https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214501_17.jpg
#690 в Исторический любовный роман
#1087 в Историческое фэнтези
25.06.2018 — 19.03.2019
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо большое за проду
В маленькой фее сильна жажда жизни и море оптимизма сочетается с холодной рассудительностью!))
Вероника, спасибо огромное за Ваш труд! чудесную и замечательную историю! С нетерпением жду продолжения истории, осень хочется узнать как сложится "долго и счастливо" у рыжей феи и ее друзей!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!!!!!!!!!!
Так может и не дойдёт до подписания. Спасибо
Спасибо)
Спасибо за продолжение!
А по мне так всё отлично!)))
Спасибо!
Доброго вечера всем!
Пауза, пауза, пауза... Что-то мне ничего не нравится. Нужно осмыслить...
Спасибо, Вероника! Бомарше Огюст или Август? Жду встречу короля и Аннет)
Молодец,Аннет,сколько можно ждать с моря погоды,пускай Генрих ищет потом ее и сына и обьясняется,и так, как она еще терпит столько времени и не уезжает,наблюдая эти брачные игры.
Спасибо!
Спасибо!
Какая Ирис молодец! Так удачно разрулила ситуацию )))
Самая замечательная помолвка, про которую я когда либо читала!
Пасиб)))))
ЗЫ. Отдельное спасибо за получившего свободу Келюса!!!
Спасибо за продолжение)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена