https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214501_17.jpg
#688 в Исторический любовный роман
#1078 в Историческое фэнтези
25.06.2018 — 19.03.2019
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Жан не может с ней отправиться? Спасибо, Вероника!!!
Спасибо за продолжение!
я наверно уже год читаю эту книгу , (в промежутках успеваю по две три читать еще) ощущение: она ниииииикогда не закончится, я живу вместе с ними (всеми героями) во Франкии каждый день по чуть-чуть, как автор выставляет части. надеюсь на продолжение 4. Спасибо))))))
Как всегда очень интересно! Спасибо!
Скатертью ей дорожка!
Спасибо.
Спасибо! Сложный разговор! Но кто то должен направить Бесс в мирное русло. Ее советники за войну...
Мдяяяяяя... Ну , собственно говоря, скатертью дорога! А король-орел! Молодец! Спасибо!
Поправить
"которыми вы ходите(хотите) двигать по собственному разумению или капризу "
Да, разочаровала Бесс. Спасибо за продолжение!
Мастер Жан влюбился в королеву? Жаль его.
А пущай Бесс повоюет с Ирландией, ослабит государство, тут мы ее и завоюем потихонечку))))) И за мастера Жана взамуж отдадим)))))))))
Пасиб!
Грустно. Как много людей заплатит за глухоту Бесс.
Вот и поставлена жирная точка в их отношениях. Теперь точно никакого брачного союза не будет.
Зла на эту Бесс не хватает. Так просто распоряжается с людьми, как с куклами. Отдайте ей и всё. Хорошо, что Генрих ее уступил ей.
Спасибо
Спасибо большое за такую большую проду. Буду с нетерпением ждать следующего кусочка)))
Генрих сильный правитель, не забывший, что он человек!
Вопрос открывается преинтереснейший. Кому присягнут ирландцы?
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо
Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена