https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214336_81.jpg
Когда возвращается радуга. Книга 2
Вероника Горбачева
: 16+
интриги и тайны, коварство и любовь, альтернативное средн...
#673 в Исторический любовный роман
#1067 в Историческое фэнтези
02.01.2018 — 20.06.2018
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот с родственниками маета то. Пришли в гости, так и ведите себя соответственно. А не то хозяйку рассердите.
Вероника, проды большие, но проглатываются просто на раз) Чудесно!
Старший О`Ши значит съел магию - и кто ж он такой тогда? Я думала поначалу что родственники тоже феи, хотя мальчиков фей не бывает?)
Спасибо!!!
Это те самые, старик и молодой парень, что по прибытии встречали?
Ирландские родственники попиратствовали? Хорошо, что Ирис не застали.Спасибо!
Спасибо
Спасибо большое!!!
Спасибо!
Так это... О´Ши наведались что ль?(( Что за падлюки прожорливые беспрепятственно в чужие владения пробрались?
А Ирис в столице... Узнает — все к чертям бросит, примчится. Вот они — первые неприятности на феечкину голову.((
Спасибо!
Тревожно -то как! Спасибо и в ожидании...
Так- так! Это еще кто? Переживательно! Спасибо!
Спасибо. Вот, и началось.... А что началось, в процессе узнаем.)))
Я на некоторое время ушла в Реал (дачи, посадки, дети, медкарты), в результате у меня поднакопилась продажи... Я хочу сказать, послевкусие - обалденное. И Джафар, столько лет искавший свою Богиню куда как лучший объект для первой любви, чем суховатый Филипп, презирающий бывшую одалиску...
А как меня порадовал Назар!..
Но кто же напал на сад, взращенный Ирис с такой любовью? Среди бела дня!
Спасибо!))
Ток хотела повозмущаться: гиде прода наша?))) Она тут как тут.)) Что ж, теперь за Назарку волноваться. Слово «трагично» ввело в переживательность.))
Здравствуйте. Жду,жду,жду с радостным предвкушением дальнейших событий.Спасибо.
Это кто же такой обжора в сад заглянул?! Не родственники ли? Хоть бы Мэг успели спасти...
Спасибо!
Вражины распоясались.
Спасибо за проду!
Ну ничего себе впадины распоясались! А охраны не было?
СПАСИБО!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена