https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214336_81.jpg
Когда возвращается радуга. Книга 2
Вероника Горбачева
: 16+
интриги и тайны, коварство и любовь, альтернативное средн...
#677 в Исторический любовный роман
#1067 в Историческое фэнтези
02.01.2018 — 20.06.2018
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтис нетерпением жду продку. Удачи Вам!
Вероника, поздравляю с праздником,здоровья, счастья, любви, благополучия во всем!!!
С праздником, Вероника, желаю вам вдохновения, здоровья и радости!!! https://img-fotki.yandex.ru/get/196534/176711384.7/0_192df3_d09d7cff_orig
Доброго дня, дорогие мои, и с праздником вас!
Добра, любви и радости! самых лучших мужчин рядом - любимых, друзей, сыновей, отцов, внуков, племянников, и самых добрых слов и искренних чувств, тепла, здоровья! Мечтаний и сбываний!
Всех с праздником!
Пусть рядом будут те люди, которые дарят заботу, тепло, улыбки и надёжность!
8 Марта — праздник классный!
Его в стихах хочу прославить.
И настроение прекрасно,
И я тебя спешу поздравить!
С праздником!
http://miheevsp.ru/images/news/anais_8march_12.jpg
Вероника, здоровья. Ждем вас
Спасибо Вам за Ваши изумительные Истории - они стоят того, чтобы ждать!
Доброго дня всем!
Вирус, негодяй, попутал все мои грандиозные планы. Придётся потихоньку перекраивать работу. Но... главное, что больше не "ломает" и не "треплет". Плохо, что выпала из колеи. Никак не могу собраться. Хорошо то, что пришло два новых сюжета, надо будет законспектировать и отложить в сундучок. ВОзможно, придётся временно переключиться на один из них.
Ибо... Не исключаю, что немного устала от Радуги.
У меня такое уже случалось неоднократно - усталость от текста. И выливалось во многонедедьные творческие застои.
Во время последнего такого, когда я едва не поставила крест на "Сороковнике" (на последних главах, ёшкин кот!") - меня спасла Марта из Иной судьбы. После нескольких глав, написанных влёт, я закончила трёхлетнюю эпопею с Сороковником, словно проехавшись на цунами. Такое было ощущение...
Очень уставала при завершении Иной судьбы. И тогда меня спасла Радуга.
Так что, дорогие читатели, ежели я случайно выложу главу новой книги - не сетуйте. Возможен и такой вид отдыха. Не творческий застой и многонедельная молчанка, а переключение на иной жанр... Всё же лучше, чем пустота.
Но это я берегу как вариант развития...
Здоровья, настроения и вдохновения!
Здоровья автору!
Автору бодрости, вдохновения, здоровья!!!!
Ну ты чего там? Живая? Какими темпами идет выздоровление? Небось по случаю тихонько пишешь нам. Сдается мне что будет многамнога!))
Доброго дня!
Вирус таки по мне немного прошёлся
Но я хотя бы отлежалась за праздники. Врабатываться вот трудно, тем более что намеченная программка по правкам и планированию ещё не завершена... Погодите немного, что-то я ещё полуовощ.
Вероника, спасибо за продочку. Так здорово, что Ирис встретили друзья и спрятали от незнакомого мира в снежный замок. Это дало девушке возможность немного осмотреться и освоиться.
Спасибо
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Знаете, что стало меня смущать в этой книге? Выдавливание Ирис с главной роли. Я понимаю, что сюда вплетаются второстепенные сюжетные линии, но они, а вернее она (линия Генриха и Анетт) переместилась на лидирующие позиции. А с Ирис ничего значительного не происходит. Смотрит в окно, занимается котом, что-то там еще...(видите, даже вспомнить не могу)))). А тут с Г и А такие страсти! Все персонажи задействованы вокруг них. Оно, может, и неплохо. Только книга у нас об Ирис, о её судьбе. В начале было так живенько, а с появлением А - всё, сиди Ирис, смотри в окошко, интересуйся грузом иногда, чеши кота, отдохни))))) Меня затянуло мягкое неторопливое повествование о судьбе девочки в первой книге. Там царила гармония! Там не замечалось мной перемещение ГГ на задний план, даже, если вступали в активное действие другие персонажи. А тут. Не обижайтесь только, попытка об'ять необ'ятное. Я не против развития второстепенных сюжетных линий, они несомненно важны и обогащают книгу. Но только не в ущерб ГГ. Вот так я увидела и почувствовала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена