https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214336_81.jpg
Когда возвращается радуга. Книга 2
Вероника Горбачева
: 16+
интриги и тайны, коварство и любовь, альтернативное средн...
#676 в Исторический любовный роман
#1073 в Историческое фэнтези
02.01.2018 — 20.06.2018
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА сначала решил фаворитка? Спасибо
Красиво! А,Маркиз поболее будет?
Спасибо!!!
Спасибо! Просто нет слов.... Он восхищения! Какая сцена!
Сынок достоин своего отца! Спасибо!!!
А про краску-то и не услышал. ))
Встреча! Спасибо за великолепное продолжение! Здоровья, настроения и вдохновения!
Спасибо. Не удержался Жиль от злорадства. Не умеет Генрих придумывать планы по отношению к Аннет. Всякий раз что-то не то придумывает. Что тогда, что теперь. Сначала поинтересовался бы, у Аннет согласна она в тайных покоях жить, или нет. Теперь наверное, и Аннет Генриху нервы помотает))). Чтобы жизнь малиной не казалась.
Опечатка "Генрих, откажись от свей женщины"
Спасибо!!!
Вот так вот. Получил папаня фигу под нос. )))) Спасибо, Вероника!)
Все очень нравится, и второстепенных героев для меня нет!) Спасибо!))))
Вы, главное, не болейте. А проду подождем сколько надо
Спасибо за проду!
Да, всё-таки Генрих - мужлан, как говорит Пико. Ну кто же так прямолинейно действует с мальчиком?
А ещё - короля скрутило от чувств. Сам-то Жилю не верил, что можно так любить.
Все узелочки ,завязанные еще в Судьбе ,развязываются, и все приходит к логическому завершению,раз время пришло.И абсолютно не мешают развитию действия с Ирис.Все очень к месту,по моему.И в первой книге было много второстепенных действующих лиц,и это только плюс.
Спасибо за прод!
Да... Мозги совсем Генриху отказали...)))
Какой мальчишка замечательный растет!)))
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена