https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214501_17.jpg
#684 в Исторический любовный роман
#1074 в Историческое фэнтези
25.06.2018 — 19.03.2019
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗахватывающая история, большое спасибо.
Спасибо!!!!! Очень нравится)) а может еще одну книжечку? так не хочется с героями расставаться)))))))))
Спасибо за продолжение!
Круто, очень понравилось!!!! А про перстень и брата Ирис будет? Спасибо, Вероника!!!!
Ну наконец то! поженятся!
Спасибо. С Аннет разобрались, осталась Ирис))))
А брата Ирис в этой книге искать не будем? Будет новая книга?(потираю радостно ладошки))), а как мы узнаем про Жана и Бесс? Интересно же.
Так не хочется расставаться с полюбившимися героями)))))
Спасибо большое))))
О как, маркиз, а не маркиза))) Круто Вы с героями всё (ну, почти всё) разрулили.)))
Спасибо!
Лихо Вы, Автор, разрубили "гордиев узел" :) Аплодисменты! Спасибо Вам за эмоции и удовольствие! Удачи и вдохновения!
Спасибо
Генрих- настоящий государь, а Жана жаль, хотелось бы, чтобы и он был счастлив, но не с Бесс.
Вероника, спасибо. Прочитала все последние главы на одном дыхании. Да, жаль Жана. Не ту он выбрал девушку, ох, не ту.
О, вы это сделали! Как я рада!
Спасибо за продочку. Вот и Генриху перепадет немного личного счастья. Как здорово получается.
Вероника, великолепно! Спасибо!)))
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Как к эпилогу?! Ещё же столько всего осталось неразрешенного! И брат Ирис, и бунт на острове, и учеба Назара в инквизиции, и отношения Ирис и Филиппа, и ещё куча всего!
Спасибо!
Генрих - молодец! И как это Жана угораздило...
Да что ж так не везет мастеру Жаку
У королевы недостаток в людях. Ей как никогда нужны достойные помошники. Добровольцы естественно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена