Книга. "Когда возвращается радуга. Книга 3" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга 3

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, альтернативное средн..., любовь и выбор

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
896
522 119223

Текущий рейтинг:
#684 в Исторический любовный роман
#1074 в Историческое фэнтези


Полный текст 423 стр.

25.06.2018 — 19.03.2019

Скачать: epub mobi fb2 (469 загрузок)


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга 3"

Ирис наивно полагала, что неделю-другую погостит в Лютеции и вернётся в новый дом. Но сама не заметила, как попала в самый центр политических интриг. Ах, маленькой рыжей фее нет до них дела, ей бы разобраться со своей жизнью! Ведь время неумолимо, и, чтобы не попасть под наказующий молот Хромца, нужно в отпущенный срок найти мужа-христианина. А чтобы не угодить на наковальню короля Генриха - безнаказанно избежать навязанного им брака.
Вот и попала между молотом и наковальней.
Есть ли третий путь?
Сможет ли любовь и впрямь оказаться всепобеждающей? Маленькая рыжая фея верит в неё. И смело идёт вперёд, навстречу желанному счастью.

1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2019, 22:53:09

Захватывающая история, большое спасибо.

avatar
20.02.2019, 20:04:32

Спасибо!!!!! Очень нравится)) а может еще одну книжечку? так не хочется с героями расставаться)))))))))

avatar
20.02.2019, 22:07:32

Спасибо за продолжение!

avatar
20.02.2019, 20:33:26

Круто, очень понравилось!!!! А про перстень и брата Ирис будет? Спасибо, Вероника!!!!

avatar
20.02.2019, 18:43:05

Ну наконец то! поженятся!

avatar
20.02.2019, 13:53:44

Спасибо. С Аннет разобрались, осталась Ирис))))
А брата Ирис в этой книге искать не будем? Будет новая книга?(потираю радостно ладошки))), а как мы узнаем про Жана и Бесс? Интересно же.
Так не хочется расставаться с полюбившимися героями)))))
Спасибо большое))))

О как, маркиз, а не маркиза))) Круто Вы с героями всё (ну, почти всё) разрулили.)))

avatar
20.02.2019, 16:54:26

Лихо Вы, Автор, разрубили "гордиев узел" :) Аплодисменты! Спасибо Вам за эмоции и удовольствие! Удачи и вдохновения!

avatar
20.02.2019, 16:07:36

Спасибо

avatar
20.02.2019, 10:23:23

Генрих- настоящий государь, а Жана жаль, хотелось бы, чтобы и он был счастлив, но не с Бесс.

avatar
20.02.2019, 12:32:46

Вероника, спасибо. Прочитала все последние главы на одном дыхании. Да, жаль Жана. Не ту он выбрал девушку, ох, не ту.

avatar
20.02.2019, 13:28:43

О, вы это сделали! Как я рада!

avatar
20.02.2019, 13:31:59

Спасибо за продочку. Вот и Генриху перепадет немного личного счастья. Как здорово получается.

Вероника, великолепно! Спасибо!)))

avatar
20.02.2019, 15:06:04

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

avatar
20.02.2019, 15:17:31

Как к эпилогу?! Ещё же столько всего осталось неразрешенного! И брат Ирис, и бунт на острове, и учеба Назара в инквизиции, и отношения Ирис и Филиппа, и ещё куча всего!

avatar
19.02.2019, 22:37:33

Спасибо!
Генрих - молодец! И как это Жана угораздило...

avatar
20.02.2019, 08:15:11

Да что ж так не везет мастеру Жаку

avatar
19.02.2019, 21:16:55

У королевы недостаток в людях. Ей как никогда нужны достойные помошники. Добровольцы естественно.