Книга. "Когда возвращается радуга. Книга 2" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, коварство и любовь, альтернативное средн...

Читать
Рейтинг:
1153
686 102600

Текущий рейтинг:
#689 в Исторический любовный роман
#1076 в Историческое фэнтези


Полный текст 402 стр.

02.01.2018 — 20.06.2018


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга 2"

Однажды, у Фонтана Палача, юная одалиска загадала желание: вырваться из гарема, стать свободной, уехать в далёкую Франкию, и не одной, а с самым близким человеком - с няней Мэг, названой матушкой...
Если жаждешь чего-то всей душой - оно рано или поздно исполнится.
Но что ждёт повзрослевшую Ирис в чужой незнакомой стране?
И кто её там ждёт?
И с добром ли?
Она и не подозревает, что вот-вот станет игрушкой в руках честолюбивых монархов. Вернее, монарха... и заморской королевы Бесс.

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошо, что вы появились! Как всегда -интересно, волнующе, интригующе, захватывающе)))) Спасибо!!!

avatar
09.04.2018, 23:36:57

Спасибо! С Праздником Светлой Пасхи!

Спасибо, прода великолепная, легкого вам пера и душевных сил

avatar
09.04.2018, 15:41:32

И надолго этого приворота (или что она там нахимичила) хватит?
Бенедиктушка, отец сердешный, да неужели не заметишь метания графушки? ))
Спасибо, Вероника!)

Вероника ! Спасибо за продолжение, надеюсь Филипп избавится от приворота с помощью отца Бенедикта .

avatar
09.04.2018, 15:40:19

извините, но последнее продолжение от 23.03. Или я не нашла

avatar
09.04.2018, 15:08:44

Вероника, спасибо за продочку. С возвращением. Помочь нужно Филиппу. Может у него со временем и сердце оттает.

Ирис ему поможет? Спасибо

avatar
09.04.2018, 14:46:48

Спасибо! Замечательное продолжение!

При должном внимании к деталям тайна сходства маленького "арапчонка" с профилем его Величества быстро перестанет быть тайной]) Вот и Филипп догадался...
Я соскучилась по продам в нашей истории.

avatar
09.04.2018, 14:20:16

Дорогой автор, спасибо за долгожданное продолжение!

avatar
09.04.2018, 14:22:07

Пасиб)))))))
Вот не нравится мне Филька этот)))))
А никого получше у тебя для нашей девочки нет?

Дорогие друзья, спасибо, что не забываете, и прошу извинить за молчание.
Вчера похоронила своего старенького кота. Не могу писать с печалью в душе, так и кажется, что в текст весь негатив сольётся, а читатель страдать не должен от моих бед. Ещё чуточку времени - и приду в себя.

avatar
06.04.2018, 18:32:19

А я прочла сегодня усе что выложено, проглотила на одном дыхании. Замечательно, волшебно и как всегда очень кинематографично.
Спасибо огроменное!

avatar
08.04.2018, 12:56:07

Всего наилучшего!

Света и добра
Для вдохновения
https://www.pinterest.com/pin/199073246009768390/

Я знаю что это такое.Наш красавец кот прожил с нами 18 лет и умер у меня на глазах.С тех пор животных мы больше не заводим,слишком бьет по нервам,не хочется больше испытать такое потрясение.

avatar
30.03.2018, 16:53:07

Сочувствую...

avatar
28.03.2018, 02:27:08

Спасибо!