https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214336_81.jpg
Когда возвращается радуга. Книга 2
Вероника Горбачева
: 16+
интриги и тайны, коварство и любовь, альтернативное средн...
#663 в Исторический любовный роман
#1046 в Историческое фэнтези
02.01.2018 — 20.06.2018
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА не сын ли короля попал на корабль с тонущего короля? Спасибо
На костер сильфиду, на костер! *готовит дровишки*
Ну или в монастырь... Но это на самый крайний случай))))))))))))
Спасибо!!!
Спасибо. Хорошо хоть, несколько лет успела пожить спокойно Ирис с эфенди, без козней и интриг гарема. Но, спокойное время видать кончилось, не успела ещё приплыть, а уже врагами обзавелась. Одна надежда, на друзей, что помогут в трудной ситуации. На Филиппа пока надежды нет.
Спасибо за возможность дочитать.
королевское дитя они спасли похоже...
Вот чем дальше, тем интереснее! Спасибо!
Чудесное спасение! Неожиданное и невероятное! Видимо у кого-то из пленников сильный ангел-хранитель!)))
То что Аннетка на сцену вышла, это я догадалась. Только вот... пиратский корабль меня смутил. Она же сама насколько я поняла пиратствовала со своей старой командой. Одни морские волки захватили других, получается? Братву с ее корабля в полон везли?
А сколько бастардику годиков? )))) Вопросов - ураган!
Спасибо, Вероника,)
Доброе утро.
ГЛ.2.4 1 стр."что онИ ОТ самого Аслан-бея остались"
Обожаю, когда переплетается со старыми Историями!
Спасибо!!!
Кто это?!!! Может Аннет?
Спасибо за продочку!
"Хватит! ВХАТИТ!")))
Ура!!! Дождалась!!!!!!!
И хотя начало невеселое, оно все равно прекрасно.
Пасиба!
ЗЫ. Очень жалко мне Ириску, так хочется счастья для нее.
ЗЗЫ. А Филипп со своей агромадной любовью напомнил мне Скарлетт Охара, помешанную на никчемном Эшли. Тоже мне рыцарь печального образа(( Тьфу на него.
Спасибо за проду, просто огонь!
Спасибо. Неужели Аннет нашлась, или я опять впереди паровоза бегу? Так хочу про героев из "Судьбы" узнать, что приплетаю, по делу, и нет.)))
Ура! Маска, я тебя знаю! Спасибо!!!!
Спасибо!
Никак наследника спасли? Спасибо!!!
Спасибо!
Огромное спасибо автору! Динамичный сюжет, затягивает с первой строчки! Снетерпением ожидаю каждую главу и восхищаюсь поворотам сюжета! Большой респект и щедрого муза :-)
Аннет же вроде сама почти "пираткой" была, как же ее угораздило?
Вот и Аннет с маленьким Анри появились... Видимо кто-то из свои и продал.
Вероника, спасибо. Хочется для всех любви взаимной
Кто же это? Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена