Книга. "Когда возвращается радуга. Книга 2" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, коварство и любовь, альтернативное средн...

Читать
Рейтинг:
1153
686 102600

Текущий рейтинг:
#677 в Исторический любовный роман
#1067 в Историческое фэнтези


Полный текст 402 стр.

02.01.2018 — 20.06.2018


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга 2"

Однажды, у Фонтана Палача, юная одалиска загадала желание: вырваться из гарема, стать свободной, уехать в далёкую Франкию, и не одной, а с самым близким человеком - с няней Мэг, названой матушкой...
Если жаждешь чего-то всей душой - оно рано или поздно исполнится.
Но что ждёт повзрослевшую Ирис в чужой незнакомой стране?
И кто её там ждёт?
И с добром ли?
Она и не подозревает, что вот-вот станет игрушкой в руках честолюбивых монархов. Вернее, монарха... и заморской королевы Бесс.

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так и захотелось попробовать! Спасибо!!!

Спасибо. Филипп сноб?

Как вкусно описан десерт)))! и честнАя компания, его поедающая))) Спасибо!

Бедная Ирис! ! Филипп де Камилле по своему прекрасный человек, но сноб, женится на Ирис по приказу короля, а главное , много лет влюблен в другую... Не такого счастья я бы е пожелала...

Да,этот Филипп замороженный какой-то.

Филипп произвел на Ирис не слишком благоприятное впечатление... Сложно будет справиться с заданием!

Дорогие друзья!
От всей души спасибо за отклики, сопереживания и добрые пожелания! Простите великодушно, у меня сейчас сложности со свободным временем, не могу ответить каждому по-отдельности, а потому - благодарю всех сразу! У Автора впереди - смена работы, и довольно долгая и громоздкая процедура сдачи дел... но, как говаривал мудрый царь, "и это пройдёт", и мы ещё пообщаемся!
Спасибо!
Касательно продолжений - скоро постараюсь выйти на прежний график, три раза в неделю. Сегодняшняя продочка и завершение главы на месте.

avatar
14.03.2018, 21:34:48

Вероника, спасибо за продочку. Не выгорит у де Камилле сватовство к Ирис. Вон как мастерски она читает по лицам все эмоции.

avatar
14.03.2018, 13:44:48

Спасибо за продолжение! Автору здоровья!

avatar
14.03.2018, 12:20:12

Спасибо за проду! Скорейшего выздоровления!

Вероника ! Спасибо за проду ! Здоровья вам .

avatar
14.03.2018, 07:00:24

Красота! Даже не знаю, кто прекраснее - Кизилка или Ирис!

Филипп отвратит от себя Ирис, как потом исправлять будет? Как король встретился с матерью сына? Спасибо

avatar
14.03.2018, 02:04:10

Большое спасибо.
Бедный Генрих :)) но Анри, если получится, будет замечательным правителем :)))
Ох Кизилка, он и меня заставил понервничать.

avatar
14.03.2018, 00:03:58

С возвращением, любимый автор! Здоровья и вдохновения!

avatar
13.03.2018, 23:14:50

Спасибо!

Ох и тяжело будет Ирис с Филипком,вытянет он из нее душу,дурачина.Иначе ведь его и не назовешь.
По такой никчемной гадине страдает столько лет, ведь осознает, какая она,а все равно внушил себе неземную любовь и все шансы на счастливую жизнь убивает на корню, и не придает значения,что рядом с ним появилось настоящее чудо во всех смыслах,женщина с большой буквы с огромным сердцем,которой его змея в подметки не годится.И это сердце,похоже,он разобьет.
Это уже не любовь,а одержимость какая-то.

avatar
13.03.2018, 21:21:14

Спасибо большое!!!

avatar
13.03.2018, 21:07:42

Спасибо за продолжение! А Филипп то сноб...ага)) поддерживаю предыдущего оратора!!...нашей умнице-красавице может кого присмотреть ...... помудрее-поумнее))