https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214336_81.jpg
Когда возвращается радуга. Книга 2
Вероника Горбачева
: 16+
интриги и тайны, коварство и любовь, альтернативное средн...
#687 в Исторический любовный роман
#1076 в Историческое фэнтези
02.01.2018 — 20.06.2018
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду продочку)
Спасибо за проду! Становится всё интересней. Меня, почему-то, сайт не уведомляет о новых продах именно этой книги. Хотя, она и в моей библиотеке. Ну, буду заглядывать теперь сама без подсказок.
Глупенькая девочка под влиянием старой ведьмы не научилась слушать сердце, не научилась любить, отдавать, жертвовать, и осталась несчастной...
Стоит однако же помнить, что граф он и есть граф, а король личность публичная, привыкшая соответственно поступать. Чтоб подданые радовались, и носились по площадям и улицам шепотки - ,,а наш-то батюшка, видали какой?!,,
Не всякий цветок метель заморозит, но уж коли взялась - берегись! И не помогут крылья лепестки.
Замечательная прода, сударыня.
Спасибо, конечно, этому ветру, но, однако, странно - почему он помог Филиппу? Или их будущий брак с Ирис уже необсуждаемый факт?!
Спасибо за прод!
Спасибо!!
Спасибо. Неужто за столько лет и сама влюбилась?
Спасибо
Не просто так ветерок? Спасибо
Спасибо!
Спасибо!!!!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продолжение!!!
Повезло Филиппу по крупному! Интересно ветер=случайность или кто-то защитил?
Можно предать анафеме. Думаю, в устах епископа это что-нибудь да значит.
Спасибо!
Спасибо!!!!
Какой Борей вездесущий однако) Вот и правильно, нечего колдовством заниматься! Может и характер у Филиппа изменится в лучшую сторону? Все таки с короля надо пример брать) А тот момент, когда Ирис в первой книге страдала еще предстоит ей пережить? И там же Филипп в ее видениях был? А кто были те двое, что встречали Ирис в Марселе и знали, что она фея? Спасибо, Вероника!!! Кстати, момент, когда снегом занесло замок и при помощи колдовства пришлось расчищать дорожки исключительно волшебный)
За ветерком да следом на окошечко сейчас ундину с ее песнями...или ундина с кубиками и прессом... м-дя... тороплюсь, однако, с сюжетом))))
Спасибо!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена