https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214336_81.jpg
Когда возвращается радуга. Книга 2
Вероника Горбачева
: 16+
интриги и тайны, коварство и любовь, альтернативное средн...
#664 в Исторический любовный роман
#1047 в Историческое фэнтези
02.01.2018 — 20.06.2018
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрибежала сюда, волнуюсь и за Ирис, и за Аннет с Анри-младшеньким.Не представляю что будет с папой-королем!А так хочется. чтобы Филипп разглядел Ирис и полюбил нашу девочку,а не страдал по этой черной вдове.Спасибо!!
Здравствуйте. С радостью присоединяюсь к вашим читателям снова.Купила таки себе планш.Оооо,какие нас ждут события,какие интриги,водовороты.Спасибо за предвкушение.Жду встречи.
Изумительная история. Очень светлая и, вместе с тем, многому учит. Спасибо!
Поправить
2.5 2 стр. "я, все еще молодая, переживумужа - что станется с моим сыном"
Какая продуманная прелестница. Заинтриговали!
Спасибо за продолжение замечательной Истории!
Все во многом зависит от полюса,
И граница порой - тоньше волоса,
То ли благо твой дар и спасение,
То ль лукавого суть проявление...
Ирис тянется к светлому полюсу,
И внимательно к божьему голосу,
Де Камю тёмным даром повенчана,
Роковая, недобрая женщина...
Большое спасибо!
Спасибо!
Спасибо!!! Рада, что могу спокойно дочитать Вашу книгу:)
А может Филиппа приворожил, уж очень непонятное это столь долговременное чувство.
Вероника, спасибо за продочку. Ох какая хищница хочет подобраться к нашей Ирис.
Наглость и недалёкость Анжелики не имеют границ.... Филипп, в свете открывшейся информации, вызывает недоумение своей слепотой и, извините, презрение...
Повторюсь, не надо нам такого мужа!!!)))
Спасибо за прод!
А вот и враг появился. Причем подлый и не обремененный моралью
Вот ведь змея!!!
Бедные короли, прям как в песни Пугачевой.
Спасибо за проду!
Генрих молодец, что поставил на место эту "чёрную вдову". А то изводит мужей одного за другим. И всё ей сходит рук из-за ангельской внешности. Только бы Филипп выбросил её из головы.
Спасибо.
Спасибо за историю, и за возможность свободно читать.
Миндальничает король. Ну да, без доказательств вины только и остается, что... продержать стоя. Отправить ее куда подальше! В приказном порядке. На воды!))) Мужа лечить)) Лет на десять.)) И пока козликом граф вновь не поскачет, чтоб духу ее
не было на горизонте.))
С трудом мне вериться, что нельзя распознать источник недомогания.)
Спасибо!))
Непрост король, не невинные глазки и женские прелести не покупается! Хорошо, что есть у него двойник, с которым можно быть откровенным!))
Спасибо за продожение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена