https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214501_17.jpg
#691 в Исторический любовный роман
#1090 в Историческое фэнтези
25.06.2018 — 19.03.2019
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Какая же Ирис умница! И подругу своими размышлениями на путь истинный наставила. Самое главное -жизнь, а у Аннет еще и сын растет. Так что из любой ситуации можно выйти с достоинством и живой )))
Ох... Какой грустный кусик... *пригорюнилась*
Спасибо. Чет взгрустнулось))
А рассказать про полтора года жениху Ирис не может? Чего молчать и искать выход там где его нет.
Спасибо. Да уж, гарем похлеще дворца будет
Вероника, спасибо!!!
Спасибо!
Чудесно! Я так рада, что Ирис настолько проницательна! Прекрасный поворот событий, надеюсь, что помолвка все таки закончится свадьбой, а наш "сухарь" научится любить!
Как удачно вы процитировали Лопе де Вега!
Я глотаю слюнки в предвкушении следующей сцены.
МРРРрррррррррррррр.....Кафую....с проды я кайфую...Чем ближе к марту тем вкуснее кусочки)))
Охомутали беднягу.
Вот и поговорили:) Ирис молодец, а то Филипп долго бы ещё круги вокруг наматывал. Спасибо! Вдохновения!
Именно это слово "прозвучало" и во мне - прелестно :) Вот ведь "скромная гаремная дева" :))) Спасибо за удовольствие, Автор!
Прелестно, просто прелестно!!! Молодец Ирис!!! Не ожидала от нее)) Спасибо, Вероника!!!!
Не уже ли Генрих в наказание отправил нашего графа в Новый Свет?!
И кто тут дипломат?!)))
"...Например со мной" )))) Лисааа.
Спасибо!
Восхищена Ирис!
Прочитала и улыбаюсь))) спасибо, получилось очень мило и душевно. Хоть чуточку открылись друг другу. А про две руки - вообще чудно получилось - Ирис большая молодец!
оооой, как бьется сердцееее, какая милота(как говорит моя дочь)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена