https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214336_81.jpg
Когда возвращается радуга. Книга 2
Вероника Горбачева
: 16+
интриги и тайны, коварство и любовь, альтернативное средн...
#677 в Исторический любовный роман
#1067 в Историческое фэнтези
02.01.2018 — 20.06.2018
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак и захотелось попробовать! Спасибо!!!
Спасибо. Филипп сноб?
Как вкусно описан десерт)))! и честнАя компания, его поедающая))) Спасибо!
Бедная Ирис! ! Филипп де Камилле по своему прекрасный человек, но сноб, женится на Ирис по приказу короля, а главное , много лет влюблен в другую... Не такого счастья я бы е пожелала...
СПАСИБО!!!
Да,этот Филипп замороженный какой-то.
Филипп произвел на Ирис не слишком благоприятное впечатление... Сложно будет справиться с заданием!
Дорогие друзья!
От всей души спасибо за отклики, сопереживания и добрые пожелания! Простите великодушно, у меня сейчас сложности со свободным временем, не могу ответить каждому по-отдельности, а потому - благодарю всех сразу! У Автора впереди - смена работы, и довольно долгая и громоздкая процедура сдачи дел... но, как говаривал мудрый царь, "и это пройдёт", и мы ещё пообщаемся!
Спасибо!
Касательно продолжений - скоро постараюсь выйти на прежний график, три раза в неделю. Сегодняшняя продочка и завершение главы на месте.
Вероника, спасибо за продочку. Не выгорит у де Камилле сватовство к Ирис. Вон как мастерски она читает по лицам все эмоции.
Спасибо за продолжение! Автору здоровья!
Спасибо за проду! Скорейшего выздоровления!
Вероника ! Спасибо за проду ! Здоровья вам .
Красота! Даже не знаю, кто прекраснее - Кизилка или Ирис!
Филипп отвратит от себя Ирис, как потом исправлять будет? Как король встретился с матерью сына? Спасибо
Большое спасибо.
Бедный Генрих :)) но Анри, если получится, будет замечательным правителем :)))
Ох Кизилка, он и меня заставил понервничать.
С возвращением, любимый автор! Здоровья и вдохновения!
Спасибо!
Ох и тяжело будет Ирис с Филипком,вытянет он из нее душу,дурачина.Иначе ведь его и не назовешь.
По такой никчемной гадине страдает столько лет, ведь осознает, какая она,а все равно внушил себе неземную любовь и все шансы на счастливую жизнь убивает на корню, и не придает значения,что рядом с ним появилось настоящее чудо во всех смыслах,женщина с большой буквы с огромным сердцем,которой его змея в подметки не годится.И это сердце,похоже,он разобьет.
Это уже не любовь,а одержимость какая-то.
Спасибо большое!!!
Спасибо за продолжение! А Филипп то сноб...ага)) поддерживаю предыдущего оратора!!...нашей умнице-красавице может кого присмотреть ...... помудрее-поумнее))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена