Книга. "Когда возвращается радуга. Книга 2" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, коварство и любовь, альтернативное средн...

Читать
Рейтинг:
1153
686 102599

Текущий рейтинг:
#654 в Исторический любовный роман
#1040 в Историческое фэнтези


Полный текст 402 стр.

02.01.2018 — 20.06.2018


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга 2"

Однажды, у Фонтана Палача, юная одалиска загадала желание: вырваться из гарема, стать свободной, уехать в далёкую Франкию, и не одной, а с самым близким человеком - с няней Мэг, названой матушкой...
Если жаждешь чего-то всей душой - оно рано или поздно исполнится.
Но что ждёт повзрослевшую Ирис в чужой незнакомой стране?
И кто её там ждёт?
И с добром ли?
Она и не подозревает, что вот-вот станет игрушкой в руках честолюбивых монархов. Вернее, монарха... и заморской королевы Бесс.

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2018, 11:57:11

Спасибо за проду!
Назарка пусть тоже счастье найдёт. Хороший он человечек.

Спасибо большое.

avatar
17.01.2018, 10:42:33

Спасибо. На одного преданного человечка больше стало у Ирис. На чужбине все пригодятся, может не делом, а добрым словом.

avatar
17.01.2018, 10:13:22

Вероника, спасибо за продочку. Как здорово, что в незнакомой стране вместе с Ирис будет еще одна преданная душа.

Новая история и новые люди. Сегодня вполне себе симпатичные. У мальчика не только волшебный дар, но прежде дар человеческий, щедрое и верное сердце. В чужом мире Ирис он будет не лишним). Спасибо!

Спасибо, милая прода

Смелый малец. Спасибо

avatar
17.01.2018, 05:21:32

Спасибо.

Какой восхитительный кусочек: и информативный, и эмоциональный! Спасибо!
И за внеплановую радость , отдельное спасибо)))

Спасибо! Маленькая умница! Спасла корабль, а может и не один... Но жаль, что пришлось расстаться с подарками любимого наставника! Память и книги остались, конечно, но...

avatar
17.01.2018, 03:32:46

Как же красиво! И только Ирис могла так поступить. Очарована!

Вероника ! Спасибо ! Замечательно !Доброе у Ирис сердечко, пожертвовала подарками от мужа .

avatar
16.01.2018, 19:02:43

особо порадовала внеплановость кусочка)))

avatar
16.01.2018, 17:26:45

Вероника, добрый вечер! С наслаждением читаю вторую часть, вот просто замечательно!
Один маленький тапок: в первой главе царапнуло ухо слово "пожеливала" (отношение Ирис к мальчишке). Понятно, что имеется в виду "слегка жалела", но звучит как-то неаккуратно...

avatar
16.01.2018, 17:21:01

Спасибо!

Спасибо, очень красиво!

avatar
16.01.2018, 18:49:53

Ура! Спаслись! Но цацки жааалко!!! А можно было не всё отдавать?)))
Спасибо!