https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214336_81.jpg
Когда возвращается радуга. Книга 2
Вероника Горбачева
: 16+
интриги и тайны, коварство и любовь, альтернативное средн...
#687 в Исторический любовный роман
#1076 в Историческое фэнтези
02.01.2018 — 20.06.2018
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели для Филиппа всё это закончилось?! И кто или что это было? Фатум или те, кто охраняют Ирис??? Спасибо - наслаждаюсь Историей!
Спасибо!!! Что-то свыше ей помешало в привороте?
ух, какая классическая ведьма! Так и тянутся руки спешно костерчик соорудить , туда, туда ее, злобную, спровадить. Как у Генриха с аутодафе? Спасибо!
Это ж насколько злопамятной надо быть, чтобы за случайный удар сорвавшейся веткой в детстве мстить и злиться всю оставшуюся жизнь???!!! 12 лет - уму непостижимо. И он был ребёнком тогда, и она, а все простить не может...
Большое спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо!!!!
Спасибо. Это надо же так себе жизнь испоганить, из-за случайности. Жизнь слишком коротка, чтобы её растрачивать на ненависть. Жалко только, что поздно дойдет. И хорошо если отголоски содеянного коснутся только её, а не сына в придачу.
Не дает покоя мысль, когда же Аннет доведет Генриха так, чтобы ему жизнь малиной не казалась?))))
Вот это ненависть... И привязанности нет( Скорей бы чары спали... Спасибо!!!
Ууу как, ведьма однако...(( Вышла на охоту((
Спасибо!)
Спасибо!!!
Почему-то не вижу продолжения, только картинки
Спасибо!
Злопамятная и коварная змея!
Эта Лулу не простая Стерва,это просто выродок какой-то,а еще имея такую страшную возможность,как черное колдовство. Была бы здесь замешана любовь,еще можно было бы понять,а так-беспринципная,не останавливающаяся ни перед чем ведьма.И это очень страшно. У Жана видно не получилось ее разоблачить,раз она затаилась.Хоть бы ей досталось по заслугам,сполна.
Спасибо
Спасибо за продочку. Эх и змея эта Лулу. А Филиппа становится жалко.
Вот где собака зарыта! Какая злопамятная Лулу... Спасибо - очень нравится История!
ну ничего себе! из-за случайности такую бучу завела! у неё явно с головой непорядок.....
Спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена