Книга. "Когда возвращается радуга. Книга 2" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, коварство и любовь, альтернативное средн...

Читать
Рейтинг:
1153
686 102600

Текущий рейтинг:
#673 в Исторический любовный роман
#1067 в Историческое фэнтези


Полный текст 402 стр.

02.01.2018 — 20.06.2018


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга 2"

Однажды, у Фонтана Палача, юная одалиска загадала желание: вырваться из гарема, стать свободной, уехать в далёкую Франкию, и не одной, а с самым близким человеком - с няней Мэг, названой матушкой...
Если жаждешь чего-то всей душой - оно рано или поздно исполнится.
Но что ждёт повзрослевшую Ирис в чужой незнакомой стране?
И кто её там ждёт?
И с добром ли?
Она и не подозревает, что вот-вот станет игрушкой в руках честолюбивых монархов. Вернее, монарха... и заморской королевы Бесс.

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2018, 06:35:30

Вот с родственниками маета то. Пришли в гости, так и ведите себя соответственно. А не то хозяйку рассердите.

Вероника, проды большие, но проглатываются просто на раз) Чудесно!
Старший О`Ши значит съел магию - и кто ж он такой тогда? Я думала поначалу что родственники тоже феи, хотя мальчиков фей не бывает?)

avatar
14.05.2018, 22:32:20

Спасибо!!!

avatar
14.05.2018, 22:36:08

Это те самые, старик и молодой парень, что по прибытии встречали?

Ирландские родственники попиратствовали? Хорошо, что Ирис не застали.Спасибо!

avatar
14.05.2018, 23:12:19

Спасибо большое!!!

avatar
15.05.2018, 02:44:00

Так это... О´Ши наведались что ль?(( Что за падлюки прожорливые беспрепятственно в чужие владения пробрались?
А Ирис в столице... Узнает — все к чертям бросит, примчится. Вот они — первые неприятности на феечкину голову.((
Спасибо!

avatar
15.05.2018, 03:57:39

Тревожно -то как! Спасибо и в ожидании...

Так- так! Это еще кто? Переживательно! Спасибо!

avatar
15.05.2018, 05:54:41

Спасибо. Вот, и началось.... А что началось, в процессе узнаем.)))

Я на некоторое время ушла в Реал (дачи, посадки, дети, медкарты), в результате у меня поднакопилась продажи... Я хочу сказать, послевкусие - обалденное. И Джафар, столько лет искавший свою Богиню куда как лучший объект для первой любви, чем суховатый Филипп, презирающий бывшую одалиску...
А как меня порадовал Назар!..
Но кто же напал на сад, взращенный Ирис с такой любовью? Среди бела дня!

avatar
14.05.2018, 03:36:27

Спасибо!))
Ток хотела повозмущаться: гиде прода наша?))) Она тут как тут.)) Что ж, теперь за Назарку волноваться. Слово «трагично» ввело в переживательность.))

avatar
14.05.2018, 18:40:06

Здравствуйте. Жду,жду,жду с радостным предвкушением дальнейших событий.Спасибо.

Это кто же такой обжора в сад заглянул?! Не родственники ли? Хоть бы Мэг успели спасти...

avatar
14.05.2018, 22:06:20

Вражины распоясались.

avatar
14.05.2018, 22:05:53

Спасибо за проду!
Ну ничего себе впадины распоясались! А охраны не было?

avatar
14.05.2018, 22:05:25

СПАСИБО!!!