:26

Замечательное продолжение и замечательные новости про творческий отпуск :)
Удачного отдыха и вдохновения ;)

avatar
07.06.2018, 12:45:43

Спасибо за продолжение!

avatar
06.06.2018, 17:19:52

Читать про приключения ей будет всё так же интересно, я полагаю. Но вот приключения а-ля натюрель потеряют изрядную долю своей привлекательности.

avatar
06.06.2018, 22:05:51

Спасибо!

avatar
06.06.2018, 20:50:34

Подвиги сыпятся на Филиппа, как из рога изобилия))))))).
Реабилитируется наш сноб замороженный.
Спасибо!
Кому ж это неймётся?

avatar
06.06.2018, 17:17:40

В те времена зачастую рукояти пистолей увенчивали металлическим шаром для равновесия. И для ударов)
Как раз вчера хотел вам кинуть ссылочку, да запамятовал.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BD%D0%B8%D0%BA
К вопросу о том, почему сорвало только шляпу.