Книга. "Когда возвращается радуга. Книга 3" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга 3

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, альтернативное средн..., любовь и выбор

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
896
522 119223

Текущий рейтинг:
#682 в Исторический любовный роман
#1073 в Историческое фэнтези


Полный текст 423 стр.

25.06.2018 — 19.03.2019

Скачать: epub mobi fb2 (469 загрузок)


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга 3"

Ирис наивно полагала, что неделю-другую погостит в Лютеции и вернётся в новый дом. Но сама не заметила, как попала в самый центр политических интриг. Ах, маленькой рыжей фее нет до них дела, ей бы разобраться со своей жизнью! Ведь время неумолимо, и, чтобы не попасть под наказующий молот Хромца, нужно в отпущенный срок найти мужа-христианина. А чтобы не угодить на наковальню короля Генриха - безнаказанно избежать навязанного им брака.
Вот и попала между молотом и наковальней.
Есть ли третий путь?
Сможет ли любовь и впрямь оказаться всепобеждающей? Маленькая рыжая фея верит в неё. И смело идёт вперёд, навстречу желанному счастью.

1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вероника, большое спасибо!!!

avatar
23.02.2019, 08:19:39

Спасибо большое!

avatar
23.02.2019, 07:45:14

Хорошо как!

avatar
23.02.2019, 04:20:47

Спасибо.

avatar
23.02.2019, 02:21:43

Cпасибо большое !

avatar
23.02.2019, 01:15:11

Спасибо!!!
Поженились всетки. Ура автору!

avatar
23.02.2019, 00:51:42

Спасибо за продолжение!)

Генриху- респект ! Аннет - счастья! Но, где же Ирис и Фил???? Спасибо!

avatar
22.02.2019, 22:30:53

Спасибо!

Как же я рада за Аннет))) Испереживалась вся за неё. Так хотелось для неё счастья с любимым)
Спасибо

avatar
22.02.2019, 21:58:56

Как мудро! Вот наконец эта пара состоялась) Спасибо, Вероника!!! Не переживайте пожалуйста, если полюбившиеся герои вновь захотят поделиться с Вами своими историями, то знайте, мы всегда будет рады с ними встретиться на страницах Ваших книг!

avatar
22.02.2019, 21:51:35

Вероника, спасибо за продочку. Эх, а новости про Османию будут? Как там подруги Ирис поживают.

Да! Автор сделала это! Герои счастливы! И читатели тоже)))

avatar
22.02.2019, 00:47:42

Как эпилог? Уже эпилог?
Маловато!!! Маловато будет!!!

avatar
21.02.2019, 23:43:42

спасибо за продку. Вдохновения Вам!

avatar
21.02.2019, 20:00:30

Интересно, про кого же будут говорить, что он в одном месте шашни крутит с королевой, а в другом дела делает.

avatar
21.02.2019, 17:09:51

Спасибо.

Восхищена Генрихом и уважаемым Автором, убита близким финалом и прощанием с Ирис, надеюсь на еще одну историю,пусть новую, но вписанную в этот живой мир!!!! ))))))))))))))) Спасибо!

Спасибо вам Вероника за книгу! За проделанную работу! Лёгкого пера! Вдохновения!

avatar
20.02.2019, 23:17:24

Спасибо!