Книга. "Когда возвращается радуга. Книга 2" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, коварство и любовь, альтернативное средн...

Читать
Рейтинг:
1153
686 102600

Текущий рейтинг:
#676 в Исторический любовный роман
#1073 в Историческое фэнтези


Полный текст 402 стр.

02.01.2018 — 20.06.2018


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга 2"

Однажды, у Фонтана Палача, юная одалиска загадала желание: вырваться из гарема, стать свободной, уехать в далёкую Франкию, и не одной, а с самым близким человеком - с няней Мэг, названой матушкой...
Если жаждешь чего-то всей душой - оно рано или поздно исполнится.
Но что ждёт повзрослевшую Ирис в чужой незнакомой стране?
И кто её там ждёт?
И с добром ли?
Она и не подозревает, что вот-вот станет игрушкой в руках честолюбивых монархов. Вернее, монарха... и заморской королевы Бесс.

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А сначала решил фаворитка? Спасибо

avatar
23.02.2018, 04:33:28

Красиво! А,Маркиз поболее будет?

avatar
22.02.2018, 16:13:24

Спасибо! Просто нет слов.... Он восхищения! Какая сцена!

Сынок достоин своего отца! Спасибо!!!

avatar
22.02.2018, 16:23:29

А про краску-то и не услышал. ))

avatar
22.02.2018, 16:24:15

Встреча! Спасибо за великолепное продолжение! Здоровья, настроения и вдохновения!

avatar
22.02.2018, 16:35:39

Спасибо. Не удержался Жиль от злорадства. Не умеет Генрих придумывать планы по отношению к Аннет. Всякий раз что-то не то придумывает. Что тогда, что теперь. Сначала поинтересовался бы, у Аннет согласна она в тайных покоях жить, или нет. Теперь наверное, и Аннет Генриху нервы помотает))). Чтобы жизнь малиной не казалась.
Опечатка "Генрих, откажись от свей женщины"

avatar
22.02.2018, 16:52:12

Спасибо!!!

avatar
22.02.2018, 17:13:56

Вот так вот. Получил папаня фигу под нос. )))) Спасибо, Вероника!)

Все очень нравится, и второстепенных героев для меня нет!) Спасибо!))))

Вы, главное, не болейте. А проду подождем сколько надо

avatar
22.02.2018, 18:02:50

Спасибо за проду!
Да, всё-таки Генрих - мужлан, как говорит Пико. Ну кто же так прямолинейно действует с мальчиком?
А ещё - короля скрутило от чувств. Сам-то Жилю не верил, что можно так любить.

Все узелочки ,завязанные еще в Судьбе ,развязываются, и все приходит к логическому завершению,раз время пришло.И абсолютно не мешают развитию действия с Ирис.Все очень к месту,по моему.И в первой книге было много второстепенных действующих лиц,и это только плюс.

avatar
22.02.2018, 20:41:08

Спасибо за прод!
Да... Мозги совсем Генриху отказали...)))

Какой мальчишка замечательный растет!)))

avatar
22.02.2018, 22:49:08

Спасибо.

avatar
22.02.2018, 23:17:36

Спасибо за продолжение!!!