Книга. "Когда возвращается радуга. Книга 2" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, коварство и любовь, альтернативное средн...

Читать
Рейтинг:
1153
686 102600

Текущий рейтинг:
#677 в Исторический любовный роман
#1067 в Историческое фэнтези


Полный текст 402 стр.

02.01.2018 — 20.06.2018


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга 2"

Однажды, у Фонтана Палача, юная одалиска загадала желание: вырваться из гарема, стать свободной, уехать в далёкую Франкию, и не одной, а с самым близким человеком - с няней Мэг, названой матушкой...
Если жаждешь чего-то всей душой - оно рано или поздно исполнится.
Но что ждёт повзрослевшую Ирис в чужой незнакомой стране?
И кто её там ждёт?
И с добром ли?
Она и не подозревает, что вот-вот станет игрушкой в руках честолюбивых монархов. Вернее, монарха... и заморской королевы Бесс.

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне кажется,если им на долю выпадут совместное преодоление каких-то трудностей и испытаний,в которых проявится настоящий характер и их сущность,вот тогда будет шанс ,что они оценят друг друга как следует.

avatar
21.03.2018, 03:06:16

Наконец прочитала) Это просто невероятно и суперски чудесно!!!! А ваш слог.... стиль... - вы неповторимы!!!! Спасибо, Вероника, удачи вам в ваших планах, здоровья и вдохновения!!!

avatar
21.03.2018, 16:12:04

Спасибо за продолжение!

avatar
21.03.2018, 16:17:14

Спасибо!

Точно змея, надеюсь отравится своим же ядом. А Ирис не видит приворот? Спасибо

avatar
16.03.2018, 22:54:44

Какой же Вы классный автор! Спасибо.

avatar
16.03.2018, 18:37:20

Спасибо за продолжение!

avatar
15.03.2018, 10:14:24

Спасибо. Да, трудно придется де Камилле, во время сватовства. Если Ирис уже задумалась о смене сопровождающего. Проще надо быть, и люди к тебе потянутся.))))

avatar
15.03.2018, 11:46:17

Тьфуты-нуты, какие мы чопорные! Сопровождающего конечно интриганы не поменяют. И боюсь, Ириска уже составила для себя его портрет, так что и отношение к Камиле будет соответствующее. Но, пожалуй, дождемся самого вояжа.
Спасибо!))
Так э-э... корль с Аннет за одним столом сидят?

avatar
15.03.2018, 11:29:14

Да-а, если Филипп и теперь не сделает для себя никаких выводов и не поубавит снобизма, я разочаруюсь в его умственных способностях. :))

avatar
15.03.2018, 12:21:13

Вот и нашелся Большой Недостаток ГГ))) Спасибо за продолжение! Очень вкусно!

avatar
15.03.2018, 13:08:42

Какие же вкусные у вас описания! Бесподобно!

avatar
15.03.2018, 13:14:37

Спасибо.

avatar
15.03.2018, 13:37:16

Спасибо большое!!!

avatar
15.03.2018, 14:11:42

Вероника, спасибо за продочку. Просто великолепно. И Ирис легко вписывается в местное общество. Удачного решения всех проблем.

avatar
15.03.2018, 16:07:08

Спасибо за продолжение!!!