Книга. "Когда возвращается радуга. Книга 2" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, коварство и любовь, альтернативное средн...

Читать
Рейтинг:
1153
686 102600

Текущий рейтинг:
#663 в Исторический любовный роман
#1046 в Историческое фэнтези


Полный текст 402 стр.

02.01.2018 — 20.06.2018


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга 2"

Однажды, у Фонтана Палача, юная одалиска загадала желание: вырваться из гарема, стать свободной, уехать в далёкую Франкию, и не одной, а с самым близким человеком - с няней Мэг, названой матушкой...
Если жаждешь чего-то всей душой - оно рано или поздно исполнится.
Но что ждёт повзрослевшую Ирис в чужой незнакомой стране?
И кто её там ждёт?
И с добром ли?
Она и не подозревает, что вот-вот станет игрушкой в руках честолюбивых монархов. Вернее, монарха... и заморской королевы Бесс.

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А не сын ли короля попал на корабль с тонущего короля? Спасибо

avatar
21.01.2018, 14:34:54

На костер сильфиду, на костер! *готовит дровишки*
Ну или в монастырь... Но это на самый крайний случай))))))))))))
Спасибо!!!

avatar
21.01.2018, 13:39:56

Спасибо. Хорошо хоть, несколько лет успела пожить спокойно Ирис с эфенди, без козней и интриг гарема. Но, спокойное время видать кончилось, не успела ещё приплыть, а уже врагами обзавелась. Одна надежда, на друзей, что помогут в трудной ситуации. На Филиппа пока надежды нет.
Спасибо за возможность дочитать.

avatar
20.01.2018, 09:57:28

королевское дитя они спасли похоже...

avatar
20.01.2018, 10:34:08

Вот чем дальше, тем интереснее! Спасибо!

Чудесное спасение! Неожиданное и невероятное! Видимо у кого-то из пленников сильный ангел-хранитель!)))

avatar
20.01.2018, 07:37:59

То что Аннетка на сцену вышла, это я догадалась. Только вот... пиратский корабль меня смутил. Она же сама насколько я поняла пиратствовала со своей старой командой. Одни морские волки захватили других, получается? Братву с ее корабля в полон везли?
А сколько бастардику годиков? )))) Вопросов - ураган!
Спасибо, Вероника,)

avatar
20.01.2018, 07:16:52

Доброе утро.
ГЛ.2.4 1 стр."что онИ ОТ самого Аслан-бея остались"
Обожаю, когда переплетается со старыми Историями!
Спасибо!!!

avatar
19.01.2018, 17:12:28

Кто это?!!! Может Аннет?
Спасибо за продочку!
"Хватит! ВХАТИТ!")))

avatar
18.01.2018, 22:02:06

Ура!!! Дождалась!!!!!!!
И хотя начало невеселое, оно все равно прекрасно.
Пасиба!
ЗЫ. Очень жалко мне Ириску, так хочется счастья для нее.
ЗЗЫ. А Филипп со своей агромадной любовью напомнил мне Скарлетт Охара, помешанную на никчемном Эшли. Тоже мне рыцарь печального образа(( Тьфу на него.

Спасибо за проду, просто огонь!

avatar
19.01.2018, 17:41:15

Спасибо. Неужели Аннет нашлась, или я опять впереди паровоза бегу? Так хочу про героев из "Судьбы" узнать, что приплетаю, по делу, и нет.)))

avatar
19.01.2018, 17:46:58

Ура! Маска, я тебя знаю! Спасибо!!!!

Никак наследника спасли? Спасибо!!!

Огромное спасибо автору! Динамичный сюжет, затягивает с первой строчки! Снетерпением ожидаю каждую главу и восхищаюсь поворотам сюжета! Большой респект и щедрого муза :-)

avatar
19.01.2018, 20:42:13

Аннет же вроде сама почти "пираткой" была, как же ее угораздило?

avatar
19.01.2018, 20:49:53

Вот и Аннет с маленьким Анри появились... Видимо кто-то из свои и продал.
Вероника, спасибо. Хочется для всех любви взаимной

avatar
19.01.2018, 20:51:40

Кто же это? Спасибо!