Книга. "Когда возвращается радуга. Книга 2" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, коварство и любовь, альтернативное средн...

Читать
Рейтинг:
1153
686 102600

Текущий рейтинг:
#677 в Исторический любовный роман
#1067 в Историческое фэнтези


Полный текст 402 стр.

02.01.2018 — 20.06.2018


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга 2"

Однажды, у Фонтана Палача, юная одалиска загадала желание: вырваться из гарема, стать свободной, уехать в далёкую Франкию, и не одной, а с самым близким человеком - с няней Мэг, названой матушкой...
Если жаждешь чего-то всей душой - оно рано или поздно исполнится.
Но что ждёт повзрослевшую Ирис в чужой незнакомой стране?
И кто её там ждёт?
И с добром ли?
Она и не подозревает, что вот-вот станет игрушкой в руках честолюбивых монархов. Вернее, монарха... и заморской королевы Бесс.

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2018, 20:22:02

с нетерпением жду продку. Удачи Вам!

avatar
08.03.2018, 21:33:26

Вероника, поздравляю с праздником,здоровья, счастья, любви, благополучия во всем!!!

avatar
08.03.2018, 21:12:43

С праздником, Вероника, желаю вам вдохновения, здоровья и радости!!! https://img-fotki.yandex.ru/get/196534/176711384.7/0_192df3_d09d7cff_orig

Доброго дня, дорогие мои, и с праздником вас!
Добра, любви и радости! самых лучших мужчин рядом - любимых, друзей, сыновей, отцов, внуков, племянников, и самых добрых слов и искренних чувств, тепла, здоровья! Мечтаний и сбываний!

avatar
08.03.2018, 12:49:13

Всех с праздником!
Пусть рядом будут те люди, которые дарят заботу, тепло, улыбки и надёжность!

avatar
08.03.2018, 12:24:22

8 Марта — праздник классный!
Его в стихах хочу прославить.
И настроение прекрасно,
И я тебя спешу поздравить!

avatar
08.03.2018, 06:06:42

С праздником!
http://miheevsp.ru/images/news/anais_8march_12.jpg

avatar
04.03.2018, 22:14:15

Вероника, здоровья. Ждем вас

avatar
03.03.2018, 17:22:32

Спасибо Вам за Ваши изумительные Истории - они стоят того, чтобы ждать!

Доброго дня всем!
Вирус, негодяй, попутал все мои грандиозные планы. Придётся потихоньку перекраивать работу. Но... главное, что больше не "ломает" и не "треплет". Плохо, что выпала из колеи. Никак не могу собраться. Хорошо то, что пришло два новых сюжета, надо будет законспектировать и отложить в сундучок. ВОзможно, придётся временно переключиться на один из них.
Ибо... Не исключаю, что немного устала от Радуги.
У меня такое уже случалось неоднократно - усталость от текста. И выливалось во многонедедьные творческие застои.
Во время последнего такого, когда я едва не поставила крест на "Сороковнике" (на последних главах, ёшкин кот!") - меня спасла Марта из Иной судьбы. После нескольких глав, написанных влёт, я закончила трёхлетнюю эпопею с Сороковником, словно проехавшись на цунами. Такое было ощущение...
Очень уставала при завершении Иной судьбы. И тогда меня спасла Радуга.
Так что, дорогие читатели, ежели я случайно выложу главу новой книги - не сетуйте. Возможен и такой вид отдыха. Не творческий застой и многонедельная молчанка, а переключение на иной жанр... Всё же лучше, чем пустота.
Но это я берегу как вариант развития...

avatar
28.02.2018, 14:52:07

Здоровья, настроения и вдохновения!

avatar
01.03.2018, 01:43:38

Здоровья автору!

Автору бодрости, вдохновения, здоровья!!!!

avatar
03.03.2018, 13:41:20

Ну ты чего там? Живая? Какими темпами идет выздоровление? Небось по случаю тихонько пишешь нам. Сдается мне что будет многамнога!))

Доброго дня!
Вирус таки по мне немного прошёлся
Но я хотя бы отлежалась за праздники. Врабатываться вот трудно, тем более что намеченная программка по правкам и планированию ещё не завершена... Погодите немного, что-то я ещё полуовощ.

avatar
24.02.2018, 22:45:23

Вероника, спасибо за продочку. Так здорово, что Ирис встретили друзья и спрятали от незнакомого мира в снежный замок. Это дало девушке возможность немного осмотреться и освоиться.

Спасибо

avatar
24.02.2018, 18:34:32

Спасибо!

avatar
23.02.2018, 17:53:48

Спасибо за продолжение!

avatar
22.02.2018, 16:54:34

Знаете, что стало меня смущать в этой книге? Выдавливание Ирис с главной роли. Я понимаю, что сюда вплетаются второстепенные сюжетные линии, но они, а вернее она (линия Генриха и Анетт) переместилась на лидирующие позиции. А с Ирис ничего значительного не происходит. Смотрит в окно, занимается котом, что-то там еще...(видите, даже вспомнить не могу)))). А тут с Г и А такие страсти! Все персонажи задействованы вокруг них. Оно, может, и неплохо. Только книга у нас об Ирис, о её судьбе. В начале было так живенько, а с появлением А - всё, сиди Ирис, смотри в окошко, интересуйся грузом иногда, чеши кота, отдохни))))) Меня затянуло мягкое неторопливое повествование о судьбе девочки в первой книге. Там царила гармония! Там не замечалось мной перемещение ГГ на задний план, даже, если вступали в активное действие другие персонажи. А тут. Не обижайтесь только, попытка об'ять необ'ятное. Я не против развития второстепенных сюжетных линий, они несомненно важны и обогащают книгу. Но только не в ущерб ГГ. Вот так я увидела и почувствовала.