Книга. "Когда возвращается радуга. Книга 2" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, коварство и любовь, альтернативное средн...

Читать
Рейтинг:
1153
686 102600

Текущий рейтинг:
#687 в Исторический любовный роман
#1076 в Историческое фэнтези


Полный текст 402 стр.

02.01.2018 — 20.06.2018


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга 2"

Однажды, у Фонтана Палача, юная одалиска загадала желание: вырваться из гарема, стать свободной, уехать в далёкую Франкию, и не одной, а с самым близким человеком - с няней Мэг, названой матушкой...
Если жаждешь чего-то всей душой - оно рано или поздно исполнится.
Но что ждёт повзрослевшую Ирис в чужой незнакомой стране?
И кто её там ждёт?
И с добром ли?
Она и не подозревает, что вот-вот станет игрушкой в руках честолюбивых монархов. Вернее, монарха... и заморской королевы Бесс.

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2018, 16:39:33

Неужели для Филиппа всё это закончилось?! И кто или что это было? Фатум или те, кто охраняют Ирис??? Спасибо - наслаждаюсь Историей!

Спасибо!!! Что-то свыше ей помешало в привороте?

ух, какая классическая ведьма! Так и тянутся руки спешно костерчик соорудить , туда, туда ее, злобную, спровадить. Как у Генриха с аутодафе? Спасибо!

Это ж насколько злопамятной надо быть, чтобы за случайный удар сорвавшейся веткой в детстве мстить и злиться всю оставшуюся жизнь???!!! 12 лет - уму непостижимо. И он был ребёнком тогда, и она, а все простить не может...

avatar
21.03.2018, 22:32:22

Большое спасибо!!!

avatar
21.03.2018, 21:05:47

Спасибо!

avatar
21.03.2018, 17:15:04

Спасибо!!!!

avatar
21.03.2018, 17:27:22

Спасибо. Это надо же так себе жизнь испоганить, из-за случайности. Жизнь слишком коротка, чтобы её растрачивать на ненависть. Жалко только, что поздно дойдет. И хорошо если отголоски содеянного коснутся только её, а не сына в придачу.
Не дает покоя мысль, когда же Аннет доведет Генриха так, чтобы ему жизнь малиной не казалась?))))

avatar
21.03.2018, 17:41:35

Вот это ненависть... И привязанности нет( Скорей бы чары спали... Спасибо!!!

avatar
21.03.2018, 18:03:33

Ууу как, ведьма однако...(( Вышла на охоту((
Спасибо!)

avatar
21.03.2018, 19:04:24

Почему-то не вижу продолжения, только картинки

Злопамятная и коварная змея!

Эта Лулу не простая Стерва,это просто выродок какой-то,а еще имея такую страшную возможность,как черное колдовство. Была бы здесь замешана любовь,еще можно было бы понять,а так-беспринципная,не останавливающаяся ни перед чем ведьма.И это очень страшно. У Жана видно не получилось ее разоблачить,раз она затаилась.Хоть бы ей досталось по заслугам,сполна.

avatar
21.03.2018, 20:02:16

Спасибо за продочку. Эх и змея эта Лулу. А Филиппа становится жалко.

avatar
21.03.2018, 16:41:42

Вот где собака зарыта! Какая злопамятная Лулу... Спасибо - очень нравится История!

avatar
21.03.2018, 16:57:31

ну ничего себе! из-за случайности такую бучу завела! у неё явно с головой непорядок.....

Спасибо большое.