https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214336_81.jpg
Когда возвращается радуга. Книга 2
Вероника Горбачева
: 16+
интриги и тайны, коварство и любовь, альтернативное средн...
#675 в Исторический любовный роман
#1062 в Историческое фэнтези
02.01.2018 — 20.06.2018
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!
ЗДРАВСТВУЙТЕ.Ура,долгожданная прода.Спасибо.Автору здоровья и солнечных дней для хорошего настроения
Спасибо!!!!!
Спасибо! Неужели Филиппа действительно раздражает "не породистый" Назарка?! Не ожидала...
Уф, я наконец-то дождалась проды! Надеюсь, снобизм Филиппа поддаётся коррекции, и в конце концов он научится ценить людей за их способности и дела, а не родословные. Но конечно, рядом с ним Ирис будет непросто. Особенно после того, как её супругом и наставником был эфенди...
Да, Филипп сноб и будет Автор "возить лицом" нашего Героя по "столу бытия", до полного просветления мозгов) Спасибо!!!!
Спасибо за проду! Ну, значит для Филиппа и сама Ирис - не своя. Дочка простой служанки Мэг.
Эх, Камиле Камиле.... Хороший ты мужик, но не орел. И никто ему пинка под столом не сделает.
Спасибо,Вероника!
ура!!!! (шепотом: я еще даже читать не начинала, просто обрадовалась, что снова за рыжую взялись))))
Филиппу бы взять в пример своего короля...и меньше нос морщить
Спасибо
Спасибо!
Спасибо за долгожданное продолжение!
Ох, Филипп...Не прибавляешь ты себе очков... Одним подвигом не отделаешься! Минимум - двумя!)))
С возвращением, дорогой автор! Побежала читать. :)
Спасибо за чудесное продолжение! А граф перевоспитается, если уж государь не брезгует...
Спасибо. С возвращением!
Как хорошо граф шифровался, ни разу не заподозрила в нем скрытого тщеславия. Мог бы принять в расчет, с кем приехал Назарка, в каком доме обитал. Может ещё исправится.
Ура! Дожда лась! .
Рыжий кот смешной) Тарахтящая цикада, откормленный вепрь...очень мило. У меня тоже рыжий любимчик рядом, только это пёсик- шпиц. Хитрый и вредный.
Вероника, набирайтесь сил и вдохновения! Спасибо за историю! Первая книга у меня шла не шустро. Всё-таки, гаремные страсти не моя тема. Но, поскольку я читала до этого "Иная судьба", то, продолжала упорно читать. А вот вторая книга просто на ура. Очень нравится героиня. Как здорово, что тогда в гареме она метнулась за своим котом и судьба не связала её с Филиппом. Тогда бы она не научилась ничему, чему обучил её потом старый муж. Не было бы ни знаний, ни магии, только жизнь с нелюбящим её мужчиной. Как можно любить эту графиню Камю? Не мужик, а какой-то тюлень. Как он собрался соблазнять героиню? Ведь она ощущает чужие эмоции. Эх, люблю такие сюжеты:) Всех благ.
Дорогие мои, автору что-то... не очень хорошо.
Плюсом добавилось нагрузки на работе, и всё остающееся осле офиса время мозг впадает в анабиоз. Спасибо вам за поздравления, за внимание и заботу, но так уж получилось, что праздник пролетел мимо, впервые в жизни. Стараюсь, выкарабкиваюсь из болота, пыхчу, но силы куда-то утекают. Скорей бы весна...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена